Отличный коллектив и начальство хорошее - Отзыв о Милбери

От Яна, опубликован 2022-04-06 12:09:05

Яна 6 апреля, 2022 год В компании Mealberry я работаю уже больше года фасовщицей, пришла я сюда после пары лет работы в схожей сфере деятельности, только тут у моим обязанностям добавилась маркировка и фасовка товаров для домашних животных, а до этого я работала с товарами для сада и огорода. В целом мой опыт мне тут и пригодился. Сменила место работы, потому что здесь предложили очень достойную зарплату, по итогу я вышла на стабильные 53 тысячи рублей уже сейчас. Несмотря на то что моя должность может показаться скучной, это не так, работа у меня разнообразная и интересная, меня все устраивает. Я упаковываю, проверяю и маркирую уже готовую продукцию.  График работы 2 через 2, мне он максимально удобен, я не могу работать 5 дней подряд, а тут отработала смену и заслуженно отдыхаешь. Нам на производстве всем обеспечивают: обедами, спецодеждой, страховкой. Подобное сейчас вообще редко где встречается, по крайней мере, у меня такого раньше нигде не было, да и мои друзья тоже всегда удивляются, когда узнают, что у нас на работе так ответственно относятся к сотрудникам. Коллектив у нас отличный, веселый, много с кем из ребят общаемся и после работы, начальники тоже хорошие. Как раз от начальников все и идет, если им удается сплотить коллектив, то все и дальше хорошо пойдет. А от этого на производстве многое зависит. Думаю, стоит сказать и о минусах. Кого-то могут смутить ночные смены, я наоборот их люблю, но тут зависит уже конкретно от вас. Парковка у нас забитая постоянно, потому что людей много работает. Я первый месяц на машине приезжала, а потом плюнула и стала ездить на метро,  станция тут совсем недалеко. На метро намного удобнее и быстрее. Да, и устаешь тоже, но это со всей физической работой так. Главное, чтобы было желание работать и деньги зарабатывать, у меня оно есть, и начальники это видят. Так что я советую, отличное место работы!
Достоинства:
  1. хорошо платят, удобный график, коллектив
Недостатки:
  1. нпарковка забита, устаешь физически

Отзывы о работодателях

ООО Промет