Фермерские продукты - Отзыв о Мистер Фермер

От 13kittie, опубликован 2020-02-16 13:01:45

4.0
13kittie 16 февраля, 2020 год Мой отзыв это небольшой лайфхак для тех у кого муж спортсмен, или тот кто сам спортсмен.
Муж недавно начал заниматься спортом и естественно его питание очень сильно поменялось. У меня был шок, когда он мне показал список продуктов, который ему дал тренер
Ну что делать, готовить надо, подстроюсь.
И вот он как раз лайфхак. Открыла для себя магазин Фермерских продуктов Мистер Фермер. В ассортименте готовые корзины продуктов, в том числе и для спортсменов. Это очень удобно, когда в семье есть отдельный рацион питания. Сравнив список продуктов от тренера и состав корзины для спортсменов, поняла, что 95% из списка перекрыто.
Для нас с дочкой заказала пробную корзину. Итого 2 корзины и можно не заморачиваться с походами по магазинам. Конечно, так как наш с дочкой рацион гораздо шире, чем у мужа, нам немного не хватило пробной корзины)). Но порадовала свежесть и сам состав, он тоже достаточно большой для пробной-то. Так как ребята открылись недавно для доставки доступны только корзины, но в ассортименте дальше будет представлено и мясо и домашние паштеты. Так что думаю в скором времени мы точно забудем про походы по магазинам.
Доставка в первый раз у нас была бесплатная, некий бонус лояльности к клиентам.
Четко грамотно и хорошо упаковано, хотя упаковка это уже дело десятое. Главное свежее и натуральное.

Мистер Фермер

Продукты питания