Консультант по призванию - Отзыв о МФ Авангард (отзывы сотрудников)

От Федотова Полина, опубликован 2022-10-14 16:27:57

Федотова Полина 14 октября, 2022 год Я в компании всего три месяца, но меня все устраивает. А пришла я сюда совсем без опыта работы. Весной закончила обучение, не могла найти себя, работа в продажах меня уже давно привлекала, я люблю с людьми общаться. Решила откликнуться, потому что привлекли условия, удобно добираться до места работы и зарплата неплохая. Опыта у меня не было, но я умею находить общий язык с кем угодно, умею работать в компьютерных программах на профессиональном уровне, ну и у меня было огромное желание развиваться в этой сфере. Думаю, руководитель это увидел и меня приняли на работу. Первый месяц было сложно, хотя есть обучение, никто не бросает новичков. Все показали, рассказали, нужно было выучить ассортимент, знать прайс, в материалах разбираться. Порой в голове была каша, но мне настолько хотелось здесь работать дальше, что старалась и меня хвалили. Нравится, что салон расположен рядом с метро. Добираться очень удобно. С коллективом повезло, ребята в основном молодые, мы все на одной волне, первый месяц меня очень поддержали, помоги освоиться и влиться в работу. Руководитель - человек адекватный, с ним можно обсудить рабочие моменты или задать вопрос и быть услышанной. Клиентов достаточно, не приходится ни с кем из коллег их делить. Обслуживаем по очереди, как в салон заходят. Зарплата состоит из окладной части, процента с продаж и премии. Зарабатывать можно нормально. Уровень меня устраивает, а что касается выплат, то не всегда они бывает регулярными. Да, бывают незначительные задержки в выплатах, но в целом, я это в расчет не беру, все равно выплачивают все до единого рубля. Работа нравится, самое главное для меня, что надежно, не нужно думать о том, что могут уволить без предупреждения или оштрафовать за что-либо, потому что такого здесь нет. Спрашивала у коллег, говорят, что текучки в компании нет. Отпуск обещали 28 календарных дней, но я еще не ходила. Работать продолжаю, планирую вырасти, как специалист.
Достоинства:
  1. Молодой колектив, возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. небольшие задержки зп

МФ Авангард (отзывы сотрудников)

Мебель

т-мебель