Меридиан Сервис отзывы

Оцените Меридиан Сервис

Меня работа управляющей компании устраивает.

Гость четверг, 10 июня
Стараются выполнять все пожелания в кратчайшие сроки, много чего сами делают. Как снег сошел, во дворе капитально все почистили, даже козырьки на подвалах помыли. И захочешь, не придерешься, везде чисто и ухожено.

Следят за порядком, молодцы.

Гость вторник, 1 июня
Я бы посоветовала УК жесткие меры принимать к вандалам, потому что от действий отдельных личностей весь дом страдает. Не знаю, кто у нас стены разрисовывает, но надписи появляются регулярно! Хорошо, что управляющая на это реагирует, недавно помыли все стены и окна, даже дышать в подъезде легче стало. Стекло разбитое на домофоне заменили, тоже кто-то из жильцов постарался.

все устраивает

Гость 12 мая, 2021 год
Мы квартиру вместе с кладовкой покупали, сначала вроде нормально было, а потом стало подтапливать в дожди. Пошла в нашу УК, сказала в чем дело, они сами вышли на застройщика и все поправили, даже ждать долго не пришлось. Инженер сразу пришел, посмотрел, дней через 10 сделали гидроизоляцию, теперь ничего не течет, уже проверили. Я вообще про Меридиан сервис могу сказать только...  Читать отзыв

Все четко)

Гость 29 апреля, 2021 год
На днях обратил внимание что ливневки прочистили, вода застаиваться не будет из-за засоров. Порадовало что не стали ждать проливных дождей, а сделали это как снег сошел. По большому счету меня наша управляющая устраивает, свои деньги отрабатывают. Иногда даже и звонить не надо, сами все видят и делают быстро. Освещение на этаже или доводчик, тоже как-то делали и не раз. Думаю...  Читать отзыв

У нас как-то странно лампочка на прошлой неделе начала работать.

Ева 8 апреля, 2021 год
Я не успеваю в квартиру зайти она тухнет. Позвонила в Меридиан Сервис, сказали отправят электрика. Сегодня пока на работе была он оказывается приезжал уже, сделал. Теперь хоть нормально в квартиру зайти можно, не тухнет свет раньше времени.

Пока не было вопросов, которые не решил бы "Меридиан сервис

Гость 26 марта, 2021 год
Это проверено лично мною. Проблемы будут всегда, это же дом, он живет, ему уход нужен постоянный, а не по графику. Тут главное, чтобы УК решала вопросы. Надо признать, решают. Не всегда так быстро как хотелось бы, но работают и все жалобы принимают.

Меридиан сервис - нормальная управляющая компания, гораздо лучше многи

Гость 10 марта, 2021 год
То, что в подъездах всегда чисто, все жильцы дома отмечают. Недавно с датчиком света что-то случилось, свет стал меньше гореть. Не успеешь ключи достать, а уже темно. Сообщил в УК, через день прихожу с работы, уже все работает как положено. В этом отношении в нашей УК все нормально, реагируют быстро, не тянут.

Хочу сказать спасибо нашей управляющей компании за чистоту в дворах

Гость 12 февраля, 2021 год
Я спокойно выхожу гулять с детьми и не боюсь, что они порежутся или поднимут что-то не то. На детских площадках всегда ОЧЕНЬ хорошо все убрано. Мы выходим рано, часов в 9-10 утра и ни сориночки. У нас даже на памп-треке, где подростки тусуются со всего района, убирают несколько раз за день. Иногда даже прохожие останавливаются и удивляются, какой у нас...  Читать отзыв

Претензий к нашей УК нет.

Гость 4 февраля, 2021 год
Наоборот я время от времени заглядываю в группу ВК и смотрю, что они делают. Мне просто интересно. Из последнего понравилось, что выставили рисунки детей нашего ЖК к Новому году. Это очень трогательно. Если конкретно по работе, то пару раз вызывала электрика, с розетками была проблема. Пришел в тот же день, даже ждать не пришлось.

Классно что у нас под зиму насажали новых кустов

Гость 12 января, 2021 год
Классно что у нас под зиму насажали новых кустов по бордюрам, зелени теперь будет становится с каждым годом все больше и больше. Летом газоны сажали и косили постоянно, цветы вот посадили, территория стала ухоженная, видно что следят. У нас один памп трек чего стОит, дети со всего района собираются, особенно подростки, они всегда с собой тащат чипсы и всякое такое,...  Читать отзыв

Приятно удивлен.

Гость 22 декабря, 2020 год
Приехал из командировки, а стены в лифтовом холле на первом этаже обновили. Чистенько так стало, уютно. Здорово что УК сама следит за этим и не надо никаких тычков со стороны жильцов. Порадовало.

.Мне нравится, что в подъезде чисто и около домов убрано

Гость 14 декабря, 2020 год
По лету в наш дом даже клининг заказывали, вот где удивилась, но это факт, своими глазами видела. Территорию по тихоньку благоустраивают. В этом году велопарковку на другое место перенесли, цветы на газонах высадили, урны и лавочки покрасили. Плитка отлетала во входной зоне, так быстро сделали, не пришлось даже звонить.

Во, круто.

Гость 13 ноября, 2020 год
На Салманова, 4 начали ремонтировать лестницу. Удивляюсь. В старые-то времена ремонт начинали, когда стен под надписями уже не видно. Там конечно, есть что подправить, но никак не думал, что начнут ремонт так скоро. Прямо вот чудеса.

Наша УК работает

Гость 9 ноября, 2020 год
. И не потому что что-то случилось, а они сделали. Свет в подъезде горит всегда, доводчики работают и не заедают, лифты ездят, плитка напольная на месте, дворы чистые. Это значит, что за этим всем кто-то смотрит. Коврик вон противоскользящий на днях закрепили, теперь ботинки с мороза не разъезжаются. Мне этих фактов достаточно.

Меридиан Сервис

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)