Международная академия бизнеса IAB отзывы

Оцените Международная академия бизнеса IAB

Фитнес тренер

Гость 26 марта, 2023 год
Учился на фитнес тренера, материал дают доступным и понятным языком, личный кабинет очень удобный. Образование получал для себя, всем рекомендую.

Спортивный менеджент (МВА)

Максим 4 октября, 2022 год
Давно хотел поменять вектор жизнедеятельности. Настиг так сказать кризис среднего возраста. Очень долго и скрупулёзно выбирал академию дистанционного обучения. После всех за и против, перевесил IAB. Удобно, информативно, интуитивно понятно, исчерпывающий объём материала. Может показаться слишком много яркого красного цвета в оформлении сайта, но как говорится- на вкус и цвет. В общем, вперёд за новыми знаниями!

Гость 13 сентября, 2022 год
Обучаюсь новой для себя профессии программист-разработчик. Обучение проходит в удобном для меня темпе, график планирую сама, доступ к материалам в любое время, на связи куратор. В конце тем — тесты. Мне очень нравится, спасибо школе.

УПРАВЛЕНИЕ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ (MBA)

Светлана 1 сентября, 2022 год
Впервые обучалась дистанционно. Было необычно, но интересно. Материал хорошо структурирован и разбит на модули, что делает процесс обучения легче для восприятия и понимания, и естественно удобнее. Понравилось наличие большого количества дополнительных видеоматериалов. По окончании обучения я планирую получить диплом и повышение)

Хороший выбор

Гость 30 августа, 2022 год
Понравился гибкий график обучения и ненавязчивость компании в рекламной рассылке, не пришлось чистить почту от спама после регистрации

Отличный учебный центр

Ян 26 августа, 2022 год
Привет. В международной академии бизнеса я выбрал курс по специальности "Ветеринария". Обучение удобное и не затруднительное, изучать материалы легко и главное всегда помогут, когда нужна поддержка. Всегда мечтал работать с животными и международная академия бизнеса исполнила моё желание.
Этот учебный центр подойдет всем, кто хочет получить дополнительное образование за короткий срок.
Окончил обучение без каких либо трудностей. И доволен результатом, получил диплом...  Читать отзыв

Супер!

Ольга 25 августа, 2022 год
Прошла обучение в Международной Академии Бизнеса по специальности «Отельер». Я в восторге! Было очень удобно учиться, навигация на платформе простая, материал очень доступный, а главное - применимый на практике! И куратор всегда на связи!

Теперь работаю по новой специальности, работодатель принял диплом! Спасибо, Академия!

очень рекомендую

Литкевич Ксения 10 августа, 2022 год
Из плюсов
Документ об образовании с международным приложением
удобное обучение

очень понравилась данная академия, удобный личный кабинет, документ об образовании не только в эл виде как можно встретить во многих школах

Менеджер маркетплейсов

Наталья Пестова 28 июля, 2022 год
Работаю сфере e-commerce. Искала курс "Менеджер маркетплейсов ", но то программа курса не устраивала, то стоимость обучения была неоправданно дорогой. Я уж не говорю про выдачу официального документа об обучении.
Нашла IAB и осталась довольна! Все мои "пункты" при выборе обучения сошлись. Материал достаточно ёмкий, доступно изложен.
Я довольна)

МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA)

Geo 8 июля, 2022 год
Решил немного сменить профессию, и выбор пал на курс МЕНЕДЖМЕНТ В СФЕРЕ IT-ТЕХНОЛОГИЙ (MBA). Актуальность сегодня данной профессии высока, как никогда прежде. Отмечу удобство ЛК, информативность и разбивка курса на модули и части (что очень удобно), а также избыточность затрагиваемых тем и их объяснение. Понравилось тестирование и диплом по окончании курса.

Отличное качество обслуживания

Гость 3 июля, 2022 год
Благодарю Вас за такой удобный сайт, где всё четко понятно и ясно и не составляет никакого труда в обучение. Отдельная благодарность за предоставленный материал, очень интересный, насыщенный, информационный и понятный, для себя узнала много нового, в дальнейшем планирую пройти ещё обучение только уже в другой направленности!

Курс шеф-повар

Сергей 23 июня, 2022 год
Решил поменять профессию, и долго искал где пройти грамотное обучение на поварское дело. Остановился на Международной Академии Бизнеса. Что сразу понравилось - удобный доступ в личный кабинет, уроки информативные, без воды, программа "все и сразу". Помимо основных уроков по блюдам есть организация склада, составление технологичек, нормы САНПИН, расчет рецептуры. По окончанию выдают комплект документов, подтверждающих квалификацию, причем даже международного образца!...  Читать отзыв

Арбитражный управляющий

Илья 16 июня, 2022 год
Пришел учиться в Международную академию бизнеса на специальность Арбитражный управляющий, долго выбирал где продолжить обучение , и что бы диплом дали ))) (уже имею базовое образование по данной специальности). Личный кабинет простой и понятный, обучение полностью дистанционное , к этому уже все привыкли, цена доступная для всех, изучил первые пару разделов, могу смело рекомендовать.

Очень понравилось

Андрей 15 июня, 2022 год
Проходил курс по повышению квалификации "Арбитражный управляющий". Очень все понравилось. Перед оплатой можно посмотреть содержание всех модулей обучения. Проходил обучение в удобное для меня время. Сайт с материальной базой очень понятный и информативный. Качество материалов и обучения в разы превосходит стоимость обучения.

Все прекрасно, теперь я менеджер по бизнес-процессам)

Гость 14 июня, 2022 год
В международной академии бизнеса я выбрала курс по специальности «менеджер по оптимизации бизнес-процессов». Я очень хотела начать развиваться в этом направлении. Так как сейчас я получаю образование и работаю, то Для меня было крайне важным - процесс обучения, доступность, получения как можно больше необходимой информации и сам диплом. Перелазив весь интернет я остановила выбор именно на этой академии. Я...  Читать отзыв

замечательная академия

Юлия Жигалова 17 мая, 2022 год
Классная академия, простое и понятное обучение без лишней воды, совмещается с работой, выполнять можно в любое свободное время. Курс красочный, понятный, доступный! Всем рекомендую, получить интересующую профессию никогда не поздно!

Отличный курс "Тестировщик ПО"

Антон Герушевич 10 мая, 2022 год
В 31 год решил сменить профессию автомеханика на что-то более технологичное (если честно, конечно же хочется работать дистанционно). Выбор пал на специальность тестировщика. Несколько недель изучал разные площадки, курсы, онлайн-школы, на которых можно было бы пройти обучение и получить диплом о профессиональной переподготовке. Знаете… а ведь ценник везде кусается =( В топовых учебных заведениях стоимость обучения переваливается за сотню тысяч,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Московский диплом
  3. Обратная связь
Недостатки:
  1. Хотелось бы иметь возможность проходить...

Только плюсы

Иван Есин 25 апреля, 2022 год
Хорошая работа менеджеров, всегда на связи, помогают с любыми вопросами.
Огромный выбор курсов.
Подача материала на высоком уровне.
Учёба в удобное время, в удобном объёме. Без помех в работе и в личной жизни.
Плата за учёбу вполне приемлемая, кроме того скидки и бонусы.

Отличная школа

Бобылев Виктор 17 апреля, 2022 год
Удобный сайт, имеется постоянный доступ. Особенно понравился комплекс учебного материала, охватывающий практически все популярные языки программирования. Материал на курсе объясняется доходчиво и ясно. Не высокая цена за такой обширный курс.

Академия предоставляет реально качественное обучение.

Тимофей 15 апреля, 2022 год
Удобный сайт, вся информация изложена в доступной форме! Доступ к обучению через ЛК в удобное свободное для меня время!

Отличная школа

Платон 29 марта, 2022 год
Замечательная школа и курсы! Удобный формат обучения! По окончании курса получаешь диплом, который много значит! Открывают пробный доступ к курсу! Очень круто!

