Медицинский центр РМ клиника отзывы

Оцените Медицинский центр РМ клиника

Всё прошло хорошо

Яна 29 июня, 2022 год
Обращались сюда, чтобы сделать УЗИ, всё прошло хорошо, врач дал рекомендации. Теперь рассматриваем варианты чтобы посетить клинику по другим направлениям. Раз в год надо проводить комплексное обследование.

Отличный медицинский центр

Вероника 20 июня, 2022 год
Отличный медицинский центр со множеством направлений. После приема косметолога мне назначили курс процедур для поддержания молодости кожи. Проводят на современном оборудовании и результаты очень хорошие. Кожа сразу после курса таких процедур меняется, выглядит более гладкой, здоровой и ухоженной.

Все профессионально, качественно, грамотно.

Маргарита 9 июня, 2022 год
В РМ-клинике работают только лучшие врачи.
Записали в день день, предоставили только качественные услуги.
Все профессионально, качественно, грамотно.
Очень рада что попала именно сюда

РМ клиника

Елена 2 июня, 2022 год
Обращались в эту клинику несколько месяцев назад к косметологу. Пока делала пилинги все было хорошо, сейчас же снова пошли высыпания. Не знаю от чего этого у меня, думаю питанием заняться

Клиника современная

Павел 25 мая, 2022 год
Клиника современная, это видно сразу по оборудованию. Медицинский персонал приятный, внимательный. А главврач Руденко Геннадий Леонидович вообще вызывает уважение сразу.

Оборудование в отличном состоянии

Валентина З. 13 мая, 2022 год
Клиника новая, обстановка и оборудование в отличном состоянии. Доктор Мамедов приятный человек, отнесся к моей маме пенсионерке со всем вниманием, выслушал ее жалобы и назначил обследование. Было ухудшение самочувствия, но не знали причину. Теперь определили диагноз и начали лечение. Главное время не упустить и сразу обследоваться, не откладывая.

Обожаю клинику на Таганке.

Ольга 10 мая, 2022 год
Обожаю клинику на Таганке. Такое место хорошее, красиво и приятно посещать. И с порога доброжелательное отношение всего персонала, а когда главврач приходит, то позитив только прибавляется. Приятные доктора, настоящие профи. Минус только в отсутствии нормальной парковки, так что приходится ездить сюда на метро.

Отличная клиника, хорошие специалисты

Ляля 7 мая, 2022 год
Я живу на Таганке и знаю эту клинику. Сперва ходила анализы сдавать, которые не делают в поликлинике по ОМС. Потом набралась решимости и сходила на консультацию к Геннадию Леонидовичу. Он мануальный терапевт и мои жалобы на боли не оставил без внимания. Я согласна, не стоит с ними мириться, когда можно с ними работать. И руки профессиональные для этого есть.

Хороший персонал, адекватные цены.

Раиса 29 марта, 2022 год
Большое спасибо за ваш профессионализм и качественную работу! Благодаря здешним докторая и ​ пройденному тут лечению, я быстро пошла на поправку и избавилась от болей в суставах, которые отравляли мою жизнь долгие годы.​ Вежливый персонал, удобство расположения, адекватные цены. Советую.

Довольна результатом

Виктория 28 марта, 2022 год
Прошла здесь курс массажа, беспокоили боли в спине из-за сидячей работы. По завершении курса заметно лучше стало. Боли прошли, шея двигается легко, могу долго просидеть на месте. Потом приду сюда еще на массаж, мне понравилось.

Елена 25 марта, 2022 год
Смогла записаться без очереди на гинекологический осмотр. Врач был очень вежливым и умелым, если можно так выразиться. Оборудование, насколько я заметила, у них там действительно современное.

Очень довольна, рекомендую!

Инна 23 марта, 2022 год
В РМ Клинику пришла, так как к нашему терапевту запись на две недели вперед. А здесь попасть можно день в день. В регистратуре работают На ресепшен очень вежливые девушки. Все ​ подскажут, если какой-то вопрос -обьяснят. Меня записали к очень хорошему ​ врачу. Сразу нашла причину моего неважного самочувствия. Я довольна, всем рекомендую.

Спасибо за ваше внимание.

Надежда 13 марта, 2022 год
Хорошая клиника, грамотное обслуживание и отсутствие очередей. Хочу поблагодарить врачей клиники за ​ компетентность и внимание ук пациентам, за современные методики лечения. Что понравилось больше всего, так это то, что здесь хороший врач УЗИ и аппарат самый современный.

Здесь все профессионально и хорошие врачи.

Игнат 22 февраля, 2022 год
Очень доволен этой клиникой! Профессиональные врачи. Все услуги на высшем уровне, самое современное оборудование. ​ Доктора грамотные, столько раз ​ спасали мою семью от всяких болезней. Очень рекомендую!!!

Буду частым гостем, спасибо.

Геннадий 12 февраля, 2022 год
Почувствовал себя неважно, а к участковому терапевту не пробиться, запись на несколько дней вперед. Обратился в ближайший медицинский центр , это и оказалась РМ КЛИНИКА. Очень понравился доктор. Участливый, ​ вежливый, внимательный. Спросила о обо всем. Видно, что с опытом. Буду​ теперь лечиться только в РМ КЛИНИКЕ.

Ставлю 5 звёзд.

Милана 1 февраля, 2022 год
В РМ Клиника мне нравится атмосфера, приветливость сотрудников, всегда покажут где разместить верхнюю одежду, где бахилы, где ​ расположиться, если ждешь. ​ Доктор, к которому я хожу- большой профессионал, ​ адекватная и говорит все четко и по делу. Очень хорошая клиника. Пять звезд.

Желаю всем здоровья.

Татьяна 27 января, 2022 год
Муж проходит сейчас лечение у рефлексотерапевта. Располагает к себе размеренность и спокойствие врача, профессионализм, когда с порога веришь, что все будет хорошо. При необходимости рекомендуем этого специалиста к посещению. Доктору хотим пожелать здоровья!

Прекрасные врачи в этой клинике.

Леонид 14 января, 2022 год
Хорошие врачи, дают полные консультации. За год обслуживания в этой клинике прошел много врачей различных профилей, в том числе рефлексотерапевта. Нареканий к работе врачей не возникло, всегда получал ответы на свои вопросы.

Все устраивает.

Люда 31 декабря, 2021 год
Неоднократно лечилась в РМ КЛИНИКЕ. Лично меня все устраивает от вежливых и приятных кассиров до врачей. Отдельная благодарность ​ косметологу Лопатко Наталье Александровне за ее волшебные ручки. Со всеми своими проблемами я только к ней и обращаюсь.

Спасли меня, я благодарна.

Светлана 20 декабря, 2021 год
Уже много лет, прохожу все УЗИ только в ​ В РМ Клинике. ​ Там очень грамотный специалист, внимательный и тактичный! Однажды после удаления осмотра у другого врача, который сказал что все со мной нормально, только он разглядел ​ проблему, чем просто спас мне жизнь. Рекомендую!

Помогли мне, спасибо!

Алексей 10 декабря, 2021 год
Меня давно беспокоили вены на ногах, к вечеру были большие отеки. Стал уже думать самое ​ плохое. Чтобы ​ покончить с этой ситуацией, пошел прием к врачу и на УЗИ в РМ КЛИНИКУ. ​ Это ​ исследование платное, но зато на самом современном аппарате. Очень понравилось, как работает смотрел ​ доктор: четко, спокойно. Он развеял все мои худшие п одозрения...  Читать отзыв

Всем здоровья.

Марианна 28 ноября, 2021 год
В этой клинике всё отлично, и люди,и стерильность и наличие бахил и отношение большинства работников к вам тоже.​ Потрясающий врач - терапевт очень быстро и понятно объяснил , сделал все необходимое для обнаружения проблемы , всё показал, рассказал буквально на пальцах, спасибо ему огромное. Дорогие работники - спасибо вам и здоровья, вы очень помогаете людям, ​ дорогие посетители - выздоравливайте...  Читать отзыв

Хорошая атмосфера, рекомендую.

Александра 21 ноября, 2021 год
Обратилась в медицинский центр к врачу терапевту, и не пожалела. Прекрасный специалист знает свое дело, вежливый. Рм Клиника произвела хорошее впечатление. Чисто, оперативно, квалифицированно, доброжелательно. Приятная атмосфера. Рекомендую.

Работают на совесть.

Николай 1 ноября, 2021 год
Отличная клиника, прекрасно оснащена, персонал доброжелательный и вежливый. Помещение клиники чистое и аккуратное. Посетителей немного, толкотни у кабинетов нет. Четкие порядки, работают качественно, быстро, на совесть!

Спасибо за ваш труд.

Милана 28 октября, 2021 год
Возила ​ маму сюда после перелома сюда на массаж , после 10 сеансов стала сама ходить, без трости. Спасибо огромное за труд, хороший массаж, ​ очень бережно относились к пожилому человеку, мастера своего дела! На повтор обязательно придем ​ сюда! Цены приятно удивили.

Все хорошо, спасибо Вам!

Дина 18 октября, 2021 год
Была на узи вен нижних конечностей. Меня ​ смотрела доктор, Абдулаева Гюнай Эльчиновна. Я в восторге, чувствуется ​ заинтересованность, всё объяснила, всё ​ рассказала, ​ послушла жалобы , дала ​ рекомендации. В общем все замечательно, спасибо вам большое.

Благодарность выражаю!

Вера 30 сентября, 2021 год
Проходила на обследование и узи глубоких вен в этом центре по акции, все понравилось. Чисто, уютно. ​ Врачи вежливые, приветливые!!! Меня посмотрели два доктора, все подробно объяснили на приёме, дали отличные рекомендации. Огромная вам благодарность!

Выражаю благодарность.

Катерина 24 сентября, 2021 год
Огромное спасибо мануальному терапевту Макарьину. Очень сильные боли в спине, отказывают ноги. Прошла все круги ада бесплатной медицины. Но только РМ Клиника возвращает меня к жизни и даёт жить без боли. Только один выход нашла , ходить сюда на сеансы мануальной терапии.

Хорошие специалисты.

Ясмина 13 сентября, 2021 год
Хорошая клиника с грамотными специалистами и современным высокотехнологичным оборудованием. Чётко соблюдается приём по предварительной записи (по крайней мере, так было у меня). Широкий спектр медицинских услуг. Низкие цены. Хорошие специалисты и приветливый персонал.

Профессионалы, благодарю.

Римма 29 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал РМ КЛИНИКА за внимательное отношение .Здесь я посещаю хожу к терапевту. Хочу сказать, что она - мастер своего дела. Прфессионал с большой буквы. ​ РМ КЛИНИКА, у вас работают волшебные врачи! Спасибо всем!

Медицинский центр РМ клиника

Медицинские центры