Медицинский центр Гиппократ в Химках отзывы

Оцените Медицинский центр Гиппократ в Химках

Отлично

Лиза 10 января, 2022 год
Была в этом центре на гастроскопии. Скажу вам, что ничего общего с тем, что испытывала когда-то давно, проходя эту процедуру в своей больнице, не испытала, зря боялась.  Делают с седацией, какие-то немного неприятные ощущения были только после процедуры. Да и в целом там понравилось. Современно, светло, чисто, как и должно в принципе быть.

отличная клиника

Sergei Orlowsk 1 января, 2022 год
О клинике у меня остались только положительные эмоции, очень рад, что обратился именно в Гиппократ. Помогли мне избавиться от болей в суставах. Остался доволен результатом лечения. Приятно удивили цены, все врачи грамотные, хорошо относятся к пациентам. Качество обслуживания на высшем уровне. Благодарю!

Опытный персонал

Светлана 28 декабря, 2021 год
В этой медицинской клинике наблюдаемся с моим супругом на протяжении полутора лет. Отмечу высокий профессионализм медицинского персонала, а также наличие современного оборудования. За все время обращений не было ни одного негативного момента. На прием записываюсь удаленно. На сегодняшний день всё устраивает.

Хороший центр

Елена 14 декабря, 2021 год
Современная клиника, чисто, светло, отлично работает колл-центр и ресепшен. Водила ребёнка на осмотр к стоматологу, в очереди стоять не пришлось, всё по времени. Врач очень понравилась, профессионал, умеет находить общий язык с детьми. Считаю, что расценки полностью соответствуют оказанным услугам.

Супер

Тома 7 декабря, 2021 год
Нам очень нравится именно этот медицинский центр и уже обращаемся исключительно сюда и когда возникает такая необходимость в лечении ребёнка. Тут хорошие педиатры и внимательно относятся к маленьким пациентам, а еще радует, что есть возможность выезда медсестры на дом, а это также удобно очень. Лечение назначается эффективное и стоимость услуг нормальная.

Медицинский центр Гиппократ

Елена Воронко 7 декабря, 2021 год
Ведущая национальная сеть частных медицинских клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг: от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации.

Сайт gippomed.ru
Телефон 74996001400