Международный пчелоцентр отзывы

Оцените Международный пчелоцентр

Не один год работаем с Пчелоцентром

Гость 15 января, 2021 год
В общей сложности куплено у них 12 пчелопакетов бакфаста и 6 карпатки. Пчёлами доволен, обе породы показали себя работоспособными и неагрессивными. Заводчики работают на качество, Матки крупные, печатный расплод как доски. ,не роятся. Результаты по медосбору стабильно хорошие, от 45 до 65 кг с улья получается скачать.

В конце того года первый раз заказал пчёл в пчелоцентре

Дима 25 декабря, 2020 год
В конце того года первый раз заказал пчёл в пчелоцентре из горячего ключа. Если честно думал что с такой ситуацией и не доедут ко мне они. Но благо успели вовремя доставить. Бакфаст качественный, в пакетах по три рамки с хорошим расплодом. Пчела неагрессивная, не роилась. Намерен продолжать сотрудничество.

Получил в апреле четыре пчелопакета

Евгений 13 декабря, 2020 год
Получил в апреле четыре пчелопакета бакфаста. Для новичка лучше породы не найдешь. О доставке заранее предупредили. В каждом по три рамки с расплодом. За сезон развились на 5+, семьи сильные, ни одна не роилась. Пчелы спокойныелавное что они работают, а не роятся.

Пакеты отличные

Гость 11 декабря, 2020 год
Крайние два года я и соседи пчеловоды работаем с пчелоцентром.рф. Пакеты хорошо укомплектованы + по 3 рамки с расплодом. Я не стремлюсь покупать самые дешевые пакеты, а потом мучиться толи со слабыми семьями толи с болезнями. Уж лучше купить в надежном проверенном месте здоровую и сильную пчелу .

Не дозвонищься им. Бесит немного.

Гость 8 декабря, 2020 год
Не дозвонищься им. Бесит немного. Сами позвонили, Луиза извинилась, типо запара у них в общем привезли, не кинули. Так пчелкой доволен, на зиму их уже отправил, если переживут, то еще заказывать буду. Пока поставил бронь на 10 пчелопакетов. Покупал карпатку и карнику - меда одинаково дали. Карника дешевле, но злее.. Матка молодая, не обманули. Матку не менял на зиму, посмотрю,...  Читать отзыв

Пчелами занимаюсь уже 5й год

Гость 24 ноября, 2020 год
Пчелами занимаюсь уже 5й год, как на пенсию вышел. Только 2 года как начал покупать племенных бакфаст - самые трудолюбивые. Проблем с пчелами не было.. Даст Бог перезимуют хорошо. Но в этой компании предоплату просят по 150 рублей с пакета заранее. Буду в этом году штук 10 заказывать, а из-за короны не знаю привезут вовремя или нет.

Международный пчелоцентр

Товары для животных