Metalius отзывы

Metalius. Производство металоконструкций

Оцените Metalius

Замерщик Руслан не ценит во мы клиентов

Гость 8 июля, 2022 год
В 2020г.закащали решетки,все прошло до хорошо.В этом году замерщик Руслан назязывает выезд,игнорируя просьбы назвать минимальные нынешние цены.Жадничать и мухлевать начали ребятки.
Достоинства:
  1. Заказ в 2020-хорошо
Недостатки:
  1. Скрывают цены,навязывают выезд и не...

Отличное качество

Валентин 11 января, 2021 год
Заказывал здесь кованую железную дверь, а так же калитку. По цене вышло все вполне привлекательно, признаться честно, думал, что будет дороже, управились быстро, но это не отразилось на качестве. Так что, все отлично.

О том что обратился сюда не пожалел.

Александр Чистяков 30 декабря, 2020 год
Нужны были нам ворота. Мы долго искали компанию - изучали рынок, отзывы, качество и цены. В итоге, решили обратиться именно сюда. Мы не очень понимали какие воротам нужны, но менеджер очень помог определиться с выбором. В итоге, решили остановили свой выбор на откатных воротах на винтовых сваях. Ни разу не пожалели о с воем решении. Заключили договор, внесли предоплату. Ворота...  Читать отзыв

Доверяю этой компании!

Игорь Кофтун 28 декабря, 2020 год
Нужно было изготовить козырек и перила для магазина, объездил несколько компаний и только Металиус рассчитали нам адекватную цену. Сделали все быстро, качество не пострадало. Всем довольны!

Все понравилось!

Амина Валиахметова 18 декабря, 2020 год
Долго выбирали компанию для изготовления ворот в свой дом и в итоге обратились в Metalius. Менеджер подобрал нам раскошенный дизайн, внес коррективы по нашему желанию. Изготовление не затянули, уложились в сроки и даже установкой занялись сами. Очень довольны работой!

Отличная работа

Света 13 декабря, 2020 год
Заказывала здесь решётки на окна в дачный дом. Отлично выполнили заказ, по цене тоже прилично. Изготавливали чуть больше недели. Брала узор R07. Смотрится на окнах красиво. Доставили и сами установили.

хвалю.

Мария 9 декабря, 2020 год
Именно в этой компании заказ делали соседи, а я подмазалась и узнала контакты. Довольна результатом в целом. Хорошо, что не стала искать и в проверенное место обратиться решила, так шустро все выполнили, смотрится очень дорого.

Алина Котова 1 декабря, 2020 год
Рада, что обратилась именно сюда, заказала у компании ворота в загородный дом. Сроки выполнения заказа адекватные, цена приемлемая. Быстро сняли все необходимые замеры, помогли подобрать хороший вариант.

Быстро и качественно изготовили дверь

Александр Туркин 1 декабря, 2020 год
Делали на даче ремонт и решили заменить межкомнатные двери, обратились в данную компанию, что бы нам изготовили дверь с металлическим узором посередине, должен отметить что компания превосходно справилась со своей работой, всё сделали вовремя и двери оказались высшего качества. Спасибо.

Делают быстро

Олег 23 ноября, 2020 год
Заказывали у них кованный забор и ворота. Из плюсов отмечу, что есть разные узоры и большой разбег цен (заказывали не самые дорогие). Сделали быстро, к качеству претензий у нас нет.

остались довольны

Anton 18 ноября, 2020 год
Обращением сюда с супругой остались довольны, в конце октября, заказали решетки на окна. В обещанные сроки, всё было сделано, по качеству нареканий не имеем, и смотрятся прям хорошо.

Все отлично.

Антон 15 ноября, 2020 год
Нужны были решетки на окна, живу не первом этаже, здесь мне быстро помогли подобрать хороший вариант. Замерщик уже не следующее утро провел свою работу. С монтажниками договорились на удобный день, отпросился с работы. Сделали качественно, придраться не к чему!

Результат понравился

Павел 7 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность данной компании за ответственную и качественную работу по изготовлению перил по нашим эскизам. В оговорённый день всё подготовили. Результат нам очень понравился.)

Заказывал и все отлично

Николай 5 ноября, 2020 год
Перилла тут заказывал, понравилось, что берутся даже за индивидуальные заказы, это огромный плюс. Управились в обещанные сроки и обошлось все по приемлемой цене. Качество выполненной работы на высоте.

Качество и надежность

Ольга 28 октября, 2020 год
В этой компании нам изготовили кованые решетки на окна. Изготовили и установили их в срок, как и было оговорено ранее. Решетки качественные и прочные, смотрятся хорошо. Результатом мы довольны, получилось так, как было задумано.

Мои рекомендации!

Виталина 28 октября, 2020 год
В данной компании мы заказывали здесь себе на дачу кованный забор. Сделали нам его в срок. Очень качественно, аккуратно и красиво. По цене тоже нормально вышло. Хорошие специалисты. Рекомендую.

Все отлично

Вячеслав 19 октября, 2020 год
Заказывал кованые решетки на окна. Сначала приехал специалист, причем это был именно мастер по ковке, а не просто менеджер. Грамотно все объяснял. В каталоге выбрал интересную модель. Изготовили через неделю. Они же и монтаж делали. Всё отлично.

Получилось красиво

Илья 19 октября, 2020 год
В сентябре заказывал здесь две решетки на окна. За работу недорого взяли, сами решетки сделали в обещанные сроки. Получилось красиво, я доволен вполне, претензий не имею никаких

Качество на высоте

Артем 6 октября, 2020 год
Заказывал производство двускатного козырька над крыльцом. Специалист после заявки приезжал на замеры и согласование дизайна. Изготовление было четко в срок, монтаж тоже они делали. Получилось красиво, с изящными кованными элементами.

Я вполне доволен остался

Илья 5 октября, 2020 год
Обращался я сюда еще в начале сентября. Нужно было сделать три кованые решетки на окна. Недорого, да и саму работу быстро сделали. Решетки сделали нормально, я вполне доволен остался

Остались довольны.

Николай 22 сентября, 2020 год
Нужно было сделать перила по индивидуальному дизайну. Для этого мы обратились в данную компанию. Они выполнили наш заказ точно так, как мы хотели и в указанный срок. Мы остались довольны.

Хорошая работа

Михаил С. 22 сентября, 2020 год
Заказывали здесь на окна решетки, кованые.Сделали быстро, качество на высоком уровне, смотрятся прекрасно, с дизайном угадали прям в самую десятку. Молодцы, хорошая работа.

Настоящие профессионалы

Юлианна 22 августа, 2020 год
Мы с супругом для своего загородного дома заказывали здесь на окна кованые решетки. Так вот, специалисты выполнили свою работу профессионально и в срок. Результат нас очень порадовал))

Хорошая компания

Anton 17 августа, 2020 год
Хорошая компания, обращался к ним по заказу забора декоративно для загородного участка. Обслуживание порадовало, помогли по всем вопросам, и с оформлением. Качество отлично, смотрится красиво.

Качественно и недорого

Илья Лабанов 14 августа, 2020 год
Для территории загородного дома, заказывал здесь кованный забор. Никаких претензий как к качеству сделанного заказа. По сравнению с конкурентами и цены у них оказались более приемлемыми.

Ирина 7 августа, 2020 год
Заказывала в этой компании кованые перила. Замерщик приехал на следующий день, заказ был готов тчоно в срок. Монтаж сделали очень качественно и сами перила получились просто на отлично

Отзыв благодарного клиента

Кирилл 1 августа, 2020 год
Обращался для заказа кованых решёток на окна, согласно моим размерам. Всё было сделано чётко, профессионально, качественно. Кстати доставку и монтаж, организовали сотрудники этой же компании., словом всё было сделано, под ключ. Приятно было с вами иметь дело.

Все отлично

Александр Птахов 27 июля, 2020 год
Заказывал декоративный забор, для дачного участка. Специалисты заказ сделали в срок, качество решеток отличное. Дизайн оригинальный, оформили под старину. Работой очень доволен, смотрится отлично.

Большое спасибо!

Егор 23 июля, 2020 год
Хорошая компания, мастера там работают там опытные. Сделали они нам навес для автомобиля в загородном участке. Получилось красиво и, самое главное качественно. Большое спасибо!

Работой компании я остался доволен

Эдуард 16 июля, 2020 год
Я обращался в эту компанию по поводу изготовления решетки для кондиционера. Цена устроила вполне, по срокам быстро сделали. Решетка мне нравится, работой компании я остался доволен

Metalius

Компания Metalius работает на рынке производства металлоконструкций с 2003 года. Ассортимент компании широк и разнообразен. В спике предлагаемой продукции клиенты смогут найти множество видов решеток на окна, заборов, оград, козырьков, навесов...

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет