michaelkors-outlet.ru отзывы

Оцените michaelkors-outlet.ru

michaelkorss-outlet.ru самый ужасный интернет магазин!!!

Гость 26 апреля, 2023 год
Заранее звонила и уточняла, оригинальная ли продукция?
Меня уверяли конечно! Заказала сумку, мало того что курьер опоздал на 40минут (просила не опаздывать и привезти до указанного времени) ещё и привёз подделку которую видно не вооружённым глазом. Дешманский чехол в котором была упакована сумка, пыльника нет вообще, бирка оранжевая а не бежевая, более того внутри сумка отличается от фото на сайте! В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Один жирный минус!
Недостатки:
  1. Минусы во всём, начиная от...

Нашла и не прогадала

Анна 15 апреля, 2020 год
Спасибо большое вашему интернет магазину за мое чудесное приобретение. Сумка потрясающего качества, доставка была всего 3 дня до Санкт-Петербурга. Курьер доставил все во время, все было упаковано, сама сумка и даже фурнитура чтобы не поцарапалась. спасибо ВАМ

Хорошо

Гость 18 февраля, 2020 год
Добрый вечер, заказала сумку привезли своевременна, но упакована была плохо. Сумка крутая

Новые открытия!

Елена 23 января, 2020 год
Раньше заказывала сумки и вещи с Европы. Но, в связи с последними изменениями в законодательстве я стала переплачивать. Для меня стало открытием интернет-аутлет с сумочками из Европы. Качество супер! Очень понравилось, что много интересных моделей, которых уже трудно найти! Доставили на следующий день после оформления заказа.

Хороший подарок!

Ирина 9 января, 2020 год
Заказывала сумку на новый год маме в подарок! Качество очень порадовало. Очень понравилось, что доставили в этот же день, 31 числа. Спасибо Вам!

ПОДДЕЛКА

Денис 2 января, 2020 год
Привезли рюкзак, нитки торчать, везде клей наляпан. Звоню и спрашиваю, если вы говорите что оригинал, то чем аргументируете. Ответ - ну вы смотрите. Смотрю и мне не нравится, ответ - нам никто не жаловался. Все ответы про оригинальность рюкзака.
Подделка!!!!!!

Спасибо за оперативную работу!

Светлана 13 ноября, 2019 год
Срочно понадобилась большая сумка для отдыха. Очень благодарна менеджеру за оперативную работу. Сумку доставили через 4 часа после звонка. И я с прекрасной сумкой уехала на отдых! Спасибо большое за Вашу отличную работу!

Огонь!

Кристина 11 сентября, 2019 год

Вот только что получила свой заказ! Сумка огонь) Буду всем вас рекомендовать!)

Огромное спасибо

MichaelKors 29 августа, 2019 год
Ребята работают как надо! Доставили сумку до СПБ за два дня, но прислали не того цвета. Конечно расстроился, так как в подарок. Но сотрудники быстро исправили ситуацию, заменили мне её за два дня так и ещё сделали приятную скидку! Благодарю за оперативность.
Достоинства:
  1. Хорошая скидка! Очень быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Перепутали сумки

michaelkors-outlet.ru

Аксессуары