Медицинский центр РМ клиника отзывы

Оцените Медицинский центр РМ клиника

Смело обращайтесь.

Зоя понедельник, 14 июня
Клиника понравилась. Врач кометолог Иванова- хороший специалист. Она очень понравилась, есть с чем сравнить. Буду ходить к ней, в отличие от других, здесь все ​ гораздо достойнее! ​ Хороший медицинская клиника, можно смело обращаться.

Обращусь снова, спасибо.

Ольга воскресенье, 30 мая
Я тут проходила обследование вен нижних конечностей, в частности УЗИ. Врач хороший, подробно и, главное, понятно мне все объяснил всю суть проблемы. Определил точно истинную проблему и оперативно назначил лечение.​ Клиника понравилась, отношение специалистов очень хорошее. Уделили много времени. Буду еще обращаться сюда.

Очень доволен

Роман суббота, 22 мая
Был у мануального терапевта в РМ КЛИНИКЕ. Отличный врач! ​ Много спрашивал. Полностью все объяснил: причину ​ болей в спине, как работает ​ позвоночник, последствия, как ​ правильно двигаться и т.д. Очень доволен!

Осталась довольна клиникой!

Роза 11 мая, 2021 год
Обратилась, потому что несколько знакомых уже обращались сюда и им всё понравилось. Была у нневролога Сбитневой Натальи Георгиевны- хороший,опытный, амбициозный врач. Разбирается в своей теме. Осталась довольна визитом в РМ клинику!

Советую!

Виктория 27 апреля, 2021 год
​​​​​​​Подход к пациентам в этой клинике ​ внимательный, врачи деликатные, ​ настоящие профессионалы. ​ Ресепшн звонки отвечает быстро, большой выборов специалистов, записывают на удобное время приема. Свою работу делают на совесть. Советую.

Нареканий нет, спасибо.

Мирон 18 апреля, 2021 год
Большое спасибо врачам ​ РМ клиника за своевременно оказанному помощь моей матери, за профессионализм, грамотность и внимание к пациентам! ​ Отличные специалисты! Никаких нареканий и замечаний нет.

Хороший медицинский центр

Сергей 8 апреля, 2021 год
На протяжении многих лет вся семья получает здесь помощь. Неплохой медицинский центр. Чисто, уютно. Цены средние. Действует система скидок постоянным пациентам. Есть оплата услуг картами. Хорошая квалификация врачей, современное оборудование.

Медицинский центр РМ клиника

Медицинские центры