Отделка квартиры- это не простое дело, здесь нужны профессионалы. - Отзыв о MIRAGNI - отделка и ремонт квартир

От Владимир Юрченко, опубликован 2019-03-19 12:33:13

Владимир Юрченко 19 марта, 2019 год MIRAGNI - отделка и ремонт квартир - Отделка квартиры- это не простое дело, здесь нужны профессионалы. Тем более, когда ты делаешь ремонт в своей квартире,то хочется чтобы твою квартиру сделали уютной и комфортной. В этом плане мне повезло, что я нашёл такую компанию, как MIRAGNI, которая привела мою холостяцкую квартиру в уютное место. Так как я часто мотаюсь по командировкам, то я запланировал ремонт и доверил профессионалам из MIRAGNI. Созвонился, вызвал сметчика, обрисовал картину и какие хочу видеть материалы. Сметчик всё быстро прикинул, заметно что он был профессионал своего дела и практически сразу говорил какие цены на что и где проще купить, и подешевле. В итоге, мы обозначили сумму, виды работ и сроки. Я уехал на полтора месяца, на Байкал. Периодически созванивался, через вотсап присылали фотки, как идет ремонт. Все шло хорошо, где-то за неделю до моего приезда все работы были завершены, мне оставалось только приехать, принять работу и выплатить оставшуюся часть. Приехав и увидев качество работ, я был очень доволен, что моя квартира обновилась. Буду рекомендовать компанию MIRAGNI своим знакомым и коллегам на работе. Качество ремонта надо доверять, тем кто умеет это делать.

MIRAGNI - отделка и ремонт квартир

MIRAGNI - отделка и ремонт квартир