хорошая работа и платят нормально - Отзыв о Милбери

От Корчагин Ярослав, опубликован 2022-05-12 10:16:46

Корчагин Ярослав 12 мая, 2022 год С детства мечтал помогать животным, и в каком-то плане моя мечта сбылась.  С прошлого года тружусь в Mealberry. Приняли меня неплохо, коллектив вежливый и отзывчивый, первое время коллеги всегда помогали мне, если с чем-то не справлялся или что-то не очень понимал. О компании узнал от знакомых. Сейчас я работаю в ней укладчиком. Убираюсь, помогаю товары разносить, всякие поручения от начальника выполняю. В моем случае, разумеется, это не самая высокооплачиваемая работа, но на жизнь вполне хватает. Даже у разнорабочих в периодически бывают премии, и тут все зависит от того, как работник будет стараться. Я стараюсь расти профессионально и, понятное дело, работаю хоть и не на износ, но все равно усилия прикладываю. При этом мне повезло еще и с тем, что работа находится недалеко от моего дома. Не выбирал место рядом с домом, к слову, это просто так получилось по счастливой случайности. Что касается недостатков Mealberry, я не считаю их критичными, однако они все равно есть. Например, проблема небольшая с раздевалками в компании, которые в компании довольно маленькие, так что по утрам начинается толкучка. Но Я для себя это решил - прихожу минут на 30 пораньше. Еще думаю, это и так понятно, но все равно скажу, на производстве пыльно, хотя и проветривают, но это особо положение не улучшает. В остальном все в порядке. С руководством у меня проблем никогда не было. По крайней мере, не припомню ничего подобного. Наоборот,  в начале своей работы в компании я несколько раз ошибки допускал, грубые, как мне казалось, но сильно не попадало. Всегда приятно, когда к новичкам относятся с пониманием и дают второй шанс, помогают разобраться, что сделал не так. Первое время очень боялся, что будут деньги за ошибки вычитать с моей зарплаты, но ничего такого не случилось. Очень лояльно относились, поэтому я  быстро освоился и больше таких проблем нет.
Достоинства:
  1. помогли освоиться
  2. лояльное начальство
  3. нет штрафов за косяки
Недостатки:
  1. маленькие раздевалки
  2. пыльно

Отзывы о работодателях