Оцените mediacoin.inc

Константин Григориевич среда, 25 января
Проект нацелен на выстраивание целой экосистемы вокруг токена MediaCoin. Токен защищен от обвалов и манипуляций. Команда активная и грамотная. Все основания верить,что проект будет только расти и развиваться. Идея экосистемы, объединяющей разные сервисы и продукты вокруг MediaCoin, работоспособна и востребована среди активных создателей и потребителей разного медиа-контента.

Классный проект

Семен вторник, 24 января
Впервые о компании я услышал на старт-шоу, которое прошло в Дубае. Сначала подумал, что компания, которая работает с криптовалютой, NFT и Defi, позиционирующая себя экосистемой, долго не сможет продержаться на плаву. Наблюдал за развитием фирмы несколько месяцев, их результат меня поразил практически сразу. Сергей Севанцян продумал платформу детально, есть аукционы, на которых обычный пользователь сможет приобрести не только NFT, но...  Читать отзыв

Геннадий воскресенье, 22 января
Поверил в идею проекту. Спустя месяцы никакого разочарования. Крутая команда. Платформа развивается. Хорошо и стабильно зарабатываю с фарминга токена. Кроме того здесь привлекательная партнерская программа — 2 в 1 — дополнительный доход и расширение комьюнити.

Тимур воскресенье, 8 января
Майнить токены на этой платформе также легко, как играть в шашки. Рекомендую всем, кто хочет заработать на криптовалюте.

Неплохо

Мирослав Евгениевич 20 декабря, 2022 год
Экосистема продумана очень неплохо. Есть и кошелек, и возможность покупать, выпускать свои NFT. Достижения у команды разработчиков хоошие. Не просто так сидят. Выпустили уже несколько годных продуктов. Кошелек очень удобный и продуманный. Все работает как надо. Функционал неплохой. Маркетплейс нормальный, тоже продуман как положено. Не кривой, без глюков. На будущее думаю выпускать свои NFT. Я дизайнер, мне интересно делать модели...  Читать отзыв

Марк Майоров 17 декабря, 2022 год
Проект Mediacoin привлек тем, что реально на нем можно заработать на NFT, то есть темой, у которой очень и очень большие перспективы, возможно, даже более интересные, чем у львиной доли криптовалют, что сейчас есть на рынке. В СЕО проекта, люди медийные, в теме блокчейна не новички и вес свой имеют, так что перспективы очень даже хорошие. По крайней мере, мне...  Читать отзыв

Мне все нравится

Данила 15 декабря, 2022 год
добыче токена MediaCoin проходит успешно. Заработок есть, за криптой реально будущее, и возможность работы в этой среде , а точнее, подрабатывать, мне приятно. Интерфейс отличный.

Валерий Уржумцев 11 декабря, 2022 год
Метавселенная у Медиа Коин ничего. Задумка хорошая, реализация тоже неплохая. Жду выхода остальных продуктов.

Сделали отлично сервис

Диана Якимова 21 ноября, 2022 год
Хорошая компания, которая объединяет крипту и реальный мир. Мне понравилась работы платформы. Для меня самый большой плюс в том, что медиакоин решает проблемы с курсом ETH, поэтому люди, которые работают в сфере NFT, никогда не будут в минусе.

все круто!

Герман 20 ноября, 2022 год
Как по мне, так МедиаКоин, один из самых перспективных проектов в области крипто на данный момент. Классная дорожная карта, много функций. Пока занимаюсь фармингом монет

Артемий 20 ноября, 2022 год
О проекте Mediacoin узнал еще до того, как мне стало известно, кто является СЕО компании Сергей Севанцян знаком мне не один год через IT-технологии и блокчейн-стартапы. Доверие к нему сыграло тоже свое значение, но я и без того принял решение присоединиться к проекту. Я увидел, что данный проект через реализуемые принципы снимает вопросы и болевые точки, сопровождающие стандартные криптопроекты. Заработок...  Читать отзыв

Сейчас зарабатываю на фарминге МС. Рекоменудю!

Александр Захарович 19 ноября, 2022 год
Планы MediaCoin по созданию экосистемы для объединения крипто-виртуального и реального миров меня вдохновили. Я являюсь одновременно потребителем онлайн-контента, как многие, но и создателем, потому не мог пройти мимо.

Ян 16 ноября, 2022 год
Думаю что у проекта реально большое будущее. Монетезировать социальные сети - это топовое решение. К тому же, сейчас, в таких мировых условиях общей разобщенности создать подобную экосистему - это наиболее акутально. Сейчас можно фармить токены MC, внося свои монеты в пулы ликвидности и получать с этого процент. Вместе с общим ростом цены на монеты - это может принести солидную прибыль....  Читать отзыв

Его ждет усппех!

