Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки отзывы

Оцените Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

очень приятно удивило

Юлия 29 января, 2021 год
Посетила клинику ЛА-Виктори впервые. Остались только хорошие впечатления. Приятные администраторы, большой просторный центр. Врач, которая проводила мне процедуру РФ-лифтинг все подробно рассказала: противопоказания, которая возможна реабилитация, что я должна делать в дома. Создали запись на осмотр и очень приятно удивило, на следующий день позвонили и спросили за самочувствие :)

Приятненько

Жанна 26 января, 2021 год
Как в больнице - в хорошем смысле этого слова. Везде чистота и стерильность, ни пылинки, ни мусора. Даже на обычные косметологические процедуры приходить приятно

Прямо супер!

Татьяна 22 января, 2021 год
Я вот только-только закончила курс медицинского массажа. Прямо супер! Делала Зоя Валентиновна- приятная женщина и хороший специалист. Сразу это не работает, но после 10 сеансов спина стала меньше болеть, а также уменьшился "горбик" на шее (остеохондрозная шишка), да и сама шея стала меньше болеть тоже. Цена на одну процедуру дороговата, пожалуй, но я купила сразу курсом, потому получилось не...  Читать отзыв

Профессионалы

Ольга 19 января, 2021 год
Приятный персонал. Все в масках, чистенько. Консультант делала электропорацию, хоть и боялась, но дискомфорта не было. Действие чувствуешь, конечно, но неприятных ощущений нет. А результат просто супер, причем уже через пару часов после первой процедуры.

могу посоветовать

Надежда 8 декабря, 2020 год
Я не любительница таблеток, поэтому если можно проблему решить физиотерапией, выбираю ее. Мои суставы здесь лечили ультразвуком и массажами. В комплексе получилось дешевле, чем если пользоваться отдельными видами услуг. Процедуры идут чуть больше получаса, болей нет, только покраснение небольшое. Но проходит почти сразу. Так что могу посоветовать.
Достоинства:
  1. Процедуры идут чуть больше получаса,...
Недостатки:
  1. покраснение небольшое

медицинский массаж понравился

Алла 16 ноября, 2020 год
Ходила в эту клинику на медицинский массаж. Мне очень даже понравилось-приятные ощущения, при этом нет боли и синяков, которые постоянно появлялись у меня после посещения других массажистов (то ли кожа нежная такая, то ли массажисты криворукие попались). А тут все в полном порядке-никаких синяков, зато очень приятные ощущения и во время, и после массажа.

Чувствую себя легко.

Альбина 11 ноября, 2020 год
Зоя Валентиновна своим волшебным медицинским массажем (общим) просто поставила меня на ноги. Чувствую себя легко и даже помолодевшей.

понравилось

Ирина Сергеевна 16 октября, 2020 год
Результат после фракционной мезотерапии просто небо и земля. Мезотерапия отлично подошла для моей возрастной кожи с морщинками. Кожа подтянулась и стала более упругий. Очень благодарна Вере Александровне, снова как в свои 25)))

Есть результат

Оксана 28 сентября, 2020 год
Из-за проблем с волосами и кожей головы посещаю клинику. Бываю у Анастасии Дмитриевны. Пилинги убрали зуд, приостановили выпадение волос, так что уже хорошие подвижки.

радуюсь

Гость 27 сентября, 2020 год
сходила по советам подруги...очень довольная .......сасибо вам.....добра вам!
Достоинства:
  1. + многооо
Недостатки:
  1. - нет

Карбоновое омоложение

Вика 23 сентября, 2020 год
Давно хотела попробовать пройти карбоновое омоложение. Провела мне ее косметолог Наталья Викторовна. Она подробно рассказала, как все будет проходить, дала несколько рекомендаций по уходу за кожей. Как специалист она замечательная. Сам процесс приятный, ощущается приятное тепло.

Хороший врач, прошли боли в спине.

Кристина 18 сентября, 2020 год
Во время белей в спине мне врач в поликлинике рекомендовал пройти курс массажа. Поэтому решила обратиться в этот центр, тем более что кожу туда к косметологу. Артём Эдуардович провёл мне 5 сеансов массажа, после которых боли в спине прошли. Цены на массаж в этом учреждении выше средних по рынку, но при покупке курса сеансов их стоимость нормальная.

Мне понравилось .

Светлана Барышева 20 августа, 2020 год
Обращалась в эту клинику для совершения процедуры ультразвуковая чистку. У меня достаточно проблемная кожа: забиты поры и есть подкожные прыщи. Хоть я и волновалась, но косметолог Юлия Геннадьевна все сделала грамотно.

...........

Маргарита 15 августа, 2020 год
С подросткового возраста страдала от пигментных пятен, как-то даже комплексовала из-за них. После рождения ребёнка появляться они перестали, но вот прежние остались. Внешний вид кожи от этого страдал. Решила записаться к врачу-косметологу этого центра. Врач Юлия Геннадьевна сразу назначила антипигментную программу. Ещё и классный уход посоветовала,

...........

Маргарита 15 августа, 2020 год

Осталась довольна

Вероника 11 августа, 2020 год
Мне 32 года и я заметила видимые морщинки на своём лице. Поняла, что откладывать нельзя ни на минуту и надо идти к косметологу. На консультации врач-косметолог Вера Александровна посоветовала карбоновый омоложение.

Очень довольна

Елена 19 июля, 2020 год
Никогда не могла похвастаться здоровой кожей головы. То перхоть появится, то шелушение и волосы на расчёске оставались явно больше нормы. Помогли в центре косметологической медицины "ЛА-Виктори", после записи, а это оказалось сделать очень просто, доктор Виктория назначила лечение. Попала на праздничные скидки, так что по деньгам получилось приемлемо.

Настоящие профессионалы

Виктория 15 июля, 2020 год
Может кому-то цены в ЛА-Виктори покажутся высоковаты. Но лично я, желая сэкономить, не пошла бы на процедуру в какой-нибудь сомнительный салон. А здесь девочки настоящие профессионалы, все с образованием. Особенно нравится косметолог Юлия. Недавно проходила у неё антипигментную программу - результат меня очень порадовал, пятна на лице стали менее яркие.

Курсы карбонового омоложения

Марина Леоненко 10 июля, 2020 год
Центр медицины ЛА-Виктори стал для меня открытием, записываюсь на курсы карбонового омоложения, эффект поразительный, рекомендую девочки!

Отличный центр

Гость 5 июля, 2020 год
Тут делают шикарный лечебный массаж, записываюсь к Алексею, после сеансов всегда уходит боль в спине, чувствую общее улучшение состояние здоровья.

Спасибо за помощь!

Константин Белкин 30 июня, 2020 год
В центре косметологической медицины ЛА-Виктори меня спасли от выпадения волос. Врач-трихолог Мария назначила лечение и мне помогло, спасибо ей и персоналу клиники за поддержку и помощь.

Отличный подарок

Инна 23 июня, 2020 год
Родные подарили мне на день рождения сертификат на процедуры в ЛА-Виктори. Отличный подарок! Выбрала для себя курс массажа. Прохожу у Геогрия. Деликатный человек с профессиональными навыками.

Рекомендую!

Ольга 4 марта, 2020 год
В ЛА-Виктори проходила курс омоложения (микродермобразия + чистки + фракционка + лазерная биоревитализация), результат отличный - пропали угри, которые долгие годы мучили, изменился цвет (стал более ровный, появился румянец). Рекомендую всем знакомым.

Индивидуальный подход

Владимир 29 февраля, 2020 год
Стали активно выпадать волосы. Супруг отправила к трихологу в центре эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори. Был на приеме у Надежды. Все понравилось, действую по выписанной инструкции.

Понравилось!

Анна Мурова 25 февраля, 2020 год
Посещала медицинский центр ЛА-Виктори по положительным отзывам моей подруги. Придя на консультацию к косметологу Юлии была польщена прекрасным отношениям к пациентам, а так же рассказом о скидках и акциях проводимых в центре. Делала я себе лазерную биоревитализацию, после процедуры стала выглядеть просто шикарно. Результатом осталась полностью довольна!

Я довольна

Гость 22 февраля, 2020 год
В ЛА-Виктори помогают мне остаться красивой и молодой. Я бы и чаще проходила различные косметологические процедуры, но девочки в центре говорят не рекомендуется. Татьяна и Нелли косметологи профессионалы, а так же уже стали моими подругами. Внимательные и заботливые. Вообще в центре очень дружеская обстановка и уют. Люблю туда ходить, всегда приветливо встречают и предоставляют только качественные услуги.

Хороший курс лечения

Полина 18 февраля, 2020 год
Хороший эстетический центр. Узнала о нем от коллеги по работе, которая тоже мучилась с проблемами кожи головы. После посещения консультации в клинике ЛА-Виктори. Надежда подобрала мне курс лечения, а так же помогла мне практически избавиться от этих проблем. Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту по трихологии за оказанное лечение!

Всегда довольна!

Альбина Хрустова 15 февраля, 2020 год
В центре эстетической медицины ЛА-Виктори я уже не первый раз делаю себе косметические процедуры. Очень нравится, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, а так же есть качественные препарат, которые доступны каждому. Хочу выразить огромную благодарность косметологу Татьяну за отлично проведенную процедуру карбонового омоложения.

Большое спасибо

Екатерина 11 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность замечательной Нелли, До наших сеансов моя кожа выглядела значительно хуже, сейчас просто небо и земля по сравнению с тем что было. Спасибо за работу!

Мастер Вера

Анна 8 февраля, 2020 год
В домашних условиях у меня не получается ухаживать за кожей лица, обращаюсь в этот центр. Косметолог Вера отлично знает свою работу. Цены доступные, хорошее оборудование. У меня уже есть своя скидка.

Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Медицинские центры