Мебельный сервис Run&Done, г. Москва отзывы

Оцените Мебельный сервис Run&Done, г. Москва

мне нравится

Арсен 10 февраля, 2020 год
В Runanddone мне нравится, работа не в тягость а по душе. Обязанности строго прописаны, грубо говоря не вашу работу вас не будут заставлять делать. Зарплату платят без задержки и без непонятных вычетов. Отдельная тема - корпоративные мероприятия, всегда весело и интересно.

низкие цены

Ярослав 17 сентября, 2019 год
С доставкой мебели компания справляется отлично. Всегда в срок и без задержек. Поднимают на этаж, собирают, предоставляют фото/видео отчет и что самое главное, по самым низким ценам по МСК. Работать, с таким подрядчикам — не только выгодно, но и очень удобно.

Выручил мебельный сервис Run&Done

Лом 9 сентября, 2019 год
Зашивался уже со сборкой мебели, в мебельном павильоне, не кому было работать, много работников уволилось. На складе лежало много комплектов не собранной мебели. Выручил мебельный сервис Run&Done, сделал им заказ. И уже на следующий день приехали сборщики и буквально за полдня собрали всю новую мебель и установили в павильоне. В принципе потребность в содержании штата сборщиков мебели отпала. Работаю с...  Читать отзыв

Обязательства выполняют четко

Alexx 21 августа, 2019 год
У нас мебельный магазин, продаем кухонные гарнитуры, спальни. Раньше приходилось содержать целый штат сборщиков мебели у клиентов-покупателей. Сейчас сотрудничаем с мебельным сервисом, намного удобнее и менее затратно. Тем более, фирма выполняет свои обязательства по сборке мебели четко и без задержек.

Мебельный сервис Run&Done, г. Москва

Мебель