Металлкомплект отзывы

Оцените Металлкомплект

Смотрится красиво

Анна Калачева 5 октября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о покупке металлочерепицы Каскад в Металлкомплекте. Приобрели себе по совету знакомых - чему очень рады. Черепица очень легко смонтировалась - муж крепил с братом вдвоем, без лишних усилий. На крыше смотрится как шоколадная плитка! ОЧень красиво. Рекомендую.

Остались довольны

Фёдор Андреев 30 сентября, 2020 год
Дом у бабушки уже постарел, бревна начали гнить и терять внешний вид. Мы с женой решили сделать облицовку на фасад домика - в Металлкомплекте приобрели металлический сайдинг Бревно - имитация под дерево. Издалека действительно смотрится будто деревянный, только новый, свежий дом. Бабушка довольна и мы с женой тоже. В следующий раз поедем покупать штакетник- заменим деревянный забор.

Сервис устроил

Вениамин 24 сентября, 2020 год
Увидел рекламу компании в интернете на профнастил по хорошей цене - позвонил, заказал и пленки под крышу сразу там же купил - получил хорошую скидку. Сервис устроил.

Заказывал здесь профнастил

Геннадий 4 сентября, 2020 год
Заказывал здесь профнастил для загородного участка. Доставили все во время. 5 баллов! Продукция понравилась своим качеством да и цены намного дешевле чем у др. компания. Ни разу не пожалел о покупке.

понравилось

Илья 31 августа, 2020 год
Месяц назад брал у них профнастил и металлический сайдинг для ремонта. В общем, качество материалов устроило. Претензий нет. К тому же компания даже доставила стройматериалы до указанного места. Так что не пришлось думать, как их вести самому. Ну, а главное цены у них оказались адекватные.

Только положительные впечатления

Антон 25 августа, 2020 год
Закупали металлочерепицу и профнастил здесь. Впечатления о компании только положительные. Когда звоним, менеджеры всегда очень вежливо отвечают, дают рекомендации дельные. Выбор продукции большой, по доступным ценам, рекомендую.

Металлкомплект

Заводы