Оцените migibn.com

Анидеск ни в коем случае

Гость среда, 8 апреля
Если вас просят установить программу для получения доступа к вашему компьютеру или телефону, ни в коем случае не соглашайтесь. Именно этим занимаются сотрудники migibanka. Это м.о.ш.е.н.н.и.ч.е.с.т.в.о. чистой воды, статья 159 УК РФ. Это крик души!!! Люди, будьте внимательны!!!

О.б.м.а.н.щ.и.к.и.

Гость вторник, 7 апреля
Прежде чем работать с ними, посмотрите на рецензию этого банка. Открываешь и сразу выплывает страница, что с ними вообще не стоит связываться. Они стоят ниже 20 места в рейтинге.

Верните деньги

Гость вторник, 7 апреля
Это не брокеры, это м.о.ш.е.н.н.и.к.и. Работают без договора и каких-либо юридических документов. Не ведитесь на их уговоры. Не переводите им деньги, назад вы их уже не получите. Заставляют оформить кредиты, быстрозаймы, чтобы вывести заработанные деньги.

Л.о.х.о.т.р.о.н.и.щ.е

Гость вторник, 7 апреля
Люди, будьте внимательны!! Мы попались на их уговоры и обещания. Вложили деньги, надеясь на порядочность. Но УВЫ!!! Порядочностью у них и не пахнет. Особенно у Владиславы Донцовой!!!! Как только решили вывести деньги, сразу начались проблемы, то кредит надо оформить, то налог заплатить не понятно на куда. А деньги пропали бесследно. Пожалуйста, не имейте с ними дело!!! НИКОГДА.

Л.о.х.о.т.р.о.н.

Гость вторник, 7 апреля
Если позвонит вам Владислава и поет о высоких доходах, не верьте. Если же поверили, то звонит следующая Владислава Донцова. Началась работа. Как только дело дошло до вывода денег, вот тут начинается самое интересное. Что только не предлагают (Дмитрий из тех.поддержки)и взять кредит, или быстроденьги (буквально на часик для оформления сделки). Но если вы захотите вывести вложенные деньги, то вас заставят...  Читать отзыв

Лохотрон

Гость воскресенье, 5 апреля
Это не брокеры, это мошенники. Работают без договора и каких-либо юридических документов. Не ведитесь на их уговоры. Не переводите им деньги, назад вы их уже не получите. Заставляют оформить кредиты, быстрозаймы, чтобы вывести заработанные деньги.

Mig Intermational Bank

Тимур 1 марта, 2020 год
Вполне приличный брокер... Я не очень опытный трейдер,но достаточно инструментов и скорость ордеров приличная,доволен торговлей у брокера. Все по договору,вопросов нет.Только бы немного больше внимания от поддержки хотелось бы.

Брокер как допзаработок

Юлий 29 февраля, 2020 год
Для дополнительного заработка открыл счет,но спустя полгода так заинтересовал,что не считаю сотрудничество банальным хобби.Вначале с трейдерами торговал по их стратегиям,теперь сам стал открывать и управлять сделками.Время уделять приходится,но это и заработке отображается.

Mig Intermational Bank

Лавров 27 февраля, 2020 год
Брокер отличился от предыдущих исполнительностью.Я давно открываю сделки,пробую качество на разных площадках,долго не мог найти сочетание необходимого для меня в брокере.Меня услышали migibn.com не просто торговая площадка,а полноценный брокер от которого всегда можно получить обратную связь.Сотрудники готовы ответить на любой вопрос,никто не лезет в твой счёт и его состояние.Я доволен таким обслуживанием и буду продолжать торговать на терминале.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com