Оцените Мелон

Отличный сервис

Ярослав 12 февраля, 2022 год
Подбирая себе компанию для того, чтобы обратиться за пиар компаниями обратили внимание на этих сотрудников, увидев, что они сотрудничали с такими зубрами, как Роснефть, Skolkovo, Роскосмос и т.д.. Уже после того списка было понятно, что им можно доверять свою репутацию. Также мы посмотрели и на то, что эта компания с опытом работы на нашем рынке не один год. Чаще всего...  Читать отзыв

Татьяна 8 февраля, 2022 год
Довольна работой этих специалистов. Нашла случайно в интернете их рекламу и обратилась для проведения репутационного аудита. Они проверили всё по моим семи стоматологиям. Где-то пришлось принимать меры - это было сделано в оговоренные сроки. Важную роль в сети имеют отзывы, которые влияют на репутацию компании, а это на количестве клиентов отражается. Сейчас всё хорошо, продолжаем сотрудничать.

Спасибо за хорошо проделанную работу

Людмила 20 октября, 2021 год
Это агентство знает толк в успешных PR компаниях. Спасибо за хорошо проделанную работу. Внимание привлекли. Аудиторию расширили. Отдача даже превышает ожидания. Стоимость услуг соответствует качеству. Понравилось, что здесь не ищет легких путей, а идут нестандартным ходом, который и оказался крайне эффективным.

Я абсолютно довольна

Алевтина 18 октября, 2021 год
У меня сеть салонов красоты, была уже разработана полностью концепция бренда. Но через время мы немного сменили направление и целевую аудиторию, поэтому нужно было сделать ребрендинг. Обратились сюда, я изложила суть моего видения. Разрабатывали логотип, сайт и т.д. Получилось идеально, как я и хотела. Стильно, со вкусом, современно. Я абсолютно довольна.

Вячеслав 15 октября, 2021 год
Данная компания не подвела. Ожидал как минимум неплохого результата, а получилось даже круче. Айдентика бренда соответствует не просто моим представлениям, но и отвечает потребностям целевой аудитории и вызовам рынка. Команда профессионалов, и этим все сказано. Работу выполнили в срок. Провели детальный анализ, а также предоставили на выходе отчет. Креативная команда.

Юрий 13 октября, 2021 год
В рамках моего авторского мультимедийного проекта на стадии запуска мне понадобилась помощь данного агентства. Мне помогли с digitаl-дизайном, презентацией и рекламными видеороликами. Услуги обошлись не дорого, учитывая качество, оперативность и нестандартность решений. Креативность нередко выходит боком, если перейти грань баланса, но в данном случае получилось креативно и одновременно точно в цель.

Рекомендую !

Максим К. 2 сентября, 2021 год
Месяц назад обращался сюда. Заказывал у них рекламный видеоролик для бизнеса. У них неплохо получилось - информативно, качественно. Ну и по цене недорого. Плюс в том, что они показали креативный подход. Видеоролик сразу мне понравился. Еще положительное качество - хорошая цена. Также приятно, что продукт вышел качественный.

Высокий уровень реализации

Михаил 30 августа, 2021 год
Обращался сюда за созданием сайта под ключ. Особую важность придавал визуализации. По результату могу отметить креативность, свежесть идей и высокий уровень реализации. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

Иван 30 августа, 2021 год
Данное брендинговое агентство внесло свой вклад в развитие моей сети барбершопов. Я, как владелец, понимал, что визуальный ряд играет большую роль в контексте эмоционального интеллекта потребителя. В задачи агентства входили поначалу разработка логотипа, фирменного стиля, а после добавились еще создание сайта под ключ, а также диджитал дизайн и рекламные видеоролики. Все было сделано в единой концепции, которая как нельзя лучше...  Читать отзыв

Маркетинг, реклама

Простор СМС