Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзывы

Оцените Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode

Самый полезный сайт

Ярослав 24 октября, 2023 год
Всё что нужно с криптой тут есть - купить, продать, инвестировать или почитать статьи с новостями. Всё что нужно

Качественный сайт

Тагир 15 сентября, 2023 год
По курсам всё идеально, отвечают в чате стабильно и обменники постоянно новые появляются. Вообще не беспокоюсь за свои деньги, когда пользуюсь их сайтом.

Обратная связь

Baddy 3 марта, 2023 год
Написал в поддержку жду ответа третий день

Нормальный обменник.

Гость 8 августа, 2022 год
Вполне нормальный обменник. Глюков нет. Обмен быстрый. Комиссий никаких срытых тоже нет. Админы всегда находятся он-лайн и даже ночью отвечают на вопросы.

ок

МВ 4 июня, 2022 год
Занимаюсь криптой покупаю ,продаю в этот раз воспользовалась мониторингом обмена Exnode . На ресурсе собрана информация о многих обменниках,понятный ,удобный интерфейс. В несколько кликов находит самый выгодный курс обмена т к обновления проходят регулярно . пользуюсь уже третий раз все ок ,обменки настоящие ,проверенные ,с выплатами проблем не было .

Экснодео супер мониторинг

Люсия 26 мая, 2022 год
В интернете как оказалось много интернетных сайтов для обмена валют, но есть один ну просто жирный минус, чтобы вывести электронные деньги на карту надо распрощаться с большим процентом при выводе на карту. Если захотеть то можно заморочиться и найти мониторинг обменников. Я нашла более выгодные курсы валют на сайте мониторинга «Эксноде», он и простой в обращении, с ним можно...  Читать отзыв

Просто отличный нашел здесь курс сатоши)))

Макс 16 мая, 2022 год
Сайт сделан хорошо, дизайнеры старались -это факт. С наполнением тоже проблем не вижу, много пунктов, есть из чего выбрать. Есть конвертер, что очень удобно, есть поисковик. В общем пользуюсь с удовольствием.

На одном сайте много обменников с выгодными курсами

Petr 2 февраля, 2022 год
Если бы я раньше узнал о мониторинге электронной валюты exnode, столько бы денег сэкономил уже, сижу и локти теперь кусаю. Привык к одному, который открыл для себя года два назад, и денег много комиссия съела. А на экснод юа масса выгодных обменников, всем советую кто начал поднимать деньги в интернете.

Много перерыл сайтов по мониторингу курсов электронных валют

Vladimir 31 января, 2022 год
Много перерыл сайтов по мониторингу курсов электронных валют. Их огромное количество, но везде свои минусы, либо долго зачисления происходят, либо интерфейс неудобен, где то служба поддержки отвечает по неделе, либо курс сам по себе не очень точный и выгодный. А вот exnode шлак не набивают в мониторинг-обменники рабочие и с нормальными курсами.

Есть выгодные пункты обмена

Нина 20 ноября, 2021 год
Через Экснод ищу выгодные курсы обмена руб на доллар и каждый раз меняю выгодно. Пункты рабочие, не попадала на такие, что только для массовки-все по ходу проверяются админами.

Пока все устраивает

Fin 13 ноября, 2021 год
Пройдемся по плюсам:
1. Каждый обменник проверен лично этим агрегатором, все честно.
2. Курсы самые привлекательные как по мне.
3. По функционалу все понятно, разберется любой.
4. Только актуальная инфа.
Ну а минусы, для меняя их нет)

Актуальные курсы здесь

Аноним 23 сентября, 2021 год
Давно уже занимаюсь криптовалютой и всегда был в поиске надежных и более ответственных . Нашел надежных, здесь самая высокая скорость обновления курсов еще и есть обменник с более выгодным и надежным курсом.

Ресурс помогает определиться с выгодным курсом

IGOR 20 сентября, 2021 год
Инвестирую в крипту около года, поэтому регулярно наблюдаю за ее курсом, рейтингами и т.п. Обычно делаю это в ExNode, потому что здесь и курсы есть выгоднее в сравнении с другими обменниками, и в надежности уверен. Единственное, что мне было бы удобнее работать в мобильной версии, а такой пока, к сожалению, нет.

Актуальные курсы

Nik 12 сентября, 2021 год
Криптой пользуюсь постоянно, также как и обмениваю. Поэтому всегда важно знать, где курс выгоднее. Этот сайт пришелся как нельзя кстати в этом плане. Всегда знаешь какой обменник дает лучший курс в реальном времени. Если постоянно пользоваться, то выгода очевидна. Единственное, что еще не все обменники представлены. Но то вопрос времени я думаю.

Отличный сервис

Иван 7 сентября, 2021 год
Как же я не увидел этот сайт, сидел тупо мониторил обменники день и ночь, а тут все в одном месте. Работаю обычно с переводом битка на рубли сбера, чисто по графе отзывов ориентируюсь, даже самому лезть куда-то и перепроверять сайт не надо. Мне нравится.

Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx