Mig Intermational Bank - Отзыв о migibn.com

От Тимур, опубликован 2020-03-01 20:38:09

Тимур 1 марта, 2020 год Вполне приличный брокер... Я не очень опытный трейдер,но достаточно инструментов и скорость ордеров приличная,доволен торговлей у брокера. Все по договору,вопросов нет.Только бы немного больше внимания от поддержки хотелось бы.

Titov
31 мая, 2020 год
Я сразу демку просил,чтобы потренироваться прежде чем открывать счет.Мне гораздо проще было принять брокера.Благодаря ей я понял что это вообще компания,а не так себе.Хотя многие говорят,что по демо судить не стоит,но все же.В итоге я все же доволен брокером.
Sova
1 июня, 2020 год
Ну принять брокера это одно,а вот решиться сотрудничать если нет никакого понимания об этом,с самого нуля,очень сложно.
Kasatka
1 июня, 2020 год
Тут все проще,кто-то ждет ,думает как решится,а кто-то решается и зарабатывает.Возьмите минимальный счет и попробуйте.Возможно это в целом не ваше.Хотя многие затягиваются и все становится проще.Я себе эту компанию выбрал,мне тут комфортно.Возможно вам тоже подойдет,тут прекрасное обучение.
Евгений
1 апреля, 2020 год
Столкнулся с тем что на минимальном счете нет некоторых акций на которых сейчас можно здорово заработать.Я еще новичок,стоит ли перейти на лучший счет или оно того не стоит?
Матросов
1 апреля, 2020 год
Терминал хороший,почувствуете огромную разницу между счетами,положительную.Поэтому если есть возможность в любом случае переходите,я не первый год работаю ,всегда найдутся выгодные сделки на инструментах,поэтому их количество плюс качество всегда джекпот в ваших руках.Либо же посоветуйтесь с их специалистами по финансовому планированию-подскажут.
Токарь
1 марта, 2020 год
Выводят всегда без задержек. Отдельно хотел поблагодарить личного менеджера,действительно в поддержке асы.Служба поддержки тоже помогает, если возникают вопросы, пытаются помочь везде. Правда, отвечает иногда с задержками,а в онлайне прям очень быстро реагируют.
Dj
1 апреля, 2020 год
Я торговал на вип счете и на среднем.Разница на самом деле не большая.На вип больше услуг сопровождения и помощи и немного больше инструментов,но они достаточно дорогие,часто ими не пользуешься.Средний счет самый универсальный.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx