как будто Матронушка всегда со мной - Отзыв о Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор

От Жанна, опубликован 2020-12-22 14:09:52

Жанна 22 декабря, 2020 год Когда я увидела в интернете медаль, посвященную Святой Матроне московской, то сразу поняла, что мне очень хочется ее приобрести, несмотря на цены почти в тысячу рублей. Иконы же на киоте стоят, а медаль можно всегда при себе держать, Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор - как будто Матронушка всегда со мной , всегда сопровождает. Мне приятно об этом думать. Медаль очень красивая, качественно выполнена, чеканка тонкая, изящная. На такую вещь приятно смотреть, приятно держать ее в руках. Она пришла в плотном конверте, внутри обернута пупырчатой пленкой, сама упакованная в прозрачную капсулу, которую производитель рекомендует не открывать, чтобы медаль лучше сохранялась и не теряла своего блестящего вида.
Императорский монетный двор заказ подтвердил буквально в течение нескольких минут после заявки через сайт, отправили оперативно. Получала я свой заказ на почте, прислали наложенным платежом. Дополнительно заплатила 299 рублей за доставку. В целом всем довольна. Обслуживание отличное. Спасибо большое

Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)