Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор отзывы

Оцените Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор

Получили бесплатную медаль

Демьян Герасимов 24 мая, 2023 год
Коллекцию медалей собираю я, но, чтобы порадовать супругу, заказал у Императорского Монетного Двора медаль посвященную Матроне Московской. Она для всех желающих бесплатная, только 299 рублей за доставку оплатить, и то после получени. Медаль приехала, упакована хорошо, качество тоже приличное, спасибо производителю за ответственный подход.

Прекрасная медаль

Людмила 30 апреля, 2023 год
Замечательная медаль! Заказала бесплатно, оплатила только доставку, она стоит 299 р. Медаль хорошо днйсвительно сделана, а еще она освященная. Поставила на самое видное место. Еще порадовало, что заказать просто и что доставляют довольно быстро

Бесплатно

Валентина 24 апреля, 2023 год
Впервые я что-то получила бесплатно, причем, такое значимое и интересное изделие! Да, за доставку пришлось заплатить, но там не очень много вышло

Медаль в память дорогой Матроне

Светлана 13 апреля, 2023 год
Я к Матроне отношусь с большой любовью и уважением! Она мне очень помогла. Медаль с ее изображением приобрела сразу, как увидела! Изображение очень хорошее, качественное! Спасибо, теперь Матронушка всегда со мной.

Шарлотаны...

Гость 14 января, 2023 год
За гривенник торгуют верой...

Отличное приобретение

Александра Тихонова 20 ноября, 2022 год
Медаль с Матронушкой приехала всего за неделю. Очень она красивая, лик святой передан во всех подробностях. Императорский монетный двор еще приложил буклет с рассказом о ее жизни, тоже интересно написано - какая же судьба у нее была... В общем, я довольна.

Очень хорошо сделана

Дмитрий Егоров 26 сентября, 2022 год
Жена очень уважает Матрону Московскую, я купил ей платную медаль с ее изображением по ее просьбе. Она довольна, я тоже оценил - красивая, с четкой чеканкой, без мыла и без кривых линий. Очень хорошо сделана, понятно за что платишь.

Замечательная медаль

Марина 31 августа, 2022 год
Конечно, заказали. Эту святую мы хорошо знаем, у нас дома уже есть икона с ее изображением, и на медали, по сути, тоже изображение как на иконе, цветное. Я лично ее ношу с собой в сумочке, верю, что она меня защищает и помогает мне в моих делах.

Получил медаль

Геннадий 23 июля, 2022 год
Когда увидел, что есть такая медаль, сразу заказал. С Матроной у нашей семьи очень личная история связана. Долго ее ждал по почте и наконец увидел конверт в почтовом ящике. Медаль, конечно, красоты невероятной.

Самая почитаемая святая

Святослав Чернов 9 июля, 2022 год
Матронушка у нас в семье в почете, так что заказывал не раздумывая. Как человек, хорошо знакомый с канонами изображения этой святой, скажу, что ИМД действительно старательно и правильно ее изобразили... Образ почти как на иконе, но это не икона, конечно

Покровительница моего города

Инесса Ткаченко 11 марта, 2022 год
Как увидела рекламу о рассылке бесплатной медали Матрона Московская сразу заказала, вчера только получила. Невероятной красоты медаль, хоть и не из драгоценного металла! Невероятная духовная сила и вера.

Ценная духовная коллекция

Лидия Г. 19 октября, 2021 год
С тех пор как прочла книгу о святой Матроне Московской, она в моем сердце занимает важное место. Обращаюсь к ней как к заступнице и просительнице перед Богом. Когда увидела эту медаль в коллекции “Святые покровители и заступники” точно решила, что должна собрать все медали. Весь набор будет ценной семейной реликвией духовных ценностей.

Качественная коллекция

Леонид Вершинин 2 апреля, 2021 год
подписался на сайте imdvor на коллекцию медалей " Житие Матроны Московской" для мамы. Каждый экспонат медали имеет сертификат подлинности и золотое покрытие. Мама хранит их в специальном футляре и любуется на Матронушку каждый день.

Приданое для дочери

Ольга Г. 28 марта, 2021 год
Я подписалась на коллекцию "Житие Матроны Московской" для дочери. Это неплохое вложение денег и будет ей приданое на будущее. Медали отличного качества с золотым покрытием, отполированы до зеркального блеска и с цветными изображениями .

Отличная коллекция

Болгаров 4 марта, 2021 год
хочу похвалить коллекцию Императорского монетного двора - Выдающиеся достижения России в космосе. Я получил уже первые 2 медали и мне очень понравилось. Цветная фотопечать на зеркальной серебряной поверхности медали смотрится эффектно

как будто Матронушка всегда со мной

Жанна 22 декабря, 2020 год
Когда я увидела в интернете медаль, посвященную Святой Матроне московской, то сразу поняла, что мне очень хочется ее приобрести, несмотря на цены почти в тысячу рублей. Иконы же на киоте стоят, а медаль можно всегда при себе держать, , всегда сопровождает. Мне приятно об этом думать. Медаль очень красивая, качественно выполнена, чеканка тонкая, изящная. На такую вещь приятно...  Читать отзыв

Медаль "Святая Матрона Московская" Императорский Монетный Двор

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)