Оцените migibn.com

Помогу Илье

Андрей 31 августа, 2020 год
Вы их так не скините нажимая повторно,а добавите еще в линии.В терминале прямо на этом прямоугольнике есть две стрелки-назад и вперед.Вот назад отменяет последнее действие-все просто)

Индикаторы

Илья 31 августа, 2020 год
Ребята,я выставляю индикаторы и иногда случайно не то могу нажать.Когда повторно нажимаю на индикатор он не исчезает,приходится обновлять страницу полностью и тогда предыдущие сбрасываются тоже...Что делать?

Много услуг бесплатные для клиентов.

Иван Макаров 30 августа, 2020 год
Считаю,что идеального брокера нет.Mig для меня стандартная компания,не самая лучшая,но очень хорошая.Бывают вопросы,но с ними помогают разобраться.Все услуги достаточно недорогие для торговли,а платформа быстрая.Много услуг бесплатные для клиентов.

Нравится мне пока

Михаил 30 августа, 2020 год
Вообще-то консультанты разъясняют как и с чем работать и какой конкретно вид информации полезен в новостном портале.По крайне мере специалист работающий со мной-все это мне рассказывал.

Делюсь своим опытом

Степан Белый 30 августа, 2020 год
Брокер интересный,но по счетам крайности,нужно больше альтернатив как по мне,как-то комбинировать условия.Минимальный счёт интересный,платформа мт4 с персональными доработками,помощью специалиста,кредитным плечом,но разнообразие активов небольшое.Средний счёт мт 5 так же с доработками и бонусами,кредитное плечо,помощник чаще,активов достаточно,но доступ к персональному консультированию минимальный,ну и премиум счёт-ты король.Соответственно цена на счета от и до с нормальным разрывом.Но качество услуг и платформы работают стабильно и...  Читать отзыв

хорошо

Арнольд 30 августа, 2020 год
Неплохая компания,хорошо помогают разобраться в тонкостях платформы и анализа рынка.На среднем счету очень много ликвидных инструментов и исполнение не дремлет.Хороший классический счёт для трейдера.

Проблема с менеджерами

Максим 27 августа, 2020 год
Относительно я соглашусь с их принципом,согласен,но не всегда...некоторые менеджеры ведут себя будто это я им должен,будто они ключевое звено.Конечно большинство сотрудников адекватные,но встречаются и такие в их компании.

Новичок

Генадий Витров 26 августа, 2020 год
Новостной портал вообще для новичка выглядит просто как «что-то»...А что с этой информацией делать.Берут и открывают сделки с двух слов из новости,но анализ нужно делать комплексный чтобы получить хорошие основания для открытия сделки.Ранее обжегся на таком,будьте внимательны)

Аналитики

Кузякин Дмитрий 26 августа, 2020 год
Я пользовался акцией,да еще ее можно получить если с минимального счета переходишь на средний.Аналитик отлично помогает,реальный человек,а не просто кидают инфу.Дает объяснения и обратиться к нему можно практически в любой момент,очень быстро реагируют.Если все персональные аналитики заняты берет трубку менеджер и договаривается на удобное время для клиента в ближайшее окошко.

Акция

Харитонов Богдан 26 августа, 2020 год
Можно просто поучаствовать в новой акции.Просто при пополнении депозита пополнить его на определенную сумму (Кажется 250) и позвонить к менеджеру сказав,что хотите поучаствовать в акции “Наши аналитики”.Они откроют доступ на обращение к персональному аналитику на протяжении двух недель.Протестите и пока не нужно будет переходить сразу на премиум счет.

Мне нравится

Денисов Вадим 22 августа, 2020 год
Мне нравится политика работы компании-чем больше заработаете вы-тем больше заработаем мы.Они заинтересованы в клиенте и в том чтобы сделки и рекомендации их сотрудников работали.Бизнес и отсутствие жадности-это то что присуще брокеру.Учитывая длительный опыт работы в сфере торгов на бирже,а также с этим брокером конкретно-не с первого дня Рим строился,но всегда жаждили фидбека от клиента-благодаря чему уже не первый год являются...  Читать отзыв

Про акцию

Калинин Эрик 22 августа, 2020 год
Благодаря новой акции с персональным аналитиком понял,что все же хочу стремиться к получению возможностей открыть премиум счет.Настолько качественные торговые решения я пока не встречал.Даже новостной портал ничто по сравнению с услугой персонального аналитика.Настолько в деталях определяют потребность клиента и находят решение-очень сильно приятно удивлен,очень.

Помощь

Артемий Мартынов 1 августа, 2020 год
Еще тут как бы и самой помощи намного больше,отношение к клиенту на прядок лучше,даже если у тебя минимальный счет постараются выжать максимум из возможностей счета для клиента.

Что выбрал я

Григорий Макеев 1 августа, 2020 год
Выбирал между альфой и миг,выбрал миг.Во первых менеджера гораздо подкованы в общении,во-вторых условия почти одинаковые,но исполнительность у мига больше и плюс обучение поярче будет.

Помощник

Даниил Леонтьев 31 июля, 2020 год
Тут хоть терминал быстрый и исполнение хорошее,но лучше с роботами не работать.Нормальные очень дорого стоят и того не стоят.Так что лучше уже с помощником поработать,толку больше и деньги на месте.

Не все сразу!

Максим Кондратов 30 июля, 2020 год
Не все сразу.На самом деле не все семинары очень полезны,но у каждого своя история,свои трудности поэтому их изобилие необходимо.Как говорил мой помощник от компании “зачем смотреть семинар о том как работать на новостях,если ты еще не знаешь как работать с обычной сделкой”.Поэтому все нужно проходить тогда когда есть потребность.

Вывод средств

Роман Орлин 30 июля, 2020 год
В принципе это стандартная практика по сделкам,в начале ты еще разбираешься,а потом легче.Можно комбинировать практику с помощником и самостоятельно.Еще можно попробовать с автороботом поработать если есть на него возможность,у брокера исполнительность хорошая,нормальный робот должен гладко работать.

Mig Intermational

Кирилл 30 июля, 2020 год
После четырех месяцев работы через брокера впервые сделал вывод на карту профита.За это время накопилось достаточно средств,которые и на практике капали со сделок и с моих самостоятельных решений.Вывод прошел хорошо,быстро пришли на карту,быстрее чем обещали клиенты на форумах.Первые полтора месяца было больше потерь нежели прибыли,но сейчас ситуация выровнялась и со сделками полегче.

Mig Intermational Bank

Ura 28 июня, 2020 год
Я на премиуме, я люблю качество,скорость,надежность,уверенность.И только на премиальном счёте я могу получить необходимую поддержку,должное внимание от сотрудников и уверенность в качестве предложенных сделок ,а также экономия времени-это все для меня и есть премиум счет.Для любителей комфорта и спокойствия.

Хороший Брокер

Смолин 1 июня, 2020 год
Я вот так решился однажды и не пожалел.Я не настаиваю на данном брокере,но я с компанией уже полтора года,благодаря заработку с нее вечные задержки зарплаты на моей основной работе перестали быть проблемой.Я в случае чего просто вывожу отсюда на свои потребности.Тем более дают бонус на среднем счету,не много но денежка копится.Даже не бонус ,а начисляют 5 процентов от суммы оставшегося...  Читать отзыв

Mig Intermational Bank standart

Митрофанов 25 апреля, 2020 год
У брокера счет открывается все же долларовый,конечно можно его пополнить в рубле,но конвертация будет у них своя,хотя никогда не перегибали с курсом.Второй вариант завести долларовую карту и уже через нее пополнять депозит.Кому как удобно.Недавно узнал,что у них есть не просто стандартный,но и стандартный плюс счет,который не намного больше требует депозита,но по функционалу будет более интересный.Все же просто стандартный это универсальный...  Читать отзыв

Migibank м.о.ш.е.н.н.и.к.и.

Гость 10 апреля, 2020 год
Наша эпопея с migibank не закончена. Нам звонят каждый день. Предлагают вывести деньги путем подключения программы полного доступа к нашим гаджетам (анидекс,квиксапор), загуглите, если интересно. При чем уверяя, что так гласит в соглашении!!! Развод, чистой воды. При чем, каждый раз удивляются, что говорит предыдущий собеседник. Разводят, как могут. Даже слушать смешно. По телефону выводят сказать, что претензий к ним не...  Читать отзыв

Анидеск ни в коем случае

Гость 8 апреля, 2020 год
Если вас просят установить программу для получения доступа к вашему компьютеру или телефону, ни в коем случае не соглашайтесь. Именно этим занимаются сотрудники migibanka. Это м.о.ш.е.н.н.и.ч.е.с.т.в.о. чистой воды, статья 159 УК РФ. Это крик души!!! Люди, будьте внимательны!!!

О.б.м.а.н.щ.и.к.и.

Гость 7 апреля, 2020 год
Прежде чем работать с ними, посмотрите на рецензию этого банка. Открываешь и сразу выплывает страница, что с ними вообще не стоит связываться. Они стоят ниже 20 места в рейтинге.

Верните деньги

Гость 7 апреля, 2020 год
Это не брокеры, это м.о.ш.е.н.н.и.к.и. Работают без договора и каких-либо юридических документов. Не ведитесь на их уговоры. Не переводите им деньги, назад вы их уже не получите. Заставляют оформить кредиты, быстрозаймы, чтобы вывести заработанные деньги.

Л.о.х.о.т.р.о.н.и.щ.е

Гость 7 апреля, 2020 год
Люди, будьте внимательны!! Мы попались на их уговоры и обещания. Вложили деньги, надеясь на порядочность. Но УВЫ!!! Порядочностью у них и не пахнет. Особенно у Владиславы Донцовой!!!! Как только решили вывести деньги, сразу начались проблемы, то кредит надо оформить, то налог заплатить не понятно на куда. А деньги пропали бесследно. Пожалуйста, не имейте с ними дело!!! НИКОГДА.

Л.о.х.о.т.р.о.н.

Гость 7 апреля, 2020 год
Если позвонит вам Владислава и поет о высоких доходах, не верьте. Если же поверили, то звонит следующая Владислава Донцова. Началась работа. Как только дело дошло до вывода денег, вот тут начинается самое интересное. Что только не предлагают (Дмитрий из тех.поддержки)и взять кредит, или быстроденьги (буквально на часик для оформления сделки). Но если вы захотите вывести вложенные деньги, то вас заставят...  Читать отзыв

Лохотрон

Гость 5 апреля, 2020 год
Это не брокеры, это мошенники. Работают без договора и каких-либо юридических документов. Не ведитесь на их уговоры. Не переводите им деньги, назад вы их уже не получите. Заставляют оформить кредиты, быстрозаймы, чтобы вывести заработанные деньги.

Mig Intermational Bank

Тимур 1 марта, 2020 год
Вполне приличный брокер... Я не очень опытный трейдер,но достаточно инструментов и скорость ордеров приличная,доволен торговлей у брокера. Все по договору,вопросов нет.Только бы немного больше внимания от поддержки хотелось бы.

Брокер как допзаработок

Юлий 29 февраля, 2020 год
Для дополнительного заработка открыл счет,но спустя полгода так заинтересовал,что не считаю сотрудничество банальным хобби.Вначале с трейдерами торговал по их стратегиям,теперь сам стал открывать и управлять сделками.Время уделять приходится,но это и заработке отображается.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx