МобиМаркет отзывы

Оцените МобиМаркет

Честные ребята

Виталий 5 апреля, 2019 год
Приобрёл айфон 8 в подарок. Но так получилось что имениннику уже точно такой же подарок уже подарили. Обратился в магазин ребята без проблем вернули деньги.

Приятно иметь дело

Геннадий 28 марта, 2019 год
Принес телефон дочери на ремонт. Понравилось, что быстро пришли детали и оперативно произвели ремонт. Буду рекомендовать знакомым!

Найс!

Сережа 27 марта, 2019 год
Думал думал где купить себе айфон и нашел на МобиМаркете. Цена обрадовала среди других магазинов и решился на покупку, все понравилось, всем рекомендую.

Спасибо :*

Елена 16 марта, 2019 год
Долго выбирала себе новый телефон. Модель выбрала редми 6 про. По ценам в этом магазине оказалось очень выгодно. Что очень обрадовало, что в магазине сделали нужную прошивку, и не нужно заморачиваться самой. Еще в посылку положили переходник для нашей розетки. Телефон работает хорошо, надеюсь, прослужит долго. Очень мне понравился телефон. Спасибо сотрудникам, всё организовано четко и слаженно!!

Четко

Яна 14 марта, 2019 год
Купила на днях iPhone 7 Plus 32 Гб. Изначально очень переживала на счёт оригинальности айфона, всё ли так как пишут здесь. Рискнула, поехала. Когда приехала, все сомнения сразу ушли. Телефон сразу же пробили на официальном сайте Apple. Понимающий и очень добрый персонал. Все показали и рассказали. Я очень довольна покупкой. Цены действительно на порядок ниже, чем в магазинах. Буду всем...  Читать отзыв

Хорошие телефоны

Олег 11 марта, 2019 год
Купил себе в этом магазине новый Apple iPhone Х , остался очень доволен покупкой.Хорошие консультанты помогли мне с выбором телефона .С доставкой никаких проблем не возникло, доставили все быстро , цена за телефон на мой взгляд вполне адекватная.

Алена 27 февраля, 2019 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на магазин. Очень понравилась работа вашего консультанта. Доброжелательный, терпеливый и, без сомнения, компетентный молодой человек помог с выбором телефона. Учел все мои пожелания. Сама бы я в таком огромном выборе моделей не разобралась, даже придирчиво изучая этикетки на ценниках в течение нескольких дней. Спасибо Вам большое!

Лучший интернет-магазин

Полина 21 февраля, 2019 год
Заказывала как-то Iphone 7 как только он в РФ появился. Обратилась к ребятам из МобиМаркет. В благодарность за хорошее качество ловите мой положительный отзыв и опыт в работе с Вами) Эти господа лично для меня припосли после привоза новенький и смартфон и оповестили о приходе сразу же. С доставкой - никакой ерунды, 2-3 дня и в моем регионе - готов...  Читать отзыв

МобиМаркет

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)