Международная академия бизнеса IAB отзывы

Оцените Международная академия бизнеса IAB

Недавно получил в Международной академии бизнеса диплом о прохождении

Игнат 16 декабря, 2021 год
Недавно получил в Международной академии бизнеса диплом о прохождении курсов в области юриспруденции. Обучение самостоятельно, доступ ко всем материалам предоставляют сразу, что позволяет экономить время и пропускать уже знакомую информацию.
Диплом получил, доволен

Проходила в Международной академии бизнеса курс SEO-специалист

Анна Толченникова 26 октября, 2021 год
Проходила в Международной академии бизнеса курс SEO-специалист.
Долго хотела приобрести новую специальность, но было трудно найти время. Сомневалась, смогу ли совмещать работу и учёбу. Всё же когда решилась, нашла этот учебный центр.
Мне понравилось, что цены здесь приемлемые и обучение дистанционное. Кроме того график обучения можно выстроить под себя.
Благодаря IAB смогла получить новую перспективную профессию, спасибо!

Уже прошла здесь курсы

Виктория Сахнова 14 сентября, 2021 год
Уже прошла здесь курсы по профессиональной переподготовке и получила диплом по специальности дизайнера интерьера. Обучение очень удобно организовано, позволяет без проблем совмещать с работой. В плане стоимости оказалось довольно недорого, причем качество и подача материала на высоком уровне. Закончила курс за месяц. Результатом довольна, рекомендую.

Нашёл в IAB именно тот курс, который не мог найти в других местах

Максим Понарский 6 сентября, 2021 год
Нашёл в IAB именно тот курс, который не мог найти в других местах. В этой академии вообще доступно довольно много редких и перспективных специальностей.

Формат обучения удобный, нет привязки к какому-то графику. Можно оплачивать от фирмы: идеально для обучения сотрудников. В курсе много полезной информации. Документы приходят по почте на нужный адрес. Если хотите быстро и удобно получить новые знание и...  Читать отзыв

Прошла обучение по курсу "Арт-терапия"

Ольга Ладонина 27 августа, 2021 год
Прошла обучение по курсу "Арт-терапия". Очень содержательные ,интересные и легкодоступные материалы ,дополнятся видео - материалами ,что открывает новые горизонты в изучении психологии и усвоения материала. Информация актуальна ,все очень удобно скомпоновано. Благодаря Международной академии бизнеса буду помогать обрести людям душевную гармонию!

Всем, кто желает пройти курс обучения- рекомендую именно IAB

Фёдор Мётин 24 августа, 2021 год
Всем, кто желает пройти курс обучения- рекомендую именно IAB. Очень удобная обратная связь. Понятный материал и, что самое приятное,- не перегруженный! С большим интересом прочел все лекции.
По окончанию курса, все документы очень оперативно выслали, за что хочется особо поблагодарить.
Проживаю в районе Крайнего севера, а такое чувство, что Москва совсем рядом!

Работаю на новой должности, всем доволен.

Хомов Андрей 16 августа, 2021 год
Оставил заявку на сайте iab, нужен был документ для работы товароведом. Мне перезвонили, все подробно рассказали, все очень вежливо. После 1,5 месяцев учебы сдал тест, оперативно получил документы. Работаю на новой должности, всем доволен.

Спасибо IAB!

Олег Маркин 9 августа, 2021 год
Прошёл курсы переподготовки по специальности - начальник юридического отдела.

На прохождение курса у меня ушло 2 месяца, на протяжении этого времени получил очень много информации по теме в очень сжатые сроки - удобно, когда сам выстраиваешь свой график учебы.
На протяжении всего периода обучения у меня не возникало никаких трудностей.
По окончании обучения получил диплом по почте, на работе получил повышение. Спасибо IAB!

Учился в Международной академии бизнеса по программе "Технолог-калькул

Владимир Туманов 3 августа, 2021 год
Учился в Международной академии бизнеса по программе "Технолог-калькулятор общественного питания". Работа уже давно была связана именно с этим направлением, но сейчас понадобилась официальная бумага. Остался всем доволен, программа содержит нужные вещи, форма обучения позволяет работать в удобном для себя режиме, идеально подходит для работающих людей. Также хочется отметить высокую скорость прохождения курса - важно, когда на работе срочно нужна официальная...  Читать отзыв

Переподготовку проходила на ландшафтного дизайнера

Светлана Фоменко 26 июля, 2021 год
Переподготовку проходила на ландшафтного дизайнера, выбрала IAB, так как можно заниматься и проходить весь курс из любой точки земного шара.
Информация дана была та, которую я очень ждала. Диплом официальный. Курс прошла за 1,5 месяца.
Рада, что надумала пройти курсы именно здесь, весь этап обучения был организован удобно, диплом приходит по почте, всё прошло понятно и легко.

Выражаю благодарность сотрудникам Международной Академии Бизнеса.

Игнат 19 июля, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам Международной Академии Бизнеса. Работаю логистом. Прошёл учёбу дистанционно без отрыва от производства. Очень удобно. Сдал тесты. Оперативно получил документы установленного образца образца. И получил долгожданное повышение на работе!

Спасибо Международной академии бизнеса за обучение!

Марина Расщупова 8 июля, 2021 год
Спасибо Международной академии бизнеса за обучение! Получила огромное удовольствие, изучая курс Санаторно-курортная деятельность. Лекции, видео и море содержательной информации, которые задали мне направление для дальнейших шагов в этой интересной для меня деятельности.

Благодаря дистанционному формату я могла учиться не в ущерб своей профессии и освоила материал с хорошим результатом. Документы на английском и русском языке тому подтверждение. Обязательно порекомендую своим друзьям.

Хочу оставить отзыв о курсе Мастер-бровист в iab.ru.

Здравствуйте, Уважаемые!!! Хочу оставить отзыв о курсе Мастер-бровист в iab.ru.
Рекомендую это обучение Всем. Без отрыва от работы. И С детьми. Можно обучаться, и ни о чем не беспокоиться.

В курсе оказалось много полезной информации

Олег 30 июня, 2021 год
Маленькая предыстория: Я решился купить курс по совету своей сестры (она проходила другой курс в этом месте).
Владея небольшим бизнесом в сфере торговли всегда встаёт вопрос новых мест реализаций и увеличение продаж.

В курсе оказалось много полезной информации. Плюс я смог учится без отрыва от важных дел.

Я уже почувствовал изменение в общении с клиентами, что влияет и на продажи)
А так же меняю...  Читать отзыв

Я прошла курс "Менеджер по продажам" в iab.ru.

Ева Симонян 29 июня, 2021 год
Я прошла курс "Менеджер по продажам" в iab.ru. Опыта в продажах у меня не было, но в психологии я немного разбираюсь, так что мне было попроще. Очень рада, что смогла правильно выбрать дистанционное обучение, так как мне нужно было получить документы очень быстро, чтобы успеть устроится на открытую вакансию в интересной мне компании.

Теперь я знаю, как вести клиента, чтобы успешно...  Читать отзыв

Выбрал IAB

Владислав Луков 15 июня, 2021 год
В конце апреля решил пройти курсы профессиональной переподготовки, поузнавал где и как)
Выбрал IAB. Учиться несложно, особенно если есть желание. Все подробно рассказано, лекции по делу) Тесты сдать легко.
Диплом официальный, работодатель принял его хорошо.

все отзывы куплены

Гость 13 июня, 2021 год
все авторы отзывов фейковые, были на сайте одновременно, писали одновременно. Если школа так хороша, зачем ей покупать отзывы?

все отзывы куплены

Гость 13 июня, 2021 год
Так получилось что эти отзывы от лиц, которые скорее всего фейковые, так как все были на сайте буквально в одно и тоже время

Выбор остановил Международной академии бизнеса.

Анатолий Марченко 11 июня, 2021 год
Доброго времени суток!

Решил пройти я курсы профессиональной переподготовки. Конечно же очень долго выбирал подходящий вариант обучения. Нужно было именно дистанционное обучение, и при этом, профессиональный подход к обучению и хорошие материалы и удобный график. Выбор остановил Международной академии бизнеса.

Сама система обучения понятная, мне показалась очень удобной. Учится можно в удобное для себя время, без отрыва от работы, семьи и своих...  Читать отзыв

На платформе iab.ru первый раз.

Анна Юрьева 4 июня, 2021 год
Довольно часто для повышения своего уровня приобретаю онлайн курсы. На платформе iab.ru первый раз. Удобный личный кабинет с лекциями, все проходишь в своем темпе. Спасибо всем преподавателем за возможность такого обучения. Очень радует отношение к студентам.
Все документы официальные, работодатель на них хорошо реагирует. Обучение проходится быстро, если постараться. У меня прохождение курса заняло всего месяц.

Хочу оставить свой отзыв по обучению на курсе Ногтевой сервис.

Хочу оставить свой отзыв по обучению на курсе Ногтевой сервис. Вообще я очень тщательно выбираю учебные заведения, так сказать, ответственно подхожу к месту где учиться. В этот раз я поступила так же. Ооочень долго выбирала, и теперь очень довольна, что выбрала IAB.

