Оцените Мокка

Выход из ситуации?

Оксана 6 августа, 2023 год
В 2019 году я заключила Договор с Мокка. На тот момент данная организация называлась - Рево микрозаймы. Всё было ясно и понятно. В этом году, в июле, мы расторгли Договор. Финансовых обязательств перед МФО Мокка у меня нет. Вернули переплату. И здесь началось, самое интересное. Заказав неделю назад Кредитный отсчёт в НБКИ. Я увидела, что у меня до сих пор,...  Читать отзыв

Всё не выходя из дома

Ирина 3 июня, 2022 год
В Мокке классно, что можно платить прямо не выходя из дома. Я себе карту привязала, настроила автоплатёж и денежки списываются. Проверяю только изредка, чтобы всё чётенько было. Мало ли, бывает, что в банках сбои происходят. Но пока т-т-т.

Мокка – это круть огонь!

Роман 3 июня, 2022 год
Такого сервиса нигде не видел никогда! Хотя я кредитов-то ещё толком не брал. Но везде всё так долго проходило, что вспотеешь 10 раз. А в мокке только отправили заявку, уже смска прилетела, что мне всё одобрено. И приложуха суперская такая, где все движения денег видно.

Быстро, удобно, без лишних телодвижений.

Игорь 27 мая, 2022 год
Пришёл в магаз, за 5 минут всё оформил и уехал. Кроме паспорта и номера телефона ничего не надо. А платить можно через автоплатёж, который настраивается в личном кабинете. Ещё и рассрочка без переплаты. Мне кажется, что об этом вообще можно только мечтать.

Круто

Наталья 21 мая, 2022 год
Я никогда не слышала про Мокку, а оказывается они уже давно на рынке. Вчера взяла телефон в рассрочку. Оказалось, что переплаты действительно нет, я внимательно изучила график платежей. Да и коллега сегодня про них рассказала, что несколько раз через них покупала. Это круто!

5 минут одобрение - это фантастика!

Елена 20 мая, 2022 год
Уже не одну рассрочку брала именно через Мокка. Это удобно и чрезвычайно выгодно, если быстро выплачивать. Отзыв писать даже не думал, пока сегодня не увидел, как происходит оформление кредитов в другом банке. Мужик стоял минут 40, и ему отказали. У меня же с моккой буквально пару минут потребовалось на одобрение.

Всё нравится мне

Ольга 19 апреля, 2022 год
Смс-сообщение стало моей подписью договора. Это, конечно, настораживает, но я думаю, что там своя система безопасности. Оплачиваю через личный кабинет, в который захожу через сайт. Знаю, что есть приложение, но у меня очень старый телефон. Там вообще интернета нет. Всё нравится мне, обязательно теперь буду рассрочки здесь брать.

Быстро

Марина 17 апреля, 2022 год
Раньше часто брала деньги в различных МФО. Каждый раз приходилось ждать по часу, пока заполнят все бумаги и придёт одобрение. В мокке взяла рассрочку, а потом мне одобрили аванс на 10 тысяч. Вот это самое, пожалуй, лучшее приобретение! Теперь не надо ходить в МФО, можно прямо из личного кабинета денег скинуть на карту. И процент в мокке ниже.

Вижу только плюсы

Жанна 16 апреля, 2022 год
Я не люблю разного рода комиссии за оплату кредита (в случае с Мокка - рассрочки). Я и так плачу каждый месяц, ещё и за перевод должна отдавать. В мокке можно платить прямо с карты любого банка, которую надо в личном кабинете привязать, все платежи без комиссии и не выходя из дома. Плюс ещё и сама рассрочка без процентов по какой-то...  Читать отзыв

Рассрочка не выходя из дома

Рустам 12 апреля, 2022 год
Сейчас даже чтобы в кредит что-то взять, не надо никуда ходить. Оформлял через интернет рассрочку с Моккой, мне прям очень зашел сервис. Оплата частями, нужно только сэлфи с паспортом, больше ничего. Электронная подпись - код из смс. Буквально 5 минут у меня ушло на то, чтобы всё заполнить и получить уже деньги на покупку.

Всё нравится

Кондратий Иваныч 21 марта, 2022 год
С 18 лет я беру кредиты. Каждый год беру минимум два. Таким образом полностью обставил подаренную родителями квартиру. Первый раз столкнулся с мокой, и никогда не видел ранее такого. Одобряют быстро, прям всё вместе с оформлением 5 минут заняло. Проценты по кредиту (по рассрочке) платит сам магазин. Договор только в личном кабинете, никаких бумаг, это тоже непривычно. А вообще, всё...  Читать отзыв

Очень радует, что быстро приходит одобрение

Маша 18 марта, 2022 год
Пришла в магазин с маленьким ребёнком, думала, что придётся как обычно минут 40 стоять. Но нет, мне сразу мокку предложили, сказали, что они быстрее всего одобряют рассрочку. И правда, максимум вместе с заполнением всех документов минут пять прошло.

В следующий раз буду брать рассрочку только здесь

Ольга Рокутова 14 февраля, 2022 год
Мне часто приходится брать кредиты потому что вообще не умею копить деньги. В Мокке самое быстрое одобрение, не надо ждать полчаса пока придёт смс. В личном кабинете на сайте подключила автоплатёж и добавила туда свою зарплатную карту. Всё списывается вовремя, я проверяю. Аванс мокко мне почти сразу одобрил. Месяца через два. Сегодня купила на этот аванс вещи на распродаже со...  Читать отзыв

Сбылась мечта о холодильнике

Апполинария 8 февраля, 2022 год
Давно мечтала о холодильнике с двумя дверками. Семья у меня большая, поесть мы любим. Обычный холодильник продуктами даже на неделю забить невозможно. С Мокка взяла холодильник своей мечты в рассрочку под очень низкий процент.

Мне всё понравилось

Павел Леонидович 2 февраля, 2022 год
В Мокка очень быстро приходит одобрение. Только заявку отправил, и уже всё одобрено. Не надо кучи документов, только паспорт. Договора печатного нет. Он есть в электронном виде в приложении. Можно в любой момент посмотреть. Ну а особенно жирный плюс - это аванс, которым можно воспользоваться в любой момент.

Экономика должна быть экономной

СИренька 1 февраля, 2022 год
Когда я покупала два месяца назад в рассрочку новогодние подарки, даже не думала, что так много денег сэкономлю. Взяла аванс, который у меня одобрен был, потратила все 30 т.р., ноо вернула прям быстренько. А к новому году все продавцы цены накрутили. Если быстро возвращать деньги, пополняя аванс, переплата получается. копеечной

Взяла сейчас всё, что нужно

Ирина 26 ноября, 2021 год
Хорошо, что я узнала о Мокка. Ведь именно благодаря рассрочке я могу покупать в интернете вещи со скидками, не думая о том, что у меня на карточке полторы тыщи до зарплаты. Взяла сейчас всё, что нужно, а потом уже распределяю бюджет, чтобы вносить ежемесячные платежи. И так даже экономнее получается, ведь сезонные распродажи не вечны.

Всё понравилось

Василий Тёркин 23 ноября, 2021 год
Хочется жить здесь и сейчас, а не копить по году, чтобы купить себе тот же телефон. Поэтому проще взять рассрочку, а потом отдавать частями. В Связном мне предложили рассрочку Мокка. И этот вариант самый выгодный и удобный оказался. Во-первых, там скидка, так как Связной – партнёр, а во-вторых с одним паспортом мне одобрили рассрочку за пару минут. Получил премию –...  Читать отзыв

На сезонные скидки – суперский вариант

Камилла 14 ноября, 2021 год
В Зенден была распродажа, хотелось купить несколько пар сапог, чтобы одни с собакой гулять, другие на работу, третьи на выход. Глаза разбегаются, а денег в кармане 5 тысяч до зарплаты. Продавец сказала, что можно оформить рассрочку. Предложила даже посчитать переплату. Ну вот так и оформила рассрочку на обувь в Мокка. Раскидали на 6 месяцев, плачу по 2 тысячи. Переплата получается...  Читать отзыв

Аванс Мокка

Александра 27 октября, 2021 год
Из плюсов могу отметить невероятно быстрое оформление, удобное приложение, отсутствие списка документов. Из минусов, наверное, только штрафы за просрочку. 4 месяца пользуюсь, всё нравится.

Мокка

Кредиты