Mig Intermational Bank - Отзыв о migibn.com

От Лавров, опубликован 2020-02-27 22:53:51

Лавров 27 февраля, 2020 год Брокер отличился от предыдущих исполнительностью.Я давно открываю сделки,пробую качество на разных площадках,долго не мог найти сочетание необходимого для меня в брокере.Меня услышали migibn.com не просто торговая площадка,а полноценный брокер от которого всегда можно получить обратную связь.Сотрудники готовы ответить на любой вопрос,никто не лезет в твой счёт и его состояние.Я доволен таким обслуживанием и буду продолжать торговать на терминале.

Garik
1 июня, 2020 год
Выбрал брокера по условиям.Компания давно находится на рынке,а это определенный успех.Сайт их защищен,как и счет клиента,хорошая верификация,надежная.Лояльные достаточно.Неплохое обучение так же
Федр
1 июня, 2020 год
Хорошо,что есть обучение.У брокера много инструментов,индикаторов-но разобраться самому сложно.Посмотрел терминал хороший по функционалу,будем учиться мастерству..
Роман
1 июня, 2020 год
Можно сигналами пользоваться.Я лично не обучался.Но мне явно просто повезло что я попал на эту компанию.С нормальными сигналами,статьей много,можно и самому разобраться во всем при желании)
Karpov
31 марта, 2020 год
Я не долго торгую и не могу разобрать как и какие сигналы стоит учитывать и т.д.Как по мне вообще шикарно торговать с помощником.Он и подскажет сделку и как себя вести на ней.Что лучше выставить в параметрах сделки или когда вовремя лучше закрыть.
Foma
31 марта, 2020 год
Верификацию могли бы сделать немного проще.Загружать данные,сканить или фоткать-лишние заморочки.
Mark
1 апреля, 2020 год
Такие как и всех.Счет должен быть хорошо защищен,а тем более компания также должна понимать какой клиент в ней работает.Вам же брокер высылает все свои данные.Вот и обоюдное сотрудничество.
DanB
30 марта, 2020 год
Я достаточно доверяю их сигналам.Где-то 7 из 10 успешных в моем случае.С советником никогда не торговал и не консультировался,мне вполне достаточно самому выбрать среди списка интересующие меня акиты и верно проследить за движением рынка на сделке.
Глазков
26 марта, 2020 год
Думал ,что обучение будет самым сложным этапом,ну почти так и есть.Только благодаря специалистам -консультантам я смог освоиться в первое время.Сейчас торгую сам,но использую сигналы от компании.Они мне нравятся,тем более мне подсказали как их проверять и тем самым учиться составлять их самостоятельно для себя.
Глушко
1 марта, 2020 год
Нужную поддержку я получил, условия для торговли хорошие.Терминал быстрый поэтому вопросы отпали сами собой.
Вихров
1 марта, 2020 год
Торгую полтора месяца,первый вывод сделал не сразу и маленькой суммой до 100 долларов, деньги быстро пришли,верификацию запрашивали.Деньги не большие,но уже есть.
Федр
29 февраля, 2020 год
Ввод средств для открытия счета прошел достаточно быстро,обработка данных тоже не заставила долго ждать.У меня есть небольшой опыт,на самостоятельных сделках вышло плюсом заработать 12.3%.У них прям в процентах за месяц показывает-очень удобно.Вывод тоже недолгий и обширный список систем вывода.
Виктор
28 февраля, 2020 год
Я могу их назвать не только брокером,но и аналитической компанией на базе которой есть крутой терминал.Они уже много лет на рынке и развились до такого уровня.Последний год они успешно занимают лидирующие позиции в этом нелегком деле.
Куйбышев
1 марта, 2020 год
За две недели заработано было-100 долларов.Это по сигналам трейдера.Опыт положительный, это большие деньги за такой срок.Я уже не молодой и такой вид заработка подходит для меня.Благодарен,что всегда помогали и объясняли.
Nosorog
1 апреля, 2020 год
Интересный брокер,условия тоже ничего,но пока счет не открыл.Понравилась работа менеджера,сразу видно,что человек этим живет.Но думаю еще между счетами,нужно принять серьезное решение.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx