Metalius

Metalius. Производство металоконструкций

Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года.
Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов и лестниц.

Замерщик Руслан не ценит во мы клиентов

Гость 8 июля, 2022 год
В 2020г.закащали решетки,все прошло до хорошо.В этом году замерщик Руслан назязывает выезд,игнорируя просьбы назвать минимальные нынешние цены.Жадничать и мухлевать начали ребятки.
Достоинства:
  1. Заказ в 2020-хорошо
Недостатки:
  1. Скрывают цены,навязывают выезд и не...

Отличное качество

Валентин 11 января, 2021 год
Заказывал здесь кованую железную дверь, а так же калитку. По цене вышло все вполне привлекательно, признаться честно, думал, что будет дороже, управились быстро, но это не отразилось на качестве. Так что, все отлично.

О том что обратился сюда не пожалел.

Александр Чистяков 30 декабря, 2020 год
Нужны были нам ворота. Мы долго искали компанию - изучали рынок, отзывы, качество и цены. В итоге, решили обратиться именно сюда. Мы не очень понимали какие воротам нужны, но менеджер очень помог определиться с выбором. В итоге, решили остановили свой выбор на откатных воротах на винтовых сваях. Ни разу не пожалели о с воем решении. Заключили договор, внесли предоплату. Ворота...  Читать отзыв

Доверяю этой компании!

Игорь Кофтун 28 декабря, 2020 год
Нужно было изготовить козырек и перила для магазина, объездил несколько компаний и только Металиус рассчитали нам адекватную цену. Сделали все быстро, качество не пострадало. Всем довольны!

Все понравилось!

Амина Валиахметова 18 декабря, 2020 год
Долго выбирали компанию для изготовления ворот в свой дом и в итоге обратились в Metalius. Менеджер подобрал нам раскошенный дизайн, внес коррективы по нашему желанию. Изготовление не затянули, уложились в сроки и даже установкой занялись сами. Очень довольны работой!

Отличная работа

Света 13 декабря, 2020 год
Заказывала здесь решётки на окна в дачный дом. Отлично выполнили заказ, по цене тоже прилично. Изготавливали чуть больше недели. Брала узор R07. Смотрится на окнах красиво. Доставили и сами установили.

хвалю.

Мария 9 декабря, 2020 год
Именно в этой компании заказ делали соседи, а я подмазалась и узнала контакты. Довольна результатом в целом. Хорошо, что не стала искать и в проверенное место обратиться решила, так шустро все выполнили, смотрится очень дорого.

Алина Котова 1 декабря, 2020 год
Рада, что обратилась именно сюда, заказала у компании ворота в загородный дом. Сроки выполнения заказа адекватные, цена приемлемая. Быстро сняли все необходимые замеры, помогли подобрать хороший вариант.

Быстро и качественно изготовили дверь

Александр Туркин 1 декабря, 2020 год
Делали на даче ремонт и решили заменить межкомнатные двери, обратились в данную компанию, что бы нам изготовили дверь с металлическим узором посередине, должен отметить что компания превосходно справилась со своей работой, всё сделали вовремя и двери оказались высшего качества. Спасибо.

Делают быстро

Олег 23 ноября, 2020 год
Заказывали у них кованный забор и ворота. Из плюсов отмечу, что есть разные узоры и большой разбег цен (заказывали не самые дорогие). Сделали быстро, к качеству претензий у нас нет.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет