Классный проект - Отзыв о mediacoin.inc

От Семен, опубликован 2023-01-24 12:12:19

Семен 24 января, 2023 год Впервые о компании я услышал на старт-шоу, которое прошло в Дубае. Сначала подумал, что компания, которая работает с криптовалютой, NFT и Defi, позиционирующая себя экосистемой, долго не сможет продержаться на плаву. Наблюдал за развитием фирмы несколько месяцев, их результат меня поразил практически сразу. Сергей Севанцян продумал платформу детально, есть аукционы, на которых обычный пользователь сможет приобрести не только NFT, но и выигранную вещь. Если вас заинтересовала беспроигрышная платформа, то вот небольшие сводки, которые я проанализировал : доходность около 10% в месяц, что очень хорошо на мой взгляд. Минимальная сумма вклада, как и вывода 50$. Выплаты обычно приходят в течении 5 рабочих дней, это стандартно. У Mediacoin несколько способов заработка, самые понятные и популярные это NFT, фарминг, криптовалюта MC с растущим курсом. Фарминг(стейкинг), на мой взгляд, самый легкий способ заработка. Участник покупает криптомонеты, замораживает их, а потом ему капают проценты от общей суммы, находящейся на балансе, в виде новых монет (токенов). Так деньги будут работать на вас около 3 лет, а потом токены будут усложняться, его курс будет расти, а значит можно продать свои монеты дороже.

mediacoin.inc

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx