Меготел

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет площадка Меготел дает возможность найти и забронировать жилье любого уровня выгодно и не дорого. В каталоге сайта посетитель может найти номера только в проверенных и надежных гостиницах с незапятнанной репутацией. С Меготел путешествовать по стране и приятно и доступно.

Сайт хороший

Марго 5 февраля, 2024 год
Бронировали через megotel.ru гостиничный номер в Калуге. Очень хороший и нужный портал. Сайт многофункциональный, удобный интерфейс. Можно быстро забронивать номер, а можно снять бронь. Рекомендую всем!

Ирина 30 января, 2024 год
Пока воспользовалась только три раза, но уже успела оценить удобство, надёжность и простоту выбора гостиницы и номера. Информации на сайте об отелях много, поэтому подобрать нужный вариант было легко, в гостиницах меня были рады встретить, бронирование через сайт только приветствовалось.

Сайт просто топ

Янина 30 января, 2024 год
Этот сайт просто топ, для брони отелей, классно вообще, я довольна им максимально, я его всем советую вообще

Не пожалела

Вероника 25 января, 2024 год
Доступно по цене и удобно бронировать на этом сайте, я не пожалела ни раз что тут бронировала отели

Олег 23 января, 2024 год
На сайте содержится полно информации о гостиницах в любом городе, что помогает сделать оптимальный выбор самостоятельно, не прибегая к посредникам. Сбоев при бронировании у меня ещё ни разу не было.

Лучше нет

Лия 23 января, 2024 год
Для меня лучше сайта нет, бронирую в разных городах, в основном в Москве, все устраивает полностью меня тут

Бронирую время от времени

Глеб 19 января, 2024 год
Бронирую время от времени тут и всегда доволен остаюсь, для меня это единственный сайт где все удобно максимально бронировать

Гость 19 января, 2024 год
Особенно полезен в том, что не надо искать в поте лица на карте отели, их сайты, разбираться, выяснять цены. А здесь зашел, быстро пролистал, выбрал и радуйся. Сразу есть фотографии, отзывы о Отеле и возможность бронировать прямо с сайта.

Все супер, советую

Дарья 18 января, 2024 год
Сервис очень хороший, без нареканий пользуюсь им уже полтора месяца, я путешествую и бронирую отели, тут два раза уже бронировала, все супер, советую

Ирина 17 января, 2024 год
Я постоянно пользуюсь данным сервисом, когда путешествую. Всегда нахожу здесь что-нибудь приемлемое по цене. Я предпочитаю бюджетный отдых и здесь не составляет для меня никакого труда найти что-нибудь подешевле. Отлично работает сортировка по цене, удобствам и всему необходимому. Рекомендую!

Сайты

Vasko.RU