Руслан Наполов 16 ноября, 2022 год
Обратил внимание на них только недавно. Ну и подключился. Зарабатываю на их токене. Получается неплохо.

Замечательный проект

Кристина 15 ноября, 2022 год
Приятно продуманная экосистема, с которой удалось легко разобраться и использоваться для своих целей.

Все очень круто

Валентина Семеновна 15 ноября, 2022 год
Работаю с Mediacoin уже достаточно давно. Из плюсов могу выделить:
1. Предоставляют реальные продукты.
2. Возможность купить оцифрованный продукт.
3. Стабильный доход.
4. Имеет свою клиентуру.
5. Продукты со скидками до 50%.

Мне, как медийной личности, удалось создать и продать NFT. Тем самым, я смогла для себя найти и создать подходящий мне заработок.

Продумано все тут

Игнатий Венедиктов 25 октября, 2022 год
Экосистема продумана тут до мельчайших деталей, так что у меня нареканий точно никаких нет.

Все отлично

Захар 24 октября, 2022 год
Проект MediaCoin сразу привлек мое внимание амбициозными планами и верными, на мой взгляд, решениями тех сомнений и рисков, которые обычно сопровождают криптовалютный рынок в целом. Заработок на добыче токена MediaCoin имеет все шансы на долгую перспективу. Ожидания оправдываются. Курс MC не привязан к рынку криптовалют, а зависит от количества пользователей. Их число активно растет. Исключены манипуляции курсом.

Рекомендую!

Игорь 17 октября, 2022 год
Благодаря Сергею Севанцяну и его СЕО компании я научился зарабатывать неплохие деньги на NFT. Раньше я думал что можно на этом зарабатывать только покупая и продавая токены, но как в любой другой области, здесь важно обучение. Я начал внимательно изучать эту тему и разбирать подводные камни с Mediacoin. Подчерпнул для себя много нового и интересного, хотя думал уже всё знаю....  Читать отзыв

Крутой сайт

Федор Борхес 9 октября, 2022 год
Мне сразу понравилось, что они не остановились на токенах и дает возможность пользователям совершать операции с NFT, что очень выгодно, потому что это направление сейчас популярно.

Реально можно заработать

Жанна 29 сентября, 2022 год
Тут у вас реально есть возможность заработать большие средства, вложив всего 50-100 долларов в данный криптопроект и получив в разы больше. Тем более учитывая тот факт, что монета Mediacoin подорожала уже на 852 процента с момента старта!

Отличная платформа!

Семен 29 сентября, 2022 год
Не смог пройти мимо платформы Mediacoin, где в качестве СЕО выступает Сергей Севанцян, зарекомендовавший себя как эксперт и энтузиаст. Проект амбициозный, с отличными показателями роста на старте и высоким потенциалом развития. Нравится концепция метавселенной. Реализованы токены NFT, как тренд текущих реалий. Проект многообещающий и свои обещания сдерживающий.

Рекомендую!

Филипп 20 сентября, 2022 год
Ну ничего так то платформа, пришёл сюда на партнерскую программу и сам ей и занялся. Уже довольно неплохо развился, осталось заняться сугубо личным вложением и добычей криптовалюты

Платформа классная

Семён Янкилович 11 сентября, 2022 год
Платформа Mediacoin открывает новый взгляд на криптовалюту. Система устроена таким образом, чтобы не было рисков обвала курса токена Mediacoin и чтобы курс не зависел от рынка криптовалют. В пользу заработка на добыче токена Mediacoin говорит постоянный рост числа пользователей. Медиа-личности и блогеры в комьюнити образуют важный костяк, который дает импульс к росту. Я доволен, что стал частью проекта.

Лучшая тема для новичков

Дмитрий Мазанов 3 сентября, 2022 год
Медиакоин это отличный проект для новичков в криптовалюте. Хороший повод разобраться в NFT, мета вселенных, фарминге и т.п. Что касается меня, то зашел в проект ещё в январе, вложив 1000 долларов США. С тех самых пор получаю доход в виде 10% в месяц! Гарантией для меня лично является CEO MediaCoin - ведущий самого крупного форму в России и Европе Blockchain...  Читать отзыв

Mediacoin - производство NFT для медийных персон

Руслана Медийная 30 августа, 2022 год
Давно искала возможность разобраться с темой криптовалют. В интернете вроде бы полно информации. Курсы есть платные. Но я хотела бесплатно, чтобы практика была и по делу. Обратила внимание на проект Медиакоин. Зацепило то, что CEO проекта известный крипто-проповедник Сергей Севанцян, который ведет уже несколько лет самый крупный форум по крипте в России и Европе - Blockchain Life.
А когда я...  Читать отзыв

mediacoin.inc