MOON-X(moonx-broker.io) отзывы

Оцените MOON-X(moonx-broker.io)

Сайт рабочий

Катерина Елисеевна 17 часов 48 мин назад
Начала торговать акциями и криптой совсем недавно. О сайте https://moonx-broker.io узнала в соцсетях. После несложной регистрации провела несколько успешных сделок, заработала и вывела окло 50 долларов.

Все нравится

Денис Сайбаталов воскресенье, 7 августа
Торгую у них не так давно. Но могу сказать, что все нравится. Спреды не высокие. Терминал работает хорошо.

Было сложно разобраться, но с этим помогли 5+

Адам пятница, 5 августа
Не быстро удалось разобраться с функциями торгового терминала, но поддержка помогла и ответила на все вопросы.

Классная площадка

Юлий среда, 3 августа
Наконец нашёл платформу по душе. Moon-X хорошо продумана для трейдинга. Первое, что заметил не тормозит и не виснет. Вообще о них узнал из рекламы, там обещали бонусы. Ну когда опробовал то понял, что - это что надо.

Рекомендую!

Гость вторник, 2 августа
Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

MOON-X(moonx-broker.io)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Trustfx

bartercoin

BLOCKCHAIN FUND

Dragon Money (Драгон Мани)

Viamarketsgo

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/