Медицинский центр "Наше Здоровье" отзывы

Оцените Медицинский центр "Наше Здоровье"

Вытащили с того света!

Игорь Куриленко 6 октября, 2022 год
После празднования своего дня рождения в течение недели, думал - не выживу. Так было плохо!
Мама начала искать в интернете какие-нибудь бригады скорой помощи, которые помогают с таких случаях и нашла эту клинику.
Они приехали довольно быстро, поставили мне капельницу, после которой я проспал, наверно, часов 12.
На следующий день был уже в порядке и вполне работоспособным.
...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, круглосуточно
Недостатки:
  1. Нет

Отвратительно

Елена 4 января, 2021 год
Ужасное халатное отношение. 22 декабря сдала анализ на covid-19 и другие платные анализы, 25 декабря на электронную почту получила результат по covid-19 - положительный. Ждала, когда лаборатория передаст в Роспотребнадзор результаты, как это делают все платные лаборатории. 30 декабря по телефону в лаборатории мне сказали, что результат сразу же был передан в Роспотребнадзор. Сегодня уже 4 января, в поликлинике мне...  Читать отзыв

Хорошие центр.

Максим 6 апреля, 2020 год
При приеме на работу необходимо было пройти медицинский осмотр, узнал, что пройти его можно в Медицинском центре "Наше Здоровье". Хороший центр, к пациентам относятся внимательно и с уважением, осмотр проводят на современном оборудовании с соблюдением очередей. Цены приемлемые, никаких противопоказаний в состоянии моего здоровья не обнаружили.

С данным центром уже хорошо знаком

Влад 27 марта, 2020 год
С данным центром уже хорошо знаком, частенько к ним хожу сдавать анализы разные, которые мне лечащий врач назначает. В нашей районной клинике не делаю, там оборудование устарело и медперсонал некомпетентен, все очень долго, а в этом центре все современное, нет жутких очередей и ответы получаешь быстрее. Да и точность анализов в разы выше.

Качественные медицинские услуги

Лина 17 марта, 2020 год
Я постоянный клиент клиники. Планировала рождение ребенка, сдавала здесь различные анализы на наличие инфекций, консультировалась по поводу беременности, и уже в последующем, когда носила малыша, делала УЗИ. Очень довольна качеством услуг, персонал квалифицированный, вежливый и внимательный, оборудование современное, обстановка в клинике уютная. Дороговато, но зато здесь все точно и с индивидуальным подходом.

Отлично

Марина 6 марта, 2020 год
В этом центре я делала себе отбеливание зубной эмали и конечным результатом я осталась довольна очень даже. Зубы приобрели естественный белый цвет. Также мне ещё хотелось бы поблагодарить и моего лечащего врача. Просто он сделал всё оперативно. Да и ещё он был очень доброжелателен в общении со мной.

Спасибо за помощь

Олег 28 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить весь коллектив центра и персонально доктора Учадзе Георгия Нодаровича за терпение и профессионализм. Обращался в центр с острой зубной болью, когда отдыхал здесь осенью. Помощь оказали быструю и квалифицированную, без бюрократии. Центр понравился - классные специалисты, хорошее оборудование и адекватные цены

Медицинский центр "Наше Здоровье"

Артем, маркетинг 24 февраля, 2020 год
Многопрофильный современный медицинский центр «Наше здоровье», начиная с 2012 года, ведёт прием как взрослого, так и детского населения.
Одно из основных направлений - проф. осмотры и комисии для детей из спортивных школ, а так же для взрослых - на водительские права, устройство на работу и т.д.
Так же врачи ведут прием практически во всех популярных специализациях.
Одно из преимуществ - наличиие 12 филиалов...  Читать отзыв

Медицинский центр "Наше Здоровье"

Медицинские центры

Beauty Trend