Медицинский центр РМ клиника отзывы

Оцените Медицинский центр РМ клиника

Абсолютное доверие. РМ клиника. Доктор

Xelena воскресенье, 31 марта
Маргарян Армен Феликсович – травматолог со стажем. Исправлял мне вывих. Тщательный осмотр, бережное отношение к моей ступне)) не отпугнули, чтобы прити снова на повторный прием. Это важно, ибо из других 2-х клиник я просто сбежала, хромая((( Я рада, что довелось познакомиться с таким доктором. Поставил диагноз, првильно перебинтовал ногу и обьяснил дальнейшие действия. К нему хочется снова приходить. Абсолютное доверие.

Грамотное хорошее лечение

Яна суббота, 30 марта
Мучила боль в плечевом суставе. Зашла после раьоты в РМ клинику на Таганской на косультацию. Это было бесплатно. Мне порекомендовали аппаратные процедуры. Подошли грамотно к лечению. Также отмечу приветливый персонал, чистоту клиники и еще доброжелательный внимательный администратор.

кардиологу благодарность в РМ клинике

Виктория Титова среда, 27 марта
Кардиолог, лечившая меня тут в РМ клинике, показала себя настоящим профи. Помогла мне отрегулировать пульс с помощью лечения, и кровь уже стала лучше, чем была. И еще обратила внимание на мой холестерин, тоже снижаю теперь. Ставлю 10 баллов из 5!!!

отзыв об РМ клиника

Кирилл 21 марта, 2024 год
Захотел оставить отзыв. Похвалю этот замечательный МЦ РМ клиника. Самое важное, что я получил после диагностики на новейшем аппарате-это четкую и грамотную консультацию сосудистого хирурга и дальнейшую схему лечения с полезными рекомендациями.

мне понравилось в РМ клинике

Оксана Игоревна 12 марта, 2024 год
Мне так понравился в РМ клинике персонал и врачи, ге я проходила общее обследование здоровья, что яне могла не оставить отзыв. Персонал здесь приветливый и заботливый. Понимающе относятся к пацинту. Могут рассказать и посоветовать. Цена мне показалась тоже доступной. Нареканий нет.

Узи и диагностика только в РМ клиник

Рената 2 марта, 2024 год
РМ клинике желаем только благодарных пациентов. Здесь даже в мрозы тепло, чисто и уютно. Вежливый приветливый персонал. Приятные квалифицированные врачи мимо идут-всегДа поздороваются. Хотя мало с кем знакома. На узи люблю обращаться именно сюда. У меня здесь проверенный узи-специалист, Токова Элла Вячеславовна. Хожу на разные узи и диагностику тольrо к ней.

Стала чувствовать себя лучше

Катя 22 февраля, 2024 год
Доктор явно компетентный, задавал четкие вопросы, сам пояснял их где нужно. Быстро с ним вышли на причину постоянной усталости и повышенной тревожности. Эта вся история возникла из-за работы, сильно недосыпала в последние недели и сон окончательно сбился. Самочувствие чуть лучше стало, когда ушла с дополнительных смен, все-таки организм не готов был к таким нагрузкам. Сейчас вот приходится расхлебывать последствия. Врачу...  Читать отзыв

Хорошее лечение

Диана 5 февраля, 2024 год
С межпозвонковой грыжей попала сюда к неврологу. Вышло это почти случайно - мой врач заболел и я обратилась в клинику рядом. Ни разу об этом не пожалела, диагностика, сама консультация - все прошло как нельзя лучше. Запись правда пришлось немного подождать, но сейчас везде так, давно день в день запись не встречала.
Лечение не быстрое, ориентировочно несколько месяцев продлится, но...  Читать отзыв

Клиника понравилась

Вера 17 января, 2024 год
Спасибо ортопеду клиники, колени перестали хрустеть и болеть (мне делали внутрисуставные инъекции с коллагеном). Чувствую себя получше и могу нормально двигаться. Клиника понравилась, потому что все в сжатые сроки удалось решить.

Все отлично!

Ольга 11 января, 2024 год
Склеротерапия очень хорошо сказалась на внешнем виде ног и самочувствии! Не жалею, что сделала, хоть и очень страшно было перед уколами

Отлично

Александра 3 декабря, 2023 год
Отличная клиника! Профессиональные врачи, приветливый персонал. Объяснят,расскажут, покажут, дадут рекомендации! Всей семьей переодически посещаем клинику для профилактики

Мне полегчало

Федор 29 ноября, 2023 год
С возрастом появились проблемы с выпирающими венами. Флеболог направил на эвлк. Были небольшие неприятные ощущения, но в целом порядок. Спустя неделю где-то после лазера ногам полегче стало и вены начали пропадать.

Хороший результат

Алиса 27 ноября, 2023 год
Лечила здесь у невролога панические атаки. Во время консультации выяснилось, что это последствия сильного стресса после выпускного года в универе и личных проблем. Лечение медикаментозное назначили, длится полгода, мне осталось еще 4 месяца, но результат уже хороший, пока ни одного случая не было.

Мне помогли

Валерия 24 ноября, 2023 год
Очень хорошая клиника. Была на приеме у Маргаряна после травмы локтя, понимающий и приятный мужчина оказался. Сделала у него плазмотерапию внутрисуставную, достаточно новый метод в лечении, но главное, что помог - боли нет.

Огромное спасибо клинике.

Римма 22 ноября, 2023 год
Была сегодня на приеме у терапевта. Заполнила документы, девочки объяснили как пройти до кабинета. Врач профессионал своего дела и как человек просто чудесная. Огромные спасибо клинике .​

Тут мне понравилось

Ксения 22 ноября, 2023 год
В клинике очень понравилось! В одном месте и невролога посетить смогла и ортопеда. Врачи очень чуткие и приятные, видно, что квалифицированные! Опрашивали подробно очень и по лишним обследованиям не таскали, все за один поход решили, спасибо!

Рада посещению.

Любовь 12 ноября, 2023 год
Сделала УЗИ в клинике. Врач доброжелательно ответил на все интересующие вопросы и объяснила результаты. Кабинеты чистые и уютные. Рада посещению.

Однозначно советую всем.

Ника 14 октября, 2023 год
Регулярно посещаем для профилактики РМ клинику и всегда довольны. На ресепшене всегда объясняют, помогают, буквально за ручку провожают до кабинета :) И самое главное конечно же это врачи! Вопросов к компетентности не возникало ни разу. Наша любимая клиника, однозначно советую.

Спасибо за нашего папу!

Андрей Гуров 8 июня, 2023 год
Мой отец в данной клиники проходил реабилитацию после инсульта и результатом остался полностью доволен. Медицинский персонал здесь хороший и высоко классифицированный в области медицины. От всей нашей семьи большое спасибо всему медицинскому персоналу этой клиники за нашего отца.

Благодарю всех!

Регина 2 января, 2023 год
Здравствуйте. У меня очень хорошие впечатления об этом медицинском центре. ​ Мне нравится возвращаться туда, потому что врач был единственным, кто правильно поставил диагноз. Он отличный специалист в нескольких областях здравоохранения. Если бы все врачи относились к своей работе как ​ она, то нам всем было бы лучше ​ и не было бы столько больных людей. ​ Я благодарю ​...  Читать отзыв

Все хорошо! Благодарю!

Элла 18 декабря, 2022 год
Невероятно чуткий, добрый, любезный, ободряющий, готовый помочь во всем и в любой ситуации персонал. Мы очень благодарны всем врачам, и всем кто участвует в абсолютно идеальном функционировании и управлении клиникой и кто невероятно помогает всем, кто в этом нуждается. Это место, где делают свою работу с душой и делают ее хорошо. Большое спасибо.

Огромное человеческое спасибо!

Ольга 28 ноября, 2022 год
Очень хорошая клиника, дружелюбный коллектив и очень квалифицированный. Практически единственная клиника, где можно ​ получить полный спекр услуг от врача реабилитолога до иглоукалывания. Невысокие расценки. Реально помогают, а не обдирают как липку как в других клиниках. Огромное человеческое спасибо, что спасаете от боли и назначили адекватное лечение.

Хорошее обслуживание, вежливый персонал!

Василий 10 ноября, 2022 год
В течение многих лет у меня болят суставы, и теперь я, наконец, решил посетить врача иглорефлексотерапевта по рекомендации друга. После нескольких посещений боль неуклонно уменьшается, и я чувствую себя более уверенно, занимаясь любимым спортом. ​ Врач явно знает, что делает. Я хожу к доктору Аушеву. Дружелюбное и очень личное отношение. Перед началом лечения проводится тщательный ​ осмотр, чтобы выяснить корень...  Читать отзыв

Буду обращаться ещё!

Лиля 20 октября, 2022 год
Всем рекомендую эту клинику! Очень хорошее отношение и грамотные специалисты! За час и обследовали, и назначили эффективное лечение. Цены более, чем демократичные. Обязательно буду обращаться. Если вам нужен настоящий восстанавливающий курс для вашего здоровья, здесь вы найдете настоящую поддержку и помощь.

Определенно рекомендую!

Олеся 28 сентября, 2022 год
Большие профессионалы в области диагностики и реабилитации после перенесенных сложнейших заболеваний. Всегда дают четкое объяснение о том, как делать профилактику и ​ лечиться, ​ даже могут проконсультировать по телефону в экстренной ситуации. Цены не такие уж высокие, но они стоят своего качества! Так что, если у вас ​ хронические заболевания и вам нужна помощь, я определенно рекомендую РМ КЛИНИКУ.

Всем рекомендую, хорошая клиника!

Людмила 19 сентября, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам РМ КЛИНИКИ. Везжливые ​ и заботливые врачи. Везде бы так. А доктору Поправка С. В. отдельная благодарность за его золотые руки. Он провёл мне сложную, но успешную реабилитацию после тяжелой болезни. Всем ​ рекомендую !

Спасибо докторам!

Надежда 13 сентября, 2022 год
Большой выбор специалистов, хорошие врачи, всегда чисто и уютно. Очень довольны как прошла реабилитация у дедушки после инсульта. Профессиональная команда, разные процедуры, уникальная аппаратура. Могу сказать только самое лучшее о этом медицинском центре. Спасибо докторам РМ Клиника!

Отличный сервис, хорошие врачи.

Арина 4 сентября, 2022 год
Первоклассный сервис! Фантастический персонал, дружелюбное отношение, профессиональные врачи. Я очень рекомендую эту больницу. Вы заслуживаете миллиона звезд, особенно доктор Гиниятуллин Ильдар Хамитович!

Советую всем!

Константин 26 августа, 2022 год
Я приехал сюда ​ на диагностику, и с того момента, как я вошел в дверь, ко мне относились очень хорошо. От регистратора до ​ врачей у меня было 5-звездочное обслуживание, они успокоили меня и были очень профессиональны. Я определенно всем рекомендую РМ КЛИНИКУ. Я хотел бы поблагодарить весь персонал, которые взаимодействовали со мной. Советую всем.

Спасибо вам большое!

Ростислав 4 августа, 2022 год
Обратился в РМ клинику по поводу последствий после пневмании от КОВИД 19. Дали очень действенную схему лечения, выписали назначения, ​ благодоря чему я полностью излечился. Хотелось бы отметить вежливое, чуткое и внимательное отношение врачей к пациентам.​ Спасибо​ вам большое!

Медицинский центр РМ клиника

Медицинские центры