Meridian Invest (Меридиан Инвест) отзывы

Оцените Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Очень помогли с инвестированием

Степан Фурманов 16 октября, 2023 год
Хотя я и не люблю инвестировать в компании, в которые не знаю, но в этот проект я вложил 500$, это не такие большие деньги поэтому их не сильно страшно потерять. Понравилось и успокоило то, что нужно подписать инвестиционный договор - это говорит о том что компания серьезная. Выплаты каждый день в размере 0.6% от суммы депозита, за месяц капает уже...  Читать отзыв

Очень доволен !

Юрий 15 октября, 2023 год
Я сначала скептически относился к Мередиану, но потом решил попробовать. И не пожалел. Компания работает честно, деньги выплачивает вовремя. Я уже успел вывести свои деньги и остался доволен.

Исключительно положительные эмоции!!!

Коля 15 октября, 2023 год
Искал хорошую площадку для инвестирования. Просматривал разные варианты. Нашел Meridian invest. Подробно ознакомился с условиями. Выглядило все очень заманчиво) Решил попробовать вложить небольшую сумму. Получил хорошие проценты. Затем постепенно стал увеличивать свои вложения. Сейчас я уже стал получать стабильный доход) Главное надо хоть немного понимать как правильно инвестировать) Плюс этого проекта в том, что проценты приходят сразу на кошелек. Даже...  Читать отзыв

Доход есть , можно пробовать!!!

Виталик Кирилишен 12 октября, 2023 год
С самого начала компания Meridian invest показывает стабильные выплаты, и это поддерживает мою веру в проект. Процент прибыли, хотя и не был ошеломляющим, но все равно приносит неплохие дополнительные средства.

Всем советую , не прогадаете

Филя 12 октября, 2023 год
Искал новые инвестиционные проекты. Решил проверить в деле Meridian invest. Вложил 1000 долларов. Процент составляет 1,3 % в день. Вроде все предсказуемо. Проценты начисляются ежедневно сразу на кошелек. Платят, а что еще нужно. Хотелось бы аналогичный проект по концепции и идейному содержанию в отечественном пространстве. Я бы с удовольствием инвестировал.

Если Вы еще не готовы, то начните позже, а негатива не надо! .

Алина 1 сентября, 2023 год
Компания Мередиан обеспечивает мне всегда беззаботную жизнь, так как инвестирую туда и получаю свои проценты ежедневно, что очень нравится. Проценты приходят регулярно, никаких задержек не бывает. Натыкаюсь на негативные отзывы и не понимаю, как можно не уметь пользоваться инвестициями?!

Степан Селиверстов 23 августа, 2023 год
Инвестиционная компания мередиан инвест, отличная орагнизация! Только представьте. один раз инвестиции сделала, и все. теперь ежедневно получают процентики. а они копятся и копятся. уже не малая сумма! Очень нравится. что проходит все без напоминаний и выводов. Все стабильно,эх а всё же здорово быть инвестором! Видел, есть негатив. ну это вы зря, просто инвестиции далеки от Вас!

Все отлично

Петр 21 августа, 2023 год
Фигня весь негатив, что про компанию Мередиан Инвест говорят. Я вот регулярно получаю проценты на свой кошелек и и вижу, что все нормально.

Отличный вариант для любых объемов инвестиций!

Мирослав 19 августа, 2023 год
Меня заинтересовало то, что у компании меридиан инвест имеется бюджетный тариф, который не требует особых затрат. Да, конечно и прибыль тогда соответствующая, но я только учусь и не хочу серьёзно вкладываться . Очень удобно сам процесс работы устроен, всё само просто капает на счёт и ничего не нужно, никаких лишних действий делать.

Борис 16 августа, 2023 год
Meridian Invest действительно отличается своей надежностью и профессионализмом. Их подход к инвестированию работает, и я готов рекомендовать эту компанию всем, кто ищет стабильные вложения и хочет увеличить свой капитал.

Рад, что вовремя зашел в этот проект.

Глеб 15 июля, 2023 год
Искал надежную инвестиционную компанию. Хотелось вкладывать свои свободные деньги и получать хорошую прибвль. Много где пробовал вкладываться. Но особого успеха не было. Продолжал искать надежную компанию. В итоге больше всего меня привлекла Meridian Invest. Начал вкладываться с минимального тарифа. Стал получать проценты, что сразу меня порадрвало. Затем постепенно уже увеличиваю свои вложения. И доход у меня постепенно увеливается) Хотя сначала...  Читать отзыв

Вывод работает без проблем, все честно и прозрачно.

Станислав 13 июля, 2023 год
Компании Мередиан доверить свои денежные средства можно, проверено. Плюсы очевидные, где еще есть возможность вложить всего 50$ и получать с этого ежедневный доход 0,6%, тем более, что уже через 16 дней вы эту сумму отобьете. Плюс еще можно пополнять депозит неограниченное количество раз в течении 365-ти дней.

Хорошая компания.

Михаил 12 июля, 2023 год
На инвестиции компания использует технологии, способствующие сохранению природных ресурсов нашей планеты. Но к сожалению, я столкнулся с негативными отзывами о компании, хотя они не соответствуют действительности. Эти люди, возможно, не понимают, как функционирует процесс инвестирования и вывод дивидендов. Я рекомендую Meridian Invest всем, кто хочет получить стабильный и высокий доход от своих инвестиций.

Здесь нужны знания. Я уже заработал.

Николай Муханов 4 июля, 2023 год
Я достаточно долго выбирал надежный ппоект для инвестирования. Был на многих площадках. Везде находил свои минусы. Начал вкладываться в Meridian invest. И не пожалел об этом. Уже мой доход увеличился на 20 %. Зарегистрировался без проблем. На негатив в отзывам могу сказать, что не всем дано понять как выводятся дивиденды.

Давно отбил свой вклад

Борис 24 июня, 2023 год
Вложил в Meridian invest 2000 долларов в крипте и команду свою привел. Зарабатываю 1,3% в день и партнерские 7%, так что по сумме не хило так получается. Естественно, я уже давно отбил свой вклад и теперь имею каждый день только прибыль, которую сама на кошелек приходит)) Кто зашел сначала и на нормальгый тариф, тот уже заработал. В моей команде так...  Читать отзыв

Годная инвестиционная компания.

Павел 20 июня, 2023 год
Полгода уже инвестирую с меридиан инвест. Суммы постоянно увеличиваю. Процент очень неплохой капает. Поднял капитал раза в три от первоначального. Разные уровни вложений имеются. Зависит от суммы. С разными условиями. Начинал с самых низов. Главное все максимально прозрачно и безопасно. Ну и никаких особых знаний не требуется

Все отлично

Борис Колганов 14 июня, 2023 год
Рекомендую не обращать внимание на негативные отзывы, я уже тут 45 дней и спокойно себе получаю профит, сидя на плане "Начальный"

Стабильный доход в 2% в день это подтверждает

Матвей 10 июня, 2023 год
Одним из главных преимуществ инвестирования в меридиан является то, что энергетический сектор является стратегически важным и всегда востребованным.
 Сомнительный отзыв

Мередиан платит реальную маржу.

Борис 9 июня, 2023 год
Пацаны делают благое дело. Я без опыта заработал первую 1000 баксов. ПРОцент четкий. Можно вкладываться и не париться из за работы. Я в плюсе.

Зашел в Меридиан год назад.

Константин 7 июня, 2023 год
Выбрал тариф Оптимальный. Это средний тариф с неплохим ежедневным процентом дохода. Как раз подошел к концу срок депозита. Доход получился отличный. Компания вроде надежная. Развивается стабильно. Отзывы были самые радужные. Поэтому и рискнул зайти сюда. Все нормально. Платит. Продолжу инвестирование. Подумываю взять тариф Продвинутый с еще большим процентом дохода.
 Сомнительный отзыв

Мой выбор пал на Меридиан инвест

Николай Рябцев 7 июня, 2023 год
Меридиан Инвест одна из лучших компаний! Работать с ней одно удовольствие. Компания из Новой Зеландии, по началу меня это насторожило но не остановило вложить деньги. Условия очень заманчивые, понравились и проценты приемлимы. Меридиан инвест не имеет проблем с выплатами, эта компания добросовестно соблюдает правила, деньги сразу на кошелек поступают. Я давно искал, куда инвестировать деньги просмотрел огромное количество сайтов, изучил...  Читать отзыв

Meridian

Гость 3 июня, 2023 год
Meridian - Новозеландская энергетическая компания, которая вырабатывает электроэнергию из 100% возобновляемых источников - ветра, воды и солнца.

Meridian Invest (Меридиан Инвест)

Производители

Компания «Русское Снабжение»