Мембрана Tyvek от DuPont отзывы

Оцените Мембрана Tyvek от DuPont

Отличное качество за хорошие деньги

Жуков 19 февраля, 2020 год
Специфика коммерческого здания продиктовала выбор защитной пленки для создания сухого и теплого микроклимата. Использовал Тайвек Рефлектив вкупе с тайвековской металлизированной акриловой лентой для их склейки и гофрированной Флексврап лентой для герметизации стыков со сквозными конструкциями. Планирую неплохо экономить на отоплении =)).

денег не жалко отдать

Валентин П. 10 декабря, 2019 год
Купил тайвек софт. Получил отличное качество товара. За это и денег не жалко отдать . Может быть на рынке есть кто-то дешевле, но я не могу быть уверен за то, что эта самая мембрана не порвется, протечет, отклеится и что-нибудь еще. А у dupont все хорошо, есть горячая линия можно все обсудить и получить грамотную консультацию. Консультанты в магазинах тоже...  Читать отзыв

помогает решать проблему с пароизоляцией

Игорь 7 декабря, 2019 год
Мембрана Tyvek airguard sd5 реально помогает решать проблему с пароизоляцией. Около года назад утеплял дом, монтировал на стены и крышу. Очень простая в монтаже, можно класть любой стороной. Нахлесты и стыки склеивал их же лентой.

Доволен до сих пор

Матвей Маринин 4 декабря, 2019 год
Добрый день! Хотел бы поделиться своим мнением о продукции тайвек - отличное качество! Ролик с колбой тайвек в ютубе - окончательно убедил. На многих форумах также можно найти положительные отзывы, а также полезную инфу по применению, особенностям и рекомендации. Когда покупал утеплитель, продавцы рекомендовали брать мембрану только тайвек. Доволен до сих пор!

Доволен

Михаил Пропонов 12 ноября, 2019 год
Взял тайвек софт классический вариант, получил хорошее качество по достойной цене. Хорошее мало стоить не может, это факт. И стоит как бы помнить, что дома, дачи мы строим на долгий срок, поэтому допускаю, что можно и вложиться. Хочется комфорта и без постоянных доделок.

Не пожалел, проблем вообще никаких!

Валера П. 10 ноября, 2019 год
Взял мембрану Тайвек по рекомендации друзей. Они когда дом строили, фасад ей же защищали. В доме сухо и комфортно. Как говорят друзья и форумы, мембрана не должна быть российской, должна много лет служить и иметь письменную гарантию, а то знаю я этот маркетинг. Я долго настраивался, все-таки цена выше среднего. Потом взял Тайвек. Не пожалел, проблем вообще никаких!

Хорошее качество по достойной цене

Den444ik 27 сентября, 2019 год
Брал себе тайвек, и все друзья его брали. Софт классический вариант, хорошее качество по достойной цене. Хорошее мало стоить не может, это факт. А дом, дачу, баню, да хоть и сарай мы строим не на два дня, хочется комфорта и без постоянных доделок. По любым форумам на Тайвек отзывы хорошие, мнение большинства что-то да значит.

Тепло и уютно

Юлианна 16 сентября, 2019 год
с мужем решили утеплить дом и защитить его от ветра. Использовали мембраны фирмы Dupont, для фасадов и для кровли. Теперь дома уютно в любое время года. Зимой можно спокойно ходить босиком, потому что по полу перестало тянуть.

Живем пятый год, все отлично… ничего не течет…

Артур 15 сентября, 2019 год
доброго дня! вот вам отзыв пользователя - мы брали тайвек софт, это как раз продукция Дюпонта. Очень неплохая штука, замонтировали над стропилами сплошняком, никаких дополнительных ухищрений. Тайвек простоял зиму открытый, весной доделали. Живем пятый год, все отлично… ничего не течет…

Отличный материал

Сергей 13 сентября, 2019 год
Своими руками менял теплоизоляцию в доме, решил заменить дешевую пленку мембраной Tyvek снаружи и пленкой AirGuard внутри. Получилось надежно и практично - зимой помогает неплохо сэкономить на отоплении, теплопотери резко снизились, можно не врубать котел на полную мощу

я доволен как себя дом ведет.

Артур 14 августа, 2019 год
Я в свое время выбрал для крыши и фасада Tyvek Solid. 2 года прошло, я доволен как себя дом ведет.

Хорошая мембрана

Эльдар 13 августа, 2019 год
Когда в магазине сравнивал несколько мембран хотя бы для начала на внешний вид, то Тайвек на фоне других выглядел несерьезно. Стало интересно, как такая тонкая мембрана может работать. Консультант не смог ответить пришлось рытся в инете. Посмотрел много роликов на ютубе, почитал их сайт. Понял что ТАйвек принципиально отличается от других мембран кардинально. Сам материал уже изначально мембрана, в...  Читать отзыв

Рекомендую!

Олег Никоноров 9 августа, 2019 год
Ждали пока привезут черепицу. Материал импортный, поставка задержалась на 3 недели. Открытая кровля с Тайвиком стояла под дождем все время. Протечек нет.

5 звезд

Гость 7 августа, 2019 год
Tyvek Soft - идеальный вариант. И себе брал, и друзья такой же настилали. Как монтировать интуитивно понятно. Крыша в отличном состоянии. Думаю прослужит много лет без ремонта.

Мембрана Tyvek от DuPont

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF