Международный потребительский кооператив "МАССИВ" отзывы

Оцените Международный потребительский кооператив "МАССИВ"

Отличный сервис

Саша 1 июля, 2020 год
Проекты - это наше будущее. Данный сервис неплохой для пользования в 2020, в дальнейшем многие будут им пользоваться.

Алина55 30 июня, 2020 год
Работают честно, соблюдают все договаренности, низкий процент.

Кэшбек для любителей покупок - неоценимый подарок.

Сергей 20 июня, 2020 год
Кто постоянно что-то заказывает в интернете, тот обязательно должен пользоваться кэшбек сервисом. Хоть здесь кэшбек и в криптовалюте, но это мне не мешает экономить на покупках до 25%. Токен - будущее и надежда мира валют в сети. Данный сервис неплохой для постоянного использования в 2020 и скорее всего дальнейших годов.

Сервис отличный

Алексей 2 июня, 2020 год
Мне сервис понравился! Неделю назад я даже не знал о кэшбеке. Я покупаю достаточно много, так как семья у меня большая. Кэшбек дают в токенах, мне приятно, что сервис дает такую возможность! Всем рекомендую!

Сервис неплохой

Артем 17 мая, 2020 год
Сервис неплохой, я постоянно теперь делаю покупки через их систему кешбека. Удобно, что много магазинов представлено, есть мои любимые, поэтому с удовольствием покупаю под такой кешбек. Приятно, что все просто и понятно, возвращают еще и в токенах, а на эти токены могу доли проекта купить. В общем, как по мне, то выгодное предложение.

Советую

Елена 7 мая, 2020 год
На сайте есть возможность получить повышенный кешбек после покупок в целом списке магазинов. Процент от покупки мне зачислился после регистрации. Так называемыми бонусами-токенами затем можно расплачиваться и использовать по собственному усмотрению. Интерфейс сайта понятный и удобный. Я довольна сотрудничеством!

Международный потребительский кооператив "МАССИВ"

Алексей Смирнов 3 мая, 2020 год
Гибридный кешбек с возвратом до 100% от стоимости товара в токенах. Используйте токены на покупку товаров и услуг наших партнеров. Поддержите проект используя токены и получайте прибыль.
Так же платформа Teamring предлагает уникальный спектр возможностей для старта и развития своего бизнеса. Создайте свой проект по схеме народного софинансирования и увеличьте оборот в несколько раз. Удобный функционал, различные варианты реализации программы и...  Читать отзыв

Международный потребительский кооператив "МАССИВ"

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA