Микрозайм онлайн отзывы

Оцените Микрозайм онлайн

Удобный сервис

Сергей 20 ноября, 2023 год
Очень удобный сервис, а главное отсутствие навязанных услуг и прозрачные условия. Пользуюсь не первый раз, выручает. Рекомендую!

Рекомендую MoneyMan.

Надежда 26 октября, 2023 год
Самая честная компания, также есть бонусы, чтобы потратить на проценты или продления. Первый займ без процентов. А еще у них быстрое рассмотрение заявки и очень удобное мобильное приложение.

Процент как и везде, но есть свои плюсы

Евгений 9 октября, 2023 год
Условия здесь прозрачные, но процент как и во всех мфк 0.8. Только первый займ они дают выгодно, вообще без процентов, наверное для привлечения клиентов, что тоже неплохо. На остальные, если повезет, могут прислать скидку на 10-50%. Недавно нашел для себя здесь большой плюс – займ на 2 года под хороший для мфк процент, и платить можно только раз в месяц.

По моему мнению, неплохо

Алексей 27 сентября, 2023 год
Пользуюсь регулярно, просрочек не делаю. Свыше суммы договора ничего не списывают, как некоторые пугают. Только каждый раз нужно сразу отключать страховку, потому что потом нужно на почту им писать отказ, лишняя возня. В остальном никаких претензий

Лимит растет быстро

Анжела 15 сентября, 2023 год
Мне понравилось, что лимит по займу в МаниМен можно быстро увеличить. После своевременных выплат мой лимит за 4 займа стал в 3 раза больше, это очень круто! И процент тут ниже, чем где

Всегда выручают в нужный момент

Владимир 23 августа, 2023 год
Манимен хорош тем, что можно быстро и легко взять нужную сумму. При просрочке ведут себя более менее адекватно. И да, это единственная компания, которая дает займы с испорченной кредитной историей.

Лояльная компания

Анастасия 7 августа, 2023 год
За полгода обслуживания в этой компании отметила для себя только положительные моменты. Услуги предоставляют быстро, проводят периодически разные акции и розыгрыши, в будние дни поддержка отвечает всегда, причем быстро. Да, проценты высоковаты, но это не так ощутимо, как лояльность компании и удобство в обслуживании

Действительно лучшая компания

Мария 18 июля, 2023 год
Сколько компаний уже перепробовала, но эта одна из лучших. Ничего не скрывают, все в договоре указывают. Страховка и вообще все услуги к займу выбираются по собственному желанию, рекомендую

Хорошо, что есть продление

Вероника 4 июля, 2023 год
Оставалось закрыть 2 последних платежа по займу, который брала долгосрочный, но сложилась такая ситуация, что не вытянула по деньгам, хотя до этого все платила исправно. Хорошо, что можно было оплатить продление, потому как кредитную историю портить не хочется, а это все учитывается. К компании претензий нет, со своими задачами справляется, работники вежливые, даже когда напоминают о платежах. Они мне, кстати,...  Читать отзыв

Хороший сервис

Ирина 19 июня, 2023 год
Мне понравилась эта МФО тем, что проценты насчитывают за каждый день пользования, а не весь срок сразу. Это неплохой стимул закрывать долг раньше срока. Ну и бонусы начисляют не жалея, ими тоже можно немного сэкономить на переплате.

Отличное качество обслуживания

Никита 17 мая, 2023 год
Спасибо компании, что никогда не отказывает, и что оперативно перекидывает деньги. Это самое главное достоинство для МФК. Да, сразу доступно немного, но уже за несколько займов можно выйти на 50тысячный лимит. Еще и промокоды дарят с бонусами, что тоже плюс.

Очень порядочная компания

Сергей 3 мая, 2023 год
Спасибо компании за лояльность и честность! Ни разу не подвели, еще и бонусы периодически накидывают, что не может не радовать. Приложение тоже добротное. Рекомендую всем

Всегда выручают

Наталья 19 апреля, 2023 год
Обращаюсь в Манимен уже давно, с отказами еще не сталкивалась. И проценты здесь невысокие за счет скидок и акций. И переводят быстро, с карты ничего не списывали ни разу, все по-честному. Единственный минус – напоминания автоинформатора за 5 дней, тут лучше ответить, иначе будет добиваться до последнего.

Все честно

Ольга 7 апреля, 2023 год
Мне лично тоже нравится манимен деньги приходят быстро и лимит тоже увеличевают быстро с 6 тысяч до 11 уже подняли. Ничего не плачу за всякие страховки, все честно

Дают быстро деньги

Андрей 23 марта, 2023 год
Мне с моим испорченный КИ мало что светило, но здесь одобряют, причем уже не первый раз. Хотя, я думал что они отслеживают должников других мфк, но наверное это не так не знаю. Мне главное что дают быстро деньги.

Кристина 6 марта, 2023 год
Мне очень нравится, как работает эта фирма. Специалисты всегда на связи, отвечают на все вопросы, причем вежливо) Среди моих знакомых большинство берет займы только здесь. Лимит, кстати, повышают уже со второго займа, да и условия предлагают неплохие, еще и бонусы дают за досрочное погашение, друзей, акции. В общем, я рекомендую.

Нормальная фирма

Клиент 21 февраля, 2023 год
Практически всегда пользуюсь добором займа, потому что сразу всю сумму могут и не одобрить. Так что подстраховываюсь. А так меня все устраивает, бонусная программа неплохая, статус клиента уже вырос так нормально. Иногда еще пользуюсь продлением. В целом, вопросов нет, нормальная фирма

Отзыв

Максим 17 февраля, 2023 год
Хорошая организация. Только лучше платить вовремя. У меня уже был хороший лимит, но из-за того, что последний раз просрочил на 3 дня платеж, лимит тут же упал на 5 тыс. меньше. А так деньги выдают без проблем.

Светлана

Светлана 9 февраля, 2023 год
Хорошая фирма, если срочно нужны деньги, только к ним. Переводят деньги в течение минуты. Займ можно закрыть в любое время и заплатить по процентам меньше. Просрочек еще ни разу слава богу не было, с проблемами еще не сталкивалась.

Крутая мфо

Олег Селиванов 31 января, 2023 год
Действительно выручают, деньги дают без вопросов. В личном кабинете всегда проверяю текущую сумму долга по займу, т.к. уже привык погашать частями, это очень удобно.

Всегда одобряют займ

Кирилл 27 января, 2023 год
Видимо я не совсем финансово грамотный человек, раз любитель частенько влезть в займы) Радует, что у них, как мне кажется, нет какой-то единой системы, потому что беру здесь деньги для погашения долгов в других мфо. Надеюсь, когда-нибудь вылезу из долговой ямы. Но пока мне одобряют здесь займы, жить можно. Проценты нормальные, в случае чего, можно оплатить продление займа, если на...  Читать отзыв

Рекомендую!

Павел 19 января, 2023 год
Жирный плюс за то, что одобряют даже с «кривой» кредитной историей, с банками так точно не прокатило бы. Ну и приложение хорошее.

Буду обращаться еще.

Марина 16 января, 2023 год
Всем привет) Лично я уже почти год пользуюсь приложением Манимен. Иногда не получается прожить на одну ЗП, поэтому приходится брать займы. Всегда все честно и удобно. Всегда в соц сетях дают промокоды на скидку 10, 15%. Можно еще бонусы собирать и ими платить проценты. В сложной ситуации, как вариант, очень даже удобно.

Крутая мфо

Людмила 12 января, 2023 год
Нужна была сумма 10 тыс, кровь из носу, как срочно. Не прогадала с Манимен, оформили все минут за 15, деньги тут же пришли на карту. Вернула через 10 дней все как положено, те же 10 тысяч. Конечно же я осталась довольна)

МаниМен

Даниил Савченко 19 февраля, 2019 год
Брал уже не раз деньги в организации МаниМен https://zanimaka.com/zajmy-ot-manimen-mfo в основном перед зарплатой, когда не хватало. Если брать займ и вовремя отдавать (стараться как можно быстрее), то проценты не ощущаются. Если были просрочки в банках и хотите поправить свою кредитную историю, то можно попробовать взять несколько раз микрозайм и отдавать вовремя. При этом у вас кредитная история становится положительной (сам...  Читать отзыв

Микрозайм онлайн

Кредиты