Оцените moneybeast.net

Отвратительное

Демид 1 ноября, 2023 год
Обменник просто заскамил меня, сначала не прошел перевод мне на карту.Говорят неправильно фамию ввëл, хотя есть даже запись экрана и скрины, что данные ввидены правильно! Потом говорят, что на следующий недели выведем деньги по 1 или 2 варианту. В итоге написал в понедельник в поддержку и они мне убрали с моего аккаунта чат с поддержкой её промто напросто нету. Уже...  Читать отзыв

кидалы

гусейн 28 октября, 2023 год
Специально меняют имя и говоря что не могут сделать оплату

В целом хороший обменный сервис

Дмитрий Куцын 27 октября, 2023 год
Пару раз пользовался услугами сервиса, заявки выполнялись в течении 10-15 минут, достаточно быстро, но пользовался сервисами, где быстрее, решил воспользоваться из-за курсов, они тут хорошие, поддержка тоже хорошая, быстро отвечают и решают пославленные вопросы.
Достоинства:
  1. Относительно быстрый
  2. Курсы хорошие
  3. Поддержка супер
Недостатки:
  1. Долговатая обработка заявок

Хороший сервис по обмену валют

Мария Омутова 27 октября, 2023 год
Меняла больше 20 раз на данном сервисе, в среднем заявка обробатывалась до 10 минут, все средства поступают быстро, без задержек и подводных комиссий.
Ставлю оценку 10 из 10

Прошу прощения, поспешные выводы по обменнику

DJO 27 октября, 2023 год
Ранее писал отзыв про скам.
Мой вопрос с обменником решен, были технические неполадки, и все средства были выплачены.
Рекомендую всем, и советую не делать поспешных выводов)
Ещё раз приношу свои извинения.
Спасибо.
Достоинства:
  1. Все хорошо, надежный и честный...
Недостатки:
  1. Отсутствуют

отзыв

Валик 27 октября, 2023 год
хороший обменник, посоветовал друг, но есть одно но, грубая поддержка, менеджер Кирилл, не очень отвечал на мои вопросы, администрация, обратите внимание, спасибо
Достоинства:
  1. все ок
Недостатки:
  1. Кирилл налажал

Отзыв по обменнику

Фарух Арген оглы 27 октября, 2023 год
Быстрый и удобный сервис, пользовался не один раз, рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрый
  2. Удобный в использовании
  3. Хорошие курсы
Недостатки:
  1. Нет

moneybeast.net отзыв

Рональд 18 октября, 2023 год
Как всегда сервис радует скоростью, быстротой и надежностью. Рекомендую всем остальным пользоваться данным обменником

Отзыв на обменник

Аноним 18 октября, 2023 год
Меняю здесь часто, всегда работает быстро, тех поддержка отвечает моментально. Без лишних ненужных действий. Благодарю за работу.

Moneybeast.net

Жека 17 октября, 2023 год
Благодарю разработчиков, данного обменника. Разработчики позаботились о людях. Сразу видно, что делали специалисты. Все быстро и удобно, дизайн радует , простой интерфейс ! Отдельно хотел бы поблагодарить службе поддержки , которые готовы помочь 24/7 ! Очень рад что нашел moneybeast.net .
Достоинства:
  1. Служба поддержки
  2. Скорость обмена
Недостатки:
  1. Нет

Менял крипту

Леонид 17 октября, 2023 год
Moneybeast.net комфортный и доступный для обмена и продажи крипты обменник . Интерфейс простой в котором может разобраться без лишних затруднений даже новичок , да и в целом у меня нет никаких вопросов к данному обменнику , я всем доволен !
Достоинства:
  1. ++
Недостатки:
  1. --

Не плохой обменник moneybeast.net

Генадий 17 октября, 2023 год
Всем привет. Хочу оставить отзыв на данный обменник. Если бы я раньше знал, как здесь все просто, то начал бы
делать обмен на moneybeast.net гораздо раньше.Здесь очень хорошие курсы и неплохой выбор монет. Рекомендую данную платформу взять в список ТОП обменников.
Достоинства:
  1. Курсы
Недостатки:
  1. Не нашел

moneybeast.net

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx