Медицинский центр "Наше Здоровье" отзывы

Оцените Медицинский центр "Наше Здоровье"

С данным центром уже хорошо знаком

Влад пятница, 27 марта
С данным центром уже хорошо знаком, частенько к ним хожу сдавать анализы разные, которые мне лечащий врач назначает. В нашей районной клинике не делаю, там оборудование устарело и медперсонал некомпетентен, все очень долго, а в этом центре все современное, нет жутких очередей и ответы получаешь быстрее. Да и точность анализов в разы выше.

Качественные медицинские услуги

Лина вторник, 17 марта
Я постоянный клиент клиники. Планировала рождение ребенка, сдавала здесь различные анализы на наличие инфекций, консультировалась по поводу беременности, и уже в последующем, когда носила малыша, делала УЗИ. Очень довольна качеством услуг, персонал квалифицированный, вежливый и внимательный, оборудование современное, обстановка в клинике уютная. Дороговато, но зато здесь все точно и с индивидуальным подходом.

Отлично

Марина пятница, 6 марта
В этом центре я делала себе отбеливание зубной эмали и конечным результатом я осталась довольна очень даже. Зубы приобрели естественный белый цвет. Также мне ещё хотелось бы поблагодарить и моего лечащего врача. Просто он сделал всё оперативно. Да и ещё он был очень доброжелателен в общении со мной.

Спасибо за помощь

Олег 28 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить весь коллектив центра и персонально доктора Учадзе Георгия Нодаровича за терпение и профессионализм. Обращался в центр с острой зубной болью, когда отдыхал здесь осенью. Помощь оказали быструю и квалифицированную, без бюрократии. Центр понравился - классные специалисты, хорошее оборудование и адекватные цены

Медицинский центр "Наше Здоровье"

Артем, маркетинг 24 февраля, 2020 год
Многопрофильный современный медицинский центр «Наше здоровье», начиная с 2012 года, ведёт прием как взрослого, так и детского населения.
Одно из основных направлений - проф. осмотры и комисии для детей из спортивных школ, а так же для взрослых - на водительские права, устройство на работу и т.д.
Так же врачи ведут прием практически во всех популярных специализациях.
Одно из преимуществ - наличиие 12 филиалов...  Читать отзыв

Медицинский центр "Наше Здоровье"

Медицинские центры

Beauty Trend