Обучение в МАБ

Гость 20 марта, 2022 год
Давно искал подходящий курс по направлению Коммерческий директор!
Знакомые подсказали посмотреть в Международной Академии Бизнеса.
Обратился к ним, менеджеры все объяснили рассказали. Спасибо им.
На данный момент прохожу обучение по данной программе.
Хочу сказать, что ни сколько не пожалел о своем выборе в пользу МАБ.
Рекомендую.

Обучение в Международной Академии Бизнеса

Гость 16 марта, 2022 год
Давно искал подходящий недорогой курс по программе МВА и нашел такой в Международной Академии Бизнеса!
Сначала попробовал бесплатный модуль, потом предложили пройти весь курс и еще с дополнительной скидкой!
Обучение структурировано по модулям, все интуитивно понятно.
Если и были вопросы - дистанционная поддержка всегда на связи: отвечает - помогает (спасибо им)
В целом пройденным курсом доволен, получил много новой, необходимой в дальнейшей работе информации!

Ульяна 12 марта, 2022 год
Международная Академия Бизнеса.
Проходила курс дистанционного обучения. Понравился сайт МАБ - разбит на тематики и прост в поиске различных курсов и программ обучения. Удобен формат обучения.
Предлагаемые курсы разнообразны и объемны.
На сайте бывают различные бонусы и скидки. При возникновении вопросов имеется горячая линия, на которой сотрудники оперативно и доступно ответили на все вопросы.
Полученная мной информация на курсе была полезной, узнала много нового...  Читать отзыв

Отличное соотношение цена-качество

Олег 19 февраля, 2022 год
Я обучался в различных дистанционных учебных заведениях и есть с чем сравнивать. Во-первых, у Международной академии бизнеса, очень качественные и основательные учебные материалы. Кроме того, при регистрации на курс дается бесплатный доступ к первому модулю, чего я вообще нигде не встречал. Таким образом, можно оценить уровень и структуру материалов и решить для себя, стоит ли продолжать обучение. Во-вторых, очень доступная...  Читать отзыв

Теперь я дипломированный специалист.

Карина Боскова 1 февраля, 2022 год
Я рада, что прошла обучение по специальности:"Бухгалтер-экономист", это было моей мечтой и она сбылась благодаря IAB. Я получила необходимые знания. Было трудновато, так как дистанционное обучение для меня ново, но изложение материала лекции и процесс обучения во время неё принёс свои результаты. Теперь я дипломированный специалист.

Качественные курсы

Руслан 18 января, 2022 год
Проходил курс ЖУРНАЛИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ.
Видео-лекции в учебном материале сделаны весьма информативно и качественно, закрепил уже имеющие и узнал новые знания. Курсом остался доволен. Хорошее дополнение к основному образованию.

Дистанционное обучение стало для меня настоящим спасением!

Елизавета Авдеева 17 января, 2022 год
Курсы парикмахеров-стилистов искала давно, и удалось найти отличный вариант в Международной академии бизнеса.
Большая часть знаний и умений у меня уже была, но по-хорошему нужны были документы, подтверждающие это. А вот времени всегда не хватало. Дистанционное обучение стало для меня настоящим спасением! Плюс узнала и что-то новое! Насыщенный курс получился.
Сейчас у меня свой рабочий аккаунт в Инстаграмм, который дает мне новых...  Читать отзыв

Оценка международной академии бизнеса

Гость 30 декабря, 2021 год
В Международной академии Бизнеса я выбрала курс "мерчендайзер". Он мне нужен в текущей деятельности. Посмотрела вводную часть бесплатно и была удивлена дисциплинами, которые включались в 250 часов. Это не просто основы мерчендайзинга, но и государственное регулирование торговли с нормативной базой и основы товароведения. В конце каждой дисциплины сдается тест, а в завершении обучения итоговая аттестация. Если возникают сложности с вами...  Читать отзыв

Своевременно выслали диплом. Рекомендую!

Элина Симукова 28 декабря, 2021 год
Закончил дистанционное обучение в IAB по внутреннему аудиту.
Хочется отметить удобство сайта и быстрые сроки прохождения обучения. Своевременно выслали диплом. Рекомендую!