Ребят советую! Сделали все на совесть. - Отзыв о MIRAGNI - отделка и ремонт квартир

От Юлиана, опубликован 2019-03-28 07:42:50

Юлиана 28 марта, 2019 год Обратились в компанию по совету одной знакомой, когда решили сделать ремонт в нашей 3-х комнатной квартире в прошлом марте. Капитальный ремонт во вторичке занял 3 месяца, так что еще до осени мы уже завозили мебель. Ребята нам попались хорошие, - у нас работал Лев и Женя, смотрел за ними Сергей. Мы ездили принимать готовые работы, а потом их оплачивали по Акту. Вначале, до работы, денег никаких не брали. Предложили закупать материал от них - у них там налаженная сеть по своим, выходит выгоднее, чем самим закупать в магазине, так что мы согласились, - нам выставляли перечень, который собирались привозить для работ, а мы смотрели и оплачивали, - первый раз приехали принимать, убедились, когда все по списку соответствовало. Работают ответственно, организованно. Ремонт сделали хороший, прикладывали специальный инструмент чтобы проверять стены и полы. Все красиво и аккуратно, - у них в инстаграме фотографии и нашей квартиры есть. Особенно хорошо получилась ванная - места где вырезали отверстия в плитке аккуратные, плитка загляденье. Меня, может как женщину, легко впечатлить, но муж тоже доволен ремонтом. Так что мы с благодарностью рекомендуем компанию МИРАГНИ за ремонт в нашей квартире, - цены хорошие и качество отличное.

MIRAGNI - отделка и ремонт квартир

MIRAGNI - отделка и ремонт квартир