Moscareprost.ru отзывы

Оцените Moscareprost.ru

Молниеносная доствка по Москве и в качетве продукта я уверена.

Гость 19 марта, 2019 год
Начну с того, что уже очень давно я пытаюсь привести свои ресницы в порядок после наращивания. Пробовала всякие прцедуры. От всяких масел до процедуры ламинирования в салоне красоты. Прошлым летом узнала о таком средстве, как карепрост. Это индийский гель, который помогает отрастить длиные и густые ресницы (по крайней мере именно так его рекламируют все магазины.) Об этом средстве я узнала...  Читать отзыв

Архиприятный персонал работает в магазине

Леся 14 марта, 2019 год
Я долго не могла выбрать между квинлаш и карепростом для ресниц - позвонила менеджеру и мне помогли определиться с выбором и бонусную карту к первому заказу приложили) Буду покупать у них еще)

Покупала тут Careprost.

Nonna 7 марта, 2019 год
Очень не хотелось попасть на подделку, поэтому решила брать в магазине официального представителя. Взяла сразу 5 флакончиков себе и маме, поэтому цена получилась очень приятная на сайте скидки от большого количества) Менеджер магазина дала советы по применению средства, разговаривала очень вежливо. Рекомендую)

Мне было приятно тут сделать покупку

Танюшка 4 марта, 2019 год
Я купила в этом сагазине хваленое средство careprost неделю назад. Была настроена скептически, но.... ресницы уже заметно ппышнели и даже чуточку прибавили в длине! Средство работает! А магазину спасибо за гипербыструю доставку - уже через 2 чааса доставили мне заказ до дома. Живу в Москве.

Moscareprost.ru

Moscareprost.ru