Информации очень много, вся по делу никакой воды. Сайт удобный и понятный. Форма обучения дистанционная - очень удобная для...  Читать отзыв

Прошёл курсы интернет рекламы в iab.ru

Кирилл Узенков 26 мая, 2021 год
Прошёл курсы интернет рекламы в iab.ru. До этого я уже подрабатывал в данной сфере, но мне не хватало навыков и дополнительных знаний. Теперь же я стал квалифицированным сотрудником. Удобно, что никуда не нужно было ездить - сэкономил много времени, изучением всех материалов я занимался из дома. Качественно, удобно! И проходится всё очень быстро :)

Прошла обучение на психолога в Международной академии бизнеса IAB

Прошла обучение на психолога в Международной академии бизнеса IAB. Удобство обучения на высшем уровне. Т. к. я с области, дистанционная учеба имеет много плюсов. Курс обучения составил 2 месяца. Смогла совмещать учебу с основной работой, воспитывать двоих детишек - и с ними не расставалась!
Нет затрат на проезд к месту учебы или съемное жилье.

Прошла курс по флористике

Ольга Силова 14 мая, 2021 год
Прошла курс по флористике (пока чисто для себя), а там как пойдёт...
Хочу отметить, что учиться дистанционно, в свободное время, очень удобно! Когда есть возможность - обучаешься.
В современном мире - очень актуально! Рекомендую попробовать!

Всем советую - отличное учреждение, которое хорошо справляется со свои

Петр Лихов 26 апреля, 2021 год
Заинтересовался обучением. Нашёл нужный курс в Международной Академии Бизнеса. Мне позвонили сразу, все понятно объяснили. Оплатил. Сразу открылись уроки.
Прошёл курс за 1.5 месяца, сдал экзамен - через неделю пришёл диплом.
Всем советую - отличное учреждение, которое хорошо справляется со своими функциями.

Прошла дистанционное обучение по курсу "Психология личности человека"!

Татьяна Буторина 22 апреля, 2021 год
Доброго Времени суток!
Прошла дистанционное обучение по курсу "Психология личности человека"!
Имея четверых детей - дистанционное обучение, это то, что мне нужно!!
Успеваю уделять внимание детям, мужу, дому, и о себе не забываю.
В наше время образование никогда не бывает лишним! И официальные документы об образовании всегда пригодятся!
Я не остановлюсь на достигнутом, буду продвигаться и обучаться дальше... Именно на IAB.ru!

Прошла в IAB курс Психология личности.

Кристина Николаева 14 апреля, 2021 год
Давно хотела выучится на психолога, базовые знания были со времен института, но хотелось их расширить. Благодаря Международной Академии Бизнеса появилась такая возможность, к тому же в удобное для меня время, т.к . дистанционное обучение! В данном курсе много новой интересной информации, исследований ученых, полезных видео. Думаю, в моей профессиональной деятельности данные знания обязательно пригодятся!
Курс прошла за полтора месяца! Недавно пришёл...  Читать отзыв

Идеально для очень занятых , но любящих постоянно развиваться личносте

Севастьянова Лилия 6 апреля, 2021 год
Я обучалась в Международной академии бизнеса по курсу ландшафтной архитектуры.
Качеством курса довольна, объём материала интересный и краткий !!!
Благодарна iab.ru за возможность получить качественное образование и диплом международного стандарта, используя дистанционную форму обучения.
Для меня дистанционная форма обучения очень удобна.

Благодаря IAB получил повышение!

Елизаров Роман 4 марта, 2021 год
Работал на должности младшего бухгалтера. Решил перейти на другой уровень, двигаться по карьерной лестнице. Работая на одном участке конечно начинаешь забывать все остальное. Необходимо было подтянуть уровень знаний и двигаться далее к более сложным вопросам учета. И, самое главное,- документ, подтверждающий эти знания.

Рассматривал много вариантов по обучению, но выбор остановил на Международной Академии Бизнеса. Тьютор академии помог мне определиться с...  Читать отзыв

Скоро запустим нам магазин!

Яна Кулдашева 15 февраля, 2021 год
С мужем собираемся открыть интернет-магазин, я искала такой курс, где можно было бы получить знания по бизнесу и торговле. Выбор пал на курс MINI-MBA курс Международной Академии Бизнеса.
Материал очень интересный и хорошо переданный. Цена курса тоже хорошая. Учиться очень удобно! Можно проходить курс дома в перерывах между делами и заботами!
Теперь надо в детали оформления документов углубиться. Скоро запустим нам магазин!