Mig Intermational Bank standart - Отзыв о migibn.com

От Митрофанов, опубликован 2020-04-25 16:55:03

Митрофанов 25 апреля, 2020 год У брокера счет открывается все же долларовый,конечно можно его пополнить в рубле,но конвертация будет у них своя,хотя никогда не перегибали с курсом.Второй вариант завести долларовую карту и уже через нее пополнять депозит.Кому как удобно.Недавно узнал,что у них есть не просто стандартный,но и стандартный плюс счет,который не намного больше требует депозита,но по функционалу будет более интересный.Все же просто стандартный это универсальный и для новичков и для опытных трейдеров,а с приставкой плюс-включает больший набор инструментов и аналитики для тех кто разбирается уже давненько.

Danya
24 мая, 2020 год
Посмотрел лекцию по кредитному плечу пару недель назад,вот недавно решил все же попробовать его в деле.По условиям плечо 1:500,очень удобно.Не могу сказать,что хотел бы часто его использовать,все же риски есть,но пока сделка была положительная.Советую всем посмотреть эту лекцию.
Hippi
30 мая, 2020 год
Я на отработке получил максимум знаний.Плюс ко всему я все еще могу обращаться за помощью к советнику даже после срока отработки.Конечно можно было бы уже и самостоятельно торговать,но у него тоже хорошие сделки для меня.
Семенюта
27 мая, 2020 год
А что по лекциям в целом,толк от них действительно есть?Я только обучался,чувствую небольшой застой,хотя заработок есть,но нет прогресса как раньше в моем деле.Подумываю тратить ли свое время на их лекции или нет…?
Danya
27 мая, 2020 год
Конечно есть толк,главное чтобы у вас еще время было.И хорошо,что тут есть и отработка после обучения,тесты иногда дают после лекции.Так что рекомендую,они качественные.
Юдин
27 апреля, 2020 год
Я пробовал минимальный счет,кому как мне не подошло,реально лучше начинать со среднего.Я был подписан на один канал где давали хорошие сигналы на биржу и открывал сделки уже тут по тем сигналам.На минимальном иногда просто не было в списке необходимых мне инструментов.Позвонил,узнал за набор стандартных услуг и там уже все было что мне нужно.С тех сигналов нормально заработал,но канал закрыли и я не нашел корней от него.Потом просто захотел обучиться у брокера,в начале не так классно все пошло как по сигналам,но прорвался со временем.Тут сигналы тоже ничего такие,но как были там уже нигде не встречал.
Матвеев
29 апреля, 2020 год
Пользуюсь только их сигналами,ну тут как бы и со сделкой нужно уметь обращаться.Так что пока с переменным,но успехом.Неплохая база,но поддержка медленная-так себе.
Ivan
29 апреля, 2020 год
А медленная для вас это как?Очень долго отвечают на звонки или как-то медленно решают ваши вопросы,это ж очень важная разница.Мне как их клиенту интересно о чем вы конкретно.
Матвеев
30 апреля, 2020 год
Я говорю за скорость ответов.Иногда они уж слишком долго заставляли меня ждать.Когда конечно дозвонился-все шустро-быстро.Но пока дождешься..
Joni
30 мая, 2020 год
Помощники правда хороши,но для развития необходимо и отвыкать от них.Просмотрите чудесный аналитический портал,это прекрасное решение.Плюсом ко всему скорее всего вам советуют именно из него,а аналитика каждый день новая,а вот с помощником есть ограничения.
Grinya
31 мая, 2020 год
Я глянул,спасибо.Но все же аналитика это просто как прогноз,а советник мне рекомендует полностью что делать со сделкой в какой момент открыть,когда дождаться закрытия,ставить стоп или нет.Так что я все же лучше с них еще поработаю)
Lugov
1 июня, 2020 год
Советники дают определенные сделки в которых они уверены,это не всегда значит что они самые выгодные.
Ivan
1 мая, 2020 год
Я к тому,что на самом деле раз на раз не приходится и в каждой компании есть такие моменты,это не прямой недостаток который есть только в этой компании,а вы все же сейчас формируете впечатление.Поэтому меня и удивил ваш такой отзыв.Возьмите себе на заметку-можно написать в поддержку онлайн -они работают на порядок быстрее.
Galushka
1 мая, 2020 год
Согласен.Это факт,я перестал давно куда-то звонить,а в чате очень быстро отвечают.И вообще с годами работы все становится ясным и толка от поддержки нет,потому как терминал нормально работает.

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx