Оцените Medgroup

Положительное мнение

Арман пятница, 15 января
Являюсь директором в школе, как все знают сейчас актуален круговорот болезней, кашель выводит из строя детей только так. Лично мой сын болел 1 раз в месяц минимум. Комитетом было приятно решение закупиться рециркуляторами нано лайт плюс, чтобы как то повлиять на ситуацию. Пользавались весь зимний период, дети так активно как раньше не болеют, считаю это положительный показатель работы.

Отлично

Давид Комов пятница, 25 декабря
Впервые попал на этого поставщика, по сарафанному радио, изначально ассортимент порадовал. Профессиональный менеджер, хорошо все объяснила, все условия постоянного сотрудничества, характеристики товаров, ценовую политику и нам все полностью подходило по условиям. Очень быстрая доставка, заказываю рециркуляторы нано лайт плюс! Я всем довольны и впредь будем обращаться только сюда.

Великолепная компания

Ариша 15 декабря, 2020 год
Обращалась по поводу хорошего рециркулятора. Мой заказ обработал очень грамотный и квалифицированный сотрудник, рециркулятор выбирала сама исходя из характеристик. Теперь Медгрупп поставляет нам рециркуляторы нано лайт плюс каждую пятницу автозаказом. Хороший и недорогой товар, спасибо поставщику, почти все делает сам, экономя время на лишние обсуждения и передвижения.

Все отлично проходит.

Dima 11 декабря, 2020 год
Компания заслуживает доверия. Менеджер всегда помогает оформить и сформировать заказ, выбрать наиболее популярные позиции, на данный момент закупаемся рециркуляторами нано лайт , очень проходимый товар. Спасибо.

Спасибо за приятное сотрудничество

Лариса 1 декабря, 2020 год
Это мой первый опыт сотрудничества как оптовика, и я рада что такой успешный. Заказываю у МедГрупп рециркуляторы нано лайт плюс v3. Приятное на внешний вид в целом и лёгкое оборудование, клиентам нравится. Цена радует. Рекомендую к сотрудничеству!

Надежная компания

Гость 30 ноября, 2020 год
Заказали в компании Медгруп партию рециркуляторов воздуха. После отправления заявки нам сразу же позвонили менеджеры, проконсультировали и помогли выбрать рециркуляторы именно под наши помещения. Свой выбор мы остановили на рециркуляторах Нано лайт плюс v3. И не пожалели. все приборы достойного качества и по приятной цене. При покупке оптом мы получили хорошую скидку. Спасибо большое! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Товары для здоровья

Вазаламин