Метмебель metmebel.ru отзывы

Оцените Метмебель metmebel.ru

Замена мебели в хостеле

shastlivui 31 марта, 2022 год
В хостеле поменяли всю мебель со старой деревянной, на новую металлическую. Затратно вышло, но теперь каждая комната обрела новый стиль, вид, стало круче намного! Да и за последнюю неделю клиентов у нас прибавилось уже на 40%

Закупка клубных кресел

Виктор 31 января, 2022 год
В офисе был значимый ремонт в актовом зале, старые кресла выбросили. После ремонта заключили договор на покупку 136 клубных кресел. Качество добротное, мягкие и комфортные кресла, уже установили в новом зале

Топ из недорогой мебели

Георгий 22 декабря, 2021 год
Если кто ищет из серии "недорого и надежно" обращайтесь сюда. Я беру третью партию для вахтовиков - столы стулья еще целые, хотя дяди у нас работают всякие.
Достоинства:
  1. Недорого и мебель крепкая

Анвар

Гость 22 ноября, 2021 год
Решил проблему с мебелью для хостела. Удалось уложить с бюджет и даже немного осталось после скидки от компании. Партия мебели уже пришла, собрали.

Выгодная цена + качество

Марина 22 апреля, 2021 год
Редко пишу отзывы, но нужно отблагодарить ребят за хорошую работу. В Метмебель обратилась по работе. Нужна была партия мебели в гостиницу. Хороший вариант "Гостиница -4" для номеров люкс понравился. Договориться удалось быстро, плюс все было на складе. Мебель норм, по цене - еще лучше.
Достоинства:
  1. Цена, качество, быстро отгрузили
Недостатки:
  1. не нашла

Складные пластиковые стулья и столы для кафетерия

Евгений 23 декабря, 2020 год
В небольшом бизнес-центре решили открыть кафетерий для сотрудников. Идея оказалась востребованной, многие заходили выпить чай или кофе, немного передохнуть. минимум затрат на открытие удалось достичь с помощью складных столов и стульев, которые мы заказали в Метмебели. Все супер.

Быстро закупился

Анатолий 21 сентября, 2020 год
Установили новый комплект мебели в техникуме. Удобные крепкие стулья и парты. теперь готовим обоснование для заказа шкафов и партии двухярусных кроватей для общаги. Недорого.

То что нужно!

Максим 25 апреля, 2020 год
Готовим гостевые домики. Обещали, что разрешат принимать гостей в июне. Мебель уже пришла. У нас бюджетный отдыx и люди уже интересуются.
Все заказал через инет. Оплатил также. Молодцы!

Надежная мебель для базы отдыха

Диана 23 марта, 2020 год
На летней базе у нас тренируются молодые спортсмены. Всего в месяц примерно сто-двести человек. Кровати быстро пришли в негодность. Мы брали деревянные. Ребята есть ребята. Расшатали и поломали. Теперь решили металлические кровати, я на совещании встречалась с коллегами - у многих такие кровати. Они же и подсказали компанию "Метмебель". По цене хорошо прошли, все-таки у нас финансирование.

Метмебель metmebel.ru

Мебель