МОСБЛОК отзывы

Оцените МОСБЛОК

Хороший кирпич М150 от "МОСБЛОК"

Николай 11 января, 2023 год
Для строительства своего дома долго определялся с выбором стенового материала, так как выбор на этом рынке сейчас огромен. В итоге я решил не рисковать и отдал предпочтение проверенному временем керамическому кирпичу. Кирпич выбрал пустотелый марки М150, он не дорогой, плюс пустоты значительно улучшают характеристику стен касательно теплопроводности. К тому же благодаря сравнительной лёгкости кирпича получилось немного сэкономить на фундаменте. Что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Разгрузка
  3. Большой выбор кирпича
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Кирпич "Керма" МОСБЛОК

Алексей 7 декабря, 2021 год
Покупали кирпич "Керма" в строительном интернет-магазине "МОСБЛОК" с доставкой и разгрузкой на объекте. Цена одного кирпича у нас получилось 19 рублей.

Кирпич "Керму" покупали для облицовки жилого частного дома в Московской области. Выбрали кирпич "Керма" потому что он качественный и отлично подходит по характеристикам.

Кирпич привезли. Разгрузили. Нареканий нет
Достоинства:
  1. Высокое качество кирпича
  2. Доставка кирпича по Москве и...
  3. Доступные цены за 1 поддон...
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружено

Сотрудничеством доволен

Игорь 13 сентября, 2021 год
Брал партию лицевого камня через компанию Мосблок. Довольно неплохо то что доставку произвели в обещанные сроки. К тому же ассортимент для выбора широкий. Что касается цен, то я бы не сказал что они высокие, не выше чем в аналогичных компаниях. В общем сотрудничеством я остался доволен, в дальнейшем буду пользоваться по надобности.

МОСБЛОК

Воронков Станислав 30 августа, 2021 год
ООО «МОСБЛОК» 19 лет работает на рынке строительных материалов. Мы представляем собой крупную компанию, имеющую штат квалифицированных сотрудников, собственные склады на МКАДе с постоянным наличием необходимого запаса строительных материалов.
За время работы у нас сложились партнерские отношения с ведущими российскими производителями кирпича, строительных блоков, клинкерной и тротуарной плитки, ЖБИ изделий, позволяющие предоставлять стройматериалы высокого качества по низким ценам.
Кроме того, мы имеем...  Читать отзыв

Производители

Компания «Русское Снабжение»