Медовый дом отзывы

Оцените Медовый дом

Хороший мед у этого производителя.

Сергей 30 сентября, 2023 год
Я раньше брал мед исключительно на пасеке. Но стало очень дорого. Как-то в магазине купил липовый медового дома и отличия от пасечного не заметил. Так теперь здесь только и беру. Особенно цветочный и разнотравье нравится. А так здесь и банки стеклянные поменьше и пластиковые побольше продают. На любой вкус и цвет как говорится.

Больше не трачу время на консервацию, а беру варенье Медовый дом

Варя 20 июня, 2023 год
После того как попробовали варенье и джемы Медовый дом, я перестала тратить время и силы закрутки. Вкусно, качественно и разнообразно. Почти во всех вариантах еще и мед используется в качестве подсластителя, явно полезнее чем я кучу сахара положу. Отличный производитель и палочка выручалочка)
Достоинства:
  1. вкус, качество и разнообразие видов

Не только мед, но и мясные консервы

Арина 10 июня, 2023 год
Если честно с мясными консервами познакомились даже раньше чем с медом. Медовый дом выпускает первоклассную мясную и рыбную продукцию в стеклянных банках, я больше люблю чем в железных. Качественное сырье и разнообразные дополнения, очень все вкусно. Мед отличный, мы всегда берем абхазский, наш любимый.
Недостатки:
  1. не дешевая продукция, но качество...

Отличный мед

Карина 4 июня, 2023 год
Мед берем на регулярной основе и Медовый дом своим ассортиментом и качеством полностью нас устраивает. Разнообразные виды, есть медовые десерты в виде крем-меда и классический вкусный и полезный гречишный. Нравится, что красивые баночки и всегда свежий мед.
Достоинства:
  1. разнообразие, цена
Недостатки:
  1. в офлайн магазинах не такой...

варенье и джемы отличные!

Polina 16 мая, 2023 год
в отделе варенья наткнулась на красивую банку с клубникой. взяла на пробу. очень понравилось, решила посмотреть производителя. поняла, что пробовала уже джем медового дома. зашла на сайт для интереса - а там! столько всего вкусного! заказала медовый смузи с клубникой и мятой - такого я еще не пробовала и не видела в магазинах и клюквенный глинтвейн. цены очень даже приемлемые.

Мед хороший.

Таисия 25 апреля, 2023 год
Не представилось возможности попробовать остальные товары, а вот мед здесь брали разный. У производителя есть целый раздел на сайте по меду. Какого там только нет! мы пробовали цитрусовый абхазский, альпийский гречишный и даже с кедровым орехом! Очень вкусные! Советую и рекомендую попробовать. Мой любимый - акациевый с веточкой лаванды.

Хорошая продукция

Ксения 7 апреля, 2023 год
Свое знакомство с Медовым домом начала с консерв, как ни странно. Здесь пробовала и индейку, и кролика, и баранину. Причем все это в необычном сочетании с какими-нибудь добавками. Сейчас уже и на мед с вареньем подсела:)) Вкусно и по цене приемлемо.
Достоинства:
  1. вкусно, большой ассортимент продукции, цены
Недостатки:
  1. не все есть в обычных...

Медовый дом

Продукты питания