Оцените michaelkorsbags.ru

Классные сумочки

Карина суббота, 23 марта
Постоянно здесь беру сумочки. Нравился их внешний вид и качество. Естественно, цена не как за подделку, но оно того стоит. Носить- не переносить. И есть в ассортименте много универсальных моделей сумочек, которые подойдут под все!

Не подвели с доставкой

Инна суббота, 9 марта
Для меня очень важно было - чтобы подарок доставили в точное время. Сам кошелек вообще не вызывали никаких нареканий - качественное исполнение, стильный дизайн. Но с доставкой могли возникнуть объективные проблемы, ведь заказ был сделан в канун новогодних праздников, когда у всех магазинов аврал. Но ребята не подвели - доставили подарок точно в срок - это был самый потрясающий...  Читать отзыв

Всё прошло идеально

Анюта 24 февраля, 2024 год
Заказывали часы накануне новогодних праздников, поэтому очень важно было получить заказ в срок. Всё прошло идеально, так как обещанная доставка действительно свершилась на следующий же день. Качество отличное, цена хорошая, доставка практически молниеносная! Очень рекомендую.

Нашла здесь то, что нужно

Валерия 12 февраля, 2024 год
Долго не могла подобрать сумочку под новенькие ботинки. Именно у Вас нашла то, что мне нужно. Сумочка полностью соответствует картинке и описанию на сайте. Качество- БОМБА!!!

Большой выбор сумочек

Елена 27 января, 2024 год
Такого большого выбора сумочек я не встречала в обычных магазинах. Есть аксессуары на любой вкус. Я легко нашла то, что мне подходит, потратив всего несколько минут своего времени!

Огромное спасибо за отменный кошелек.

ОЛЕГ 11 января, 2024 год
Сделан из качественной кожи, с отменной отделкой. Благодарю за консультацию и помощь в выборе!
 Сомнительный отзыв

Магазин рекомендую

Елена 29 декабря, 2023 год
Рекомендую магазин. Несколько лет заказываю здесь сумочки. Никогда не было нареканий. Нравится разнообразие моделей и очень выгодные цены!

Спасибо интернет-магазину за такое качественное обслуживание

Алексей 13 декабря, 2023 год
Я просто в восторге от интерфейса этого сайта! Все очень удобно и легко, и я быстро нашел то, что искал. Огромное спасибо интернет-магазину за такое качественное обслуживание

С вами очень приятно иметь дело!!!

Надежда 30 ноября, 2023 год
Мне нравится магазин своим качественным обслуживанием. Оплата за заказ уже по факту. С вами очень приятно иметь дело!!!

Спасибо Вам за отличную сумочку

Элика 16 ноября, 2023 год
. Прекрасный подарок к моему Дню Рождения! Очень гармонично смотрится с моим праздничным нарядом.

Благодарю за отличную сумочку.

Римма 10 ноября, 2023 год
Очень понравилось качество. Бесплатная курьерская доставка и приятное обслуживание! С Вами приятно иметь дело!

Я довольна работой магазина!

София 19 октября, 2023 год
И все-таки отличный магазин! Нравится, что постоянно расширяется ассортимент! С годами качество товара только улучшилось.

Не в первый раз уже заказываю здесь сумочку.

Ерёмина 8 октября, 2023 год
В носке просто отличные. Качество всегда на высоте. Я всегда пользусь скидочными предложениями и заказываю товар)))

Прекрасный магазин.

Рита88 18 сентября, 2023 год
Теперь буду рекомендовать всем своим подружкам. Очень модные сумочки, а главное качественные. И цены гараздо ниже, чем в других магазинах.

Очень приятно было общаться!!!!

Ритуля 7 сентября, 2023 год
Чрезвычайно крутой магазин, качественные сумочки и доступные цены, описание товара соответствует реальным характеристикам, спасибо за сервис, удобный сайт, хороший подход к клиентам. Спасибо огромное менеджерам и курьеру!

Спасибо Вам за приятное сотрудничество.

Тихомир 28 августа, 2023 год
Я получил массу удовольствия. Заказывал супруге на годовщину. Благодарю за помощь и рекомендацию в выборе самих часов. Отличный сервис! Ставлю 5+

С удовольствием ещё не раз у вас закажу. Спасибо!

Инна25 7 августа, 2023 год
Каждый может найти здесь на любой вкус и цвет качественные и по разумной ценесумочки и кошельки для себя. Доставка в кратчайшие сроки. Это приятное дополнение к заказу ещё один плюс данного магазина:).

Отличный ассортимент!

Сооня 27 июля, 2023 год
Как постоянный Ваш покупатель выражаю особую благодарность менеджерам магазина. Очень оперативно работают операторы!

Внешним видом своего нового аксессуара осталась довольна на все 100%

Анастасия Н. 11 июля, 2023 год
Перед отпуском во Францию я захотела приобрести сумочку. В этом мне помог этот замечательный магазин. Так приятно, когда магазин ценит время покупателя и очень быстро осуществляет доставку.

Приятно удивлена отношением к клиентам!

Фролова 27 июня, 2023 год
Большое спасибо менеджерам магазина за человечность и помощь в решении моего вопроса! Даже не ожидала такой быстрой реакции) спасибо еще раз! Процветание и благополучие вашему магазину! Конечно вернусь в магазин еще)

Сумочка просто класс!

Жаника 13 июня, 2023 год
Подруге на подарок заказала такую же!!! Доставка быстрая, в обещенные сроки!!

Довольна абсолютно каждым моментом, нареканий никаких нет

Элла 1 июня, 2023 год
Не думала, что когда-то столкнусь с проблемами в процессе выборановенькой сумочки. К сожалению, ассортимент местных магазинов обмельчал. Но, по совету знакомой, я вошла на сайт этого интернет-магазина. В каталоге столько всего, что я даже растерялась. Заказала красивую сумку от известного бренда и получила ее с быстрой доставкой по своему адресу.

От своего нового заказая в восторге.

Нинэль 16 мая, 2023 год
Отдельное спасибо за отличную цену. Видела у подружки точно такую же сумочку и она в разы дороже. Все устроило, спасибо)

Спасибо за универсальную вещь и бесплатную доставку!

Валентина 2 мая, 2023 год
Скоро лето...Хочется обновочки...Порадовала себя новой сумочкой, приобретенной в этом магазине.

Честно говоря, без вас бы не справились.

Олег 3 апреля, 2023 год
У моего сына не так давно возникла потребность в покупке новых часов и мы ему подарили DW. Приятно были удивлены профессионализмом сотрудников и помощью в подборе.

Сделала заказ кошелька для себя к 8 Марта.

Поля 6 марта, 2023 год
Мне понравилось отличное качество. Кошелек полностью соответствует описанию на сайте. Очень качественная фурнитура.

Очень большой выбор сумочек.

Серафима 6 февраля, 2023 год
Доставка была осуществена в указанные сроки магазином. Цены не накручены. что не мало важно в наше время.

Спасибо за помощь.

Русик 23 января, 2023 год
Выбирал подруге новый кошелек. Вам совет был в точку. Она осталась очень довольна подарков. Сервсу ставлю наивысший балл.

Абсолютно беспатная доставка!!!!

Марианна 17 января, 2023 год
Теперь я буду самой модной благодаря новой сумочки. Вы просто волшебники!!!!!!Сумочка прекрасного качества.

На 100% доволен полученными часами.

АлександрРатушев 7 января, 2023 год
По моей просьбе менеджер помог подобать часы и скинула несколько моделей мне на выбор. Понравилось, что в магазине бесплатная примерка часов в день заказа.

Интернет-магазины

Плеер.Ру