Хороший Брокер - Отзыв о migibn.com

От Смолин, опубликован 2020-06-01 00:55:19

Смолин 1 июня, 2020 год Я вот так решился однажды и не пожалел.Я не настаиваю на данном брокере,но я с компанией уже полтора года,благодаря заработку с нее вечные задержки зарплаты на моей основной работе перестали быть проблемой.Я в случае чего просто вывожу отсюда на свои потребности.Тем более дают бонус на среднем счету,не много но денежка копится.Даже не бонус ,а начисляют 5 процентов от суммы оставшегося на счету.

Коржев Радислав
31 июля, 2020 год
Пропал свет,пропал интернет.Когда включили в хронике сделок не сохранился результат-как узнать что произошло со сделкой,как она закрылась,было две одновременно открыты и не знаю точности в результате(((
Даниил Моисеев
1 августа, 2020 год
Просто напишите им в онлайн поддержку и ждите ответа, них точно есть все данные о вашей сделке.Вообще тут помощники очень достойно помогают с решением вопросов-без лишних вопросов.
Пётр Михайлов
1 августа, 2020 год
Ну что делать,это вам нужно обращаться в поддержку,а иначе никак.Они посмотрят архивированную историю по вашему счету и смогут рассказать детали,но это не быстро происходит.
Коржев Радислав
1 августа, 2020 год
Жаль,ну постараюсь их набрать чуть позже,пока нет времени выяснять.Уже и новые сделки идут.Я ж еще и задействовал финансовый календарь сделок-рекомендую заказать у брокера.
Rogov
1 июня, 2020 год
Оно получается на среднем счету работает как мини депозит?Так ты ж как-то тратишь средства,на что конкретно начисляют и когда?
Смолин
1 июня, 2020 год
В конце месяца,примерно остаток на 31.05.20 у меня на счету 3000 долларов,мне сверху на эти деньги пришлют процент.Потом я могу их вывести,главное чтобы к концу месяца была максимально возможная сумма на счету.Потом просто в первых числах я вывожу сколько мне нужно,остальными торгую и со сделок тоже на счет идет и так каждый раз оборот и процент сверху.
Rogov
28 июня, 2020 год
А процент вывести можно или он идет так же как депозит на сделки?Не могу понять.
Димон
29 июня, 2020 год
Ну отдельно не выведешь,с профитом,он добавляется к нему по счету.Хочешь вообще не выводи и торгуй на эти деньги.Дело каждого,но это явно не как бонусные средства.
Михайлович
30 июня, 2020 год
На минимальном такого нет,на среднем 3%,а на премиум 5-7%.Отдельно можно,но в этом нет смысла.Учитывая процент в баксах,соглашусь приятно выходит в конце месяца.
Rich
30 июня, 2020 год
Я всегда оставляю на счету 25% плюс те которые депозитом пришли по условиям,этого вполне хватает на новые сделки.И средств на существование хватает так же.И хочу тоже отметить аналитику-на очень высоком уровне,качество и своевременность-приятна.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx