Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode отзывы

Оцените Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode

Есть выгодные пункты обмена

Нина 20 ноября, 2021 год
Через Экснод ищу выгодные курсы обмена руб на доллар и каждый раз меняю выгодно. Пункты рабочие, не попадала на такие, что только для массовки-все по ходу проверяются админами.

Пока все устраивает

Fin 13 ноября, 2021 год
Пройдемся по плюсам:
1. Каждый обменник проверен лично этим агрегатором, все честно.
2. Курсы самые привлекательные как по мне.
3. По функционалу все понятно, разберется любой.
4. Только актуальная инфа.
Ну а минусы, для меняя их нет)

Актуальные курсы здесь

Аноним 23 сентября, 2021 год
Давно уже занимаюсь криптовалютой и всегда был в поиске надежных и более ответственных . Нашел надежных, здесь самая высокая скорость обновления курсов еще и есть обменник с более выгодным и надежным курсом.

Ресурс помогает определиться с выгодным курсом

IGOR 20 сентября, 2021 год
Инвестирую в крипту около года, поэтому регулярно наблюдаю за ее курсом, рейтингами и т.п. Обычно делаю это в ExNode, потому что здесь и курсы есть выгоднее в сравнении с другими обменниками, и в надежности уверен. Единственное, что мне было бы удобнее работать в мобильной версии, а такой пока, к сожалению, нет.

Актуальные курсы

Nik 12 сентября, 2021 год
Криптой пользуюсь постоянно, также как и обмениваю. Поэтому всегда важно знать, где курс выгоднее. Этот сайт пришелся как нельзя кстати в этом плане. Всегда знаешь какой обменник дает лучший курс в реальном времени. Если постоянно пользоваться, то выгода очевидна. Единственное, что еще не все обменники представлены. Но то вопрос времени я думаю.

Отличный сервис

Иван 7 сентября, 2021 год
Как же я не увидел этот сайт, сидел тупо мониторил обменники день и ночь, а тут все в одном месте. Работаю обычно с переводом битка на рубли сбера, чисто по графе отзывов ориентируюсь, даже самому лезть куда-то и перепроверять сайт не надо. Мне нравится.

Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Trustfx

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/