МКК "Кредиска" (Россия, Нижний Новгород) отзывы

Оцените МКК "Кредиска" (Россия, Нижний Новгород)

Удобно, когда срочно нужны деньги.

Даниил 3 февраля, 2023 год
Обратился впервые. Срочно нужны были деньги. Быстро одобрили сумму, которая нужна была. Переплата разумная. Главное, чтобы не было просрочек. А в целом - вернул в срок и все, без проблем.

Быстро и просто.

Ксения 2 февраля, 2023 год
Срочно нужны были деньги. Есть такие ситуации, что друзья не смогли одолжить. Кредиска выручила меня. Оформление быстрое, без кучи бумаг. Получилось вернуть немного даже раньше срока. И не было сложностей. Если понадобятся снова деньги буду смело обращаться.

Я взяла первый раз займ.

Яна 2 февраля, 2023 год
Я взяла первый раз займ. Нужен паспорт, телефон, на карту скинули деньги. Одобрение быстрое было. Взяла 7 тыс рублей, отдала вовремя. Очень классный сервис, быстро и не выходя из дома можно одолжить деньги. Главное вовремя отдать. Не нужно теперь просить у друзей.

палочка-выручалочка

Ольга Синицкая 1 февраля, 2023 год
Не люблю занимать у знакомых. Эти все объяснения и претензии. Если срочно нужны деньги, уже в который раз обращаюсь в Кредиску. Да, переплаты есть, но они разумные. И я знаю за что заплачу. Никаких бумаг и долгого ожидания. Паспорт, карта на которую начислят и соблюдение срока возврата. Идеально.

МФО организация

МарьИваННа 1 февраля, 2023 год
Срочно нужны были деньги. Ради 7 тыс в банк за кредитом же не пойдешь. Оформила заявку через Госуслуги. Из документов только паспорт, по сути, нужен. Деньги начислили на карту. Вернула в срок. Все хорошо.

Не первый раз обращаюсь.

Ольга 29 января, 2023 год
Онлайн займ, это удобно. Не первый раз обращаюсь, всегда быстрое одобрение. Первый раз взяла 8 тыс руб, в следующий раз больше. Главное вернуть в срок и даже раньше. Нет необходимости собирать документы, только паспорт понадобится. Не нужно просить в долг у друзей и родственников.

Удобное и быстрое оформление займа.

Инна 29 января, 2023 год
В Кредиска брала деньги уже несколько раз. Нравится, что можно в любое время оформить онлайн займ, одобрение в течение 10-15 минут. Из документов нужен паспорт, карта куда скинут деньги и телефон конечно. возвращаю деньги всегда вовремя.

МКК "Кредиска" (Россия, Нижний Новгород)

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы