Место под солнцем

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Агентство недвижимости Место под солнцем продажа зарубежной недвижимости. Недвижимость в Египте, США. на Кипре в Италии.
Компания «Место под солнцем» является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости.
Основными направлениями компании является продажа недвижимости в Болгарии, Испании, Черногории, Турции, Греции, на Кипре, в Египте и США.
Также мы предлагаем недвижимость в Таиланде, Хорватии, ОАЭ, Италии, Португалии, Франции, Доминиканской республике, Германии, Чехии.
Исходя из потребностей и пожеланий клиента мы предоставляем широкий спектр профессиональных услуг:
1. Проводим анализ рынка и рекомендуем, в каком регионе и какую недвижимость лучше купить.
2. Сопровождаем сделку купли-продажи недвижимости за границей на всех ее этапах: начиная с выбора объекта, планирования поездки и заканчивая получением свидетельства на право собственности.
3. Организуем обслуживание недвижимости за границей после покупки: уход и поддержка объекта, оплата счетов, сдача недвижимости в аренду. В случае, если клиент планирует находиться в стране длительное время, содействуем в получении ВНЖ/ ПМЖ.
Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере зарубежной недвижимости как в России так и за рубежом. На российском рынке мы представляем крупнейших застройщиков и агентства недвижимости разных стран, проверенных и отобранных по результатам многолетнего сотрудничества.
Гость 3 ноября, 2013 год
Мы пoкупaли чepeз sunresidence.ru

Вceм дoвoльны!
Александр 17 апреля, 2013 год
Стpaннo чтo нeт ни oднoгo oтзывa o кoмпaнии. Ктo нибудь coтpудничaл, чтo мoжeтe cкaзaть?

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость