МФ Авангард (отзывы сотрудников) отзывы

Оцените МФ Авангард (отзывы сотрудников)

Консультант по призванию

Федотова Полина 14 октября, 2022 год
Я в компании всего три месяца, но меня все устраивает. А пришла я сюда совсем без опыта работы. Весной закончила обучение, не могла найти себя, работа в продажах меня уже давно привлекала, я люблю с людьми общаться. Решила откликнуться, потому что привлекли условия, удобно добираться до места работы и зарплата неплохая. Опыта у меня не было, но я умею находить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Молодой колектив, возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. небольшие задержки зп

Работой довольна

Елена 8 октября, 2022 год
Работой довольна, хотя переживала за зарплату первое время. Она зависит от продаж. Система справедливая. Зарплата включает оклад, процент, премии. Продажи идут. Мой прошлый опыт в продажах помогает мне. Зарплата выходит высокая, если работать)). Иногда задерживают, правда, но ненадолго.

Все адекватно

Людмила 3 октября, 2022 год
У меня совершенно не было опыта работы, но было огромное желание. Я благодарна руководству компании за то, что предоставили работу и возможность показать себя. Помогали, обучали. Сейчас у меня все получается. Все адекватно.

Мне понравилось покупать у этой компанией

Титова Маргарита 3 октября, 2022 год
Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться впечатлениями о компании, которая предоставила мне мебель мечты. О компании узнала от лучшей подруги, которая уже заказывала для себя. Я для начала пришла к ней в гости и оценила мебель воочию, понравилось. После этого я решила, что мне можно закупаться. Сейчас постараюсь расписать все достоинства, которые я заметила при выборе мебели и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. описала в отзыве подробно
Недостатки:
  1. можно ускорить производство

Работа устраивает

Артем 27 августа, 2022 год
Я работаю в этой фирме консультантом. Зарплата устраивает - оклад нормальный, процент хороший. Сколько работаю, столько и зарабатываю. Нравится коллектив - молодой, общительный. Работа рядом с метро, добираться удобно)

стабильная работа даже в кризис

Анна Губанова 22 августа, 2022 год
Уже чуть больше полугода, как работаю продавцом-консультантом в салоне. Ранее имела опыт работы только по продаже бытовой техники. Здесь же, быстро всему обучили, показали, рассказали. Проработала буквально месяц до кризиса и очень переживала, что меня уволят, ведь работа действительно нравилась, а видя примеры других компаний, которые закрывались, думала, что и нашу постигнет та же участь. Но нет, нам повезло и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обучение, з/п, график, удобство.
Недостатки:
  1. Выплаты не всегда вовремя, но...

Все устраивает

Анна 20 августа, 2022 год
Работаю продавцом-консультантом. Пришла почти без опыта. Навыки в продажах были минимальны. Тем не менее меня взяли, а работа мне нужна была срочно. Дали шанс. Я им удачно пользуюсь. У меня получается. Адапировалась быстро. Коллектив молодой. Недопонимания и недоразумений не возникает. Важнейшие факторы — мне удобно добираться на работу (рядом метро) и зарплата хорошая. Зарплата варьируется, так как включает оклад, процент...  Читать отзыв

Работа устраивает

Герман 30 июля, 2022 год
Работаю в этой сети консультантом больше года. Молодой дружелюбный коллектив, лояльное руководство (в меру, конечно), хороший товар для реализации. Работать в таких условиях комфортно.

Всё нравится

Павел 26 июля, 2022 год
Работаю в фирменном салоне уже год. Очень понравилось руководство, а также коллектив в целом, я быстро влился в эту дружную семью. Зарплата очень даже неплохая, оклад + процент от продаж

МФ Авангард

Регина 26 июня, 2022 год
Пригласили на собеседование на должность продавца-консультанта. Перед собеседованием отзывы почитала, вроде и клиенты, и сотрудники хорошо отзываются. Приняли сразу, вышла на работу через пару дней. Сейчас второй месяц идет, сама работа мне нравится, продавать не сложно тут, траффика хватает в магазине. Главное, позитивный настрой. Коллектив нормальный, в основном, молодые ребята, общий язык с ними найти не сложно оказалось.

Я довольна

Наталья 21 июня, 2022 год
Работаю в салоне Авангард продавцом-консультантом. Не жалею. Адекватные условия, зарплата хорошая (она не фиксированная (оклад, % с продаж, премии)), и средние показатели за весь период моей работы здесь меня более чем устраивают. Коллектив хороший и руководство тоже приятное, комфортная атмосфера в салоне.

Работа нравиться

Сергей 27 мая, 2022 год
В компании работаю продавцом-консультантом. Зарплата достойная(оклад+премия), есть возможность заработать хорошо, главное уметь находить контакт с людьми. В процессе работы обучают всему необходимому.

Всё отлично

Виталий 19 мая, 2022 год
Никогда не думал, что могу работать продавцом- консультантом и получать такие деньги за свою работу. В компании работаю почти год и уже успел потратить все отпускные дни, в основном путешествовал по России)) Мне нравится эта работа, даже не могу объяснить почему, просто я живу этим и она мне приносит удовольствие, приходите к нам, мы вас всему научим с нуля!

Условия адекватные

Иван 17 апреля, 2022 год
Для работы продавцом консультантом эта компания подходит просто замечательно. Устроился год назад, все устраивает. Из минусов - иногда сдвигаются сроки выплаты зп, но всегда все выплачивалось как надо. Обстановка благоприятная для выполнения своих обязанностей. Коллектив дружный, все друг другу всегда помогают.

Работаю продавцом-консультантом

Гость 13 апреля, 2022 год
Устроилась в салон продавцом-консультантом, опыт работы у меня был, желание работать тоже. Работа не сложная, но ответственная, с покупателями удается быстро найти общий язык. Если говорить о заработной плате, она, в принципе, не плохая, но случаются задержки по выплатам. К окладу приплюсовываются проценты с продаж плюс премии.

МФ Авангард (отзывы сотрудников)

Мебель

т-мебель