MOON-X(moonx-broker.io) отзывы

Оцените MOON-X(moonx-broker.io)

Сомнительный отзыв

Платформа выводит, все отлично

Арсений Каверин 9 августа, 2022 год
Торгую здесь почти с самого начала работы платформы, прошло чуть более 2 месяцев. Скачал декстоп версию для Винды, очень удобно в пользовании. Так все наглядно и просто, вывод работает, что еще нужно?

Сайт рабочий

Катерина Елисеевна 8 августа, 2022 год
Начала торговать акциями и криптой совсем недавно. О сайте https://moonx-broker.io узнала в соцсетях. После несложной регистрации провела несколько успешных сделок, заработала и вывела окло 50 долларов.

Все нравится

Денис Сайбаталов 7 августа, 2022 год
Торгую у них не так давно. Но могу сказать, что все нравится. Спреды не высокие. Терминал работает хорошо.

Было сложно разобраться, но с этим помогли 5+

Адам 5 августа, 2022 год
Не быстро удалось разобраться с функциями торгового терминала, но поддержка помогла и ответила на все вопросы.

Классная площадка

Юлий 3 августа, 2022 год
Наконец нашёл платформу по душе. Moon-X хорошо продумана для трейдинга. Первое, что заметил не тормозит и не виснет. Вообще о них узнал из рекламы, там обещали бонусы. Ну когда опробовал то понял, что - это что надо.

Рекомендую!

Гость 2 августа, 2022 год
Последние 10 лет наш холдинг оказывает финансовые услуги в Европе и реализует успешные проекты с системами управления активами, с торговыми системами HFT, а также работает над инновационным проектом по токенизации бизнеса. Накопив опыт на финансовых рынках, руководством холдинга было принято решение создать надежную брокерскую компанию с единым торговым терминалом с доступом ко всем финансовым инструментам для пользователей со всего мира.

MOON-X(moonx-broker.io)

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx