Оцените mediacoin.inc

Реально можно заработать

Жанна четверг, 29 сентября
Тут у вас реально есть возможность заработать большие средства, вложив всего 50-100 долларов в данный криптопроект и получив в разы больше. Тем более учитывая тот факт, что монета Mediacoin подорожала уже на 852 процента с момента старта!

Отличная платформа!

Семен четверг, 29 сентября
Не смог пройти мимо платформы Mediacoin, где в качестве СЕО выступает Сергей Севанцян, зарекомендовавший себя как эксперт и энтузиаст. Проект амбициозный, с отличными показателями роста на старте и высоким потенциалом развития. Нравится концепция метавселенной. Реализованы токены NFT, как тренд текущих реалий. Проект многообещающий и свои обещания сдерживающий.

Рекомендую!

Филипп вторник, 20 сентября
Ну ничего так то платформа, пришёл сюда на партнерскую программу и сам ей и занялся. Уже довольно неплохо развился, осталось заняться сугубо личным вложением и добычей криптовалюты

Платформа классная

Семён Янкилович воскресенье, 11 сентября
Платформа Mediacoin открывает новый взгляд на криптовалюту. Система устроена таким образом, чтобы не было рисков обвала курса токена Mediacoin и чтобы курс не зависел от рынка криптовалют. В пользу заработка на добыче токена Mediacoin говорит постоянный рост числа пользователей. Медиа-личности и блогеры в комьюнити образуют важный костяк, который дает импульс к росту. Я доволен, что стал частью проекта.

Лучшая тема для новичков

Дмитрий Мазанов суббота, 3 сентября
Медиакоин это отличный проект для новичков в криптовалюте. Хороший повод разобраться в NFT, мета вселенных, фарминге и т.п. Что касается меня, то зашел в проект ещё в январе, вложив 1000 долларов США. С тех самых пор получаю доход в виде 10% в месяц! Гарантией для меня лично является CEO MediaCoin - ведущий самого крупного форму в России и Европе Blockchain...  Читать отзыв

Mediacoin - производство NFT для медийных персон

Руслана Медийная 30 августа, 2022 год
Давно искала возможность разобраться с темой криптовалют. В интернете вроде бы полно информации. Курсы есть платные. Но я хотела бесплатно, чтобы практика была и по делу. Обратила внимание на проект Медиакоин. Зацепило то, что CEO проекта известный крипто-проповедник Сергей Севанцян, который ведет уже несколько лет самый крупный форум по крипте в России и Европе - Blockchain Life.
А когда я...  Читать отзыв

bartercoin

Криптокошелек koshelek.ru

BLOCKCHAIN FUND

Отзывы о ForexFirst, forexfirst.org

Dragon Money (Драгон Мани)