Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст - Отзыв о Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор"

От Hahanna45, опубликован 2021-04-19 19:55:58

Hahanna45 19 апреля, 2021 год Добрый день
В начале осени решила для домашних растений приобрети фитолампу. Иначе они бы просто не пережили зиму. Все комнатные цветы выглядели очень болезненными и вялыми. Причина банальна– недостаточное количество солнечного света.
На сайте производителя Агрономия 21 века при огромном выборе и многообразии фито светильников я остановилась на светодиодной фитолинейке для рассады, цветов и аквариумных растений «Кастор». Меня устроила демократичная цена и несложная конструкция лампы. Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст
Лампа подвешивается на две небольшие присоски. Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст Корпус светильника сделан из алюминия и в него встроены полноспектровые светодиоды. Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст В комплекте идет паспорт светильника. Производитель гарантирует бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев со дня покупки. Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст
Так как лампа светодиодная - она соответственно энергосберегающая. Можно не боясь включать и оставлять ее хоть на весь день. Зимой она у меня работала почти круглосуточно. Сейчас я ее включаю в особо пасмурные или дождливые дни. Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст
Светодиоды производят синий и красный свет, сочетание которых способствует цветению растений и выработке хлорофилла в листьях.
Я по своим пересаженным черенкам вижу прогресс почти каждый день. Они начинают укоренятся ускоренными темпами, дают маленькие ростки или листья. Рассада под лампой проросла прямой и крепкой, с сочными и крепкими стеблями. Ни один листочек не пожелтел. И растения, и рассада чувствуют себя отлично. Это конечно же радует.
Рекомендую светодиодную фитолинейку для рассады, цветов и аквариумных растений «Кастор». Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор" - Мощная светодиодная фитолинейка для рассады, цветов и аквариумных раст
Достоинства:
  1. стоимость и качество
Недостатки:

Товары